Перейти к публикации
ATUK

Венера пушки, стадия, мв5

Рекомендованные сообщения

03.03.2024 в 23:24, Eiacane сказал:

а давай посчитаем сколько тут веспер + ик пушек. 

я и А пушки за ивори видел на осадах сегодня и что? это говорит о том, что игрок не хочет заморачиваться.

Давай лучше посчитаем на сколько обесценился шмот, что его уже даже никто не крафтит почти. Убит целый пласт игры и экономики этой тиатой. Давай посчитаем сколько налутано книг и выручено адены с продажи шмота с тиаты, на которую ходят не лайферы как ты понимаешь, потому что им ещё предстоит найти постоянную фарм пати для тиаты и научиться ее фармить и давай посмотрим что будет когда придет один Барминван с фулл бафом с +10 пушкой  и хилом за спинойна спот к обычным игрокам и скажет что парики будет водить сейчас он, хоть этот спот не топовый но он так захотел или нет других мест пока. То что кто-то бегает в а грейде не говорит о том что игрок не хочет заморачиваться. Чекни вх моих персов и чекни сколько я колов нафармила. Я бегаю в а и частично б грейде и пушки даже без са, знаешь почему?) Да потому что тои месяца были такие быстрые стадии, что мне проще было просто копить колы, а не бустить чара, ибо зачем покупать шмот когда я зайду через 5 дней и он будет стоить ни че го хД тыкать на челиков в а грейде и говорить что они ленивые, с тиат все норм, они просто не бустятся. А ты иди в рандомку и попробуй собери пати на тиат. Купи са по Овер прайсу 16 а и ещё нафарми на него и жди пока тебе выпадет лук на лучника. А потом зайди к барминам и получи ваншот по как ты говоришь актуальному Дино шмоту. Закрой игру и подумай, а что происходит, это как. Я вроде бустился э, а шмот стоит мой копейки теперь после ввода тиаты.  Сделайте шанс дропа топ пушек 💯 чтобы рынок вообще по писте пошел) ты скажешь не пойдет ) да? И что рандомы будут фармить тиату и лутать топ пушки, но нет. Рандомы ещё не скоро будут по КД фармить тиат, да я даже из бигвара ходила с делами в пати которые ее фейлили) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 23:37, Polltergeist сказал:

Бля чел что ты несёшь,тут все для работяг,даже специально для них уже почти всех челов с блеклиста подастовали,надеюсь вам лентяям на след старте крылышки нормально подобрежут, чтобы вы поняли сколько много все эти старты для вас делалось!

Так много, что так и не рассмотрели петишку об отзыве ПК ухаха) помню мы убили Хиро терраманта пкашника с кучей ПК и кармы который дефал свой свинопак в 60 катах несколько раз а с него выпало ничего) он слетал отмылся и опять прилетел за 5 колов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 23:40, Eiacane сказал:

одни пишут добавьте в инсты дино морай, другие пишут зачем ввели инсту с икарус и веспером..))
одни пишут невозможно нафармить на вил и протекшн, другие пишут зачем их дали в инсту, они обесцениваются теперь.
и эти крайности не существуют друг без друга. 
баланс в этом найти крайне сложно, но что же, будем пытаться дальше :)

кто фармит и донатит больше = тот больше получает. 
кто в жизни работает больше и качественней = тот больше получает.

сервер и для тех кто играет 3 часа = о том, что и играя 3 часа ты можеш паком поиграть как и в биг так и в мид-варе. есть много паков с праймом 3-4 часа. 
о том, что соло даже с онлайном 3 часа для тебя здесь есть контент, и он не про гремлинов. 
но в целом эта игра социальная, объединяйся и развивайся быстрее. 


касательно больше РБ для мид-вара.. хочешь больше - переходи в биг-вар) 
или как другие мид-кланы посещай мероприятия где участвует биг-вар.

Если для контента из Мидов нужно переходить в бигвар то называйте это подпивасвар тогда) так будет точнее. Да контент для Мидов есть, но он за 4 сезона приелся многим, а мне так за 2 месяца) драка за одного Дента это не интересно совсем. Для Мидов можно ввести локации отдельные с более низким шансом дропа но актуальные по стадии. Толку играть в мидваре, если с каждым обновлением патча мидвар фармит локацию ниже по патчу. А так бы у них было стремление отвоевывать свои локации актуальные по стадии между собой а не зажимать одну кнопку в Дента. 

А по поводу тиаты. Ну раз ты отвечал что вы измените ее в будущем, то значит проблему вы какую-то увидели? Интересно какую. Или вы просто пошли на поводу глупых игроков?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 23:37, Polltergeist сказал:

Бля чел что ты несёшь,тут все для работяг,даже специально для них уже почти всех челов с блеклиста подастовали,надеюсь вам лентяям на след старте крылышки нормально подобрежут, чтобы вы поняли сколько много все эти старты для вас делалось!

Напиши что сделано для лайферков, интересно твое мнение. А то пост твой какой-то сумбурный хи-хи. Я вот знаю что сделано и что можно ещё сделать и могу с тобой этим поделиться, но сначала твой ответ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 23:40, Eiacane сказал:

одни пишут добавьте в инсты дино морай, другие пишут зачем ввели инсту с икарус и веспером..))
одни пишут невозможно нафармить на вил и протекшн, другие пишут зачем их дали в инсту, они обесцениваются теперь.
и эти крайности не существуют друг без друга. 
баланс в этом найти крайне сложно, но что же, будем пытаться дальше :)

кто фармит и донатит больше = тот больше получает. 
кто в жизни работает больше и качественней = тот больше получает.

сервер и для тех кто играет 3 часа = о том, что и играя 3 часа ты можеш паком поиграть как и в биг так и в мид-варе. есть много паков с праймом 3-4 часа. 
о том, что соло даже с онлайном 3 часа для тебя здесь есть контент, и он не про гремлинов. 
но в целом эта игра социальная, объединяйся и развивайся быстрее. 


касательно больше РБ для мид-вара.. хочешь больше - переходи в биг-вар) 
или как другие мид-кланы посещай мероприятия где участвует биг-вар.

А по поводу разных мнений про тиату, ну у вас есть возможность собрать информацию из разных источников. Можно провести подкаст на радио или стрим с Алли лидерами бигвара мидвара и обычных сольников, клами и пласт, активными пользователями форума и получить фидбек. Это же просто организовать. И прикиньте никто до вас это не делал. Многие игроки увидев это изменят свой настрой на игру и отношение к серверу, даже наверное будут меньше вас душить за какие-то ошибки) а то пока я слышу этим то не то этим то не это. Хочешь нагнуть вона донать и фарми, а если ты не фармить то имеешь то что имеешь с вводом тиаты) вот например мои знакомые почти все не в бигваре и они не в восторге от тиаты) и не потому что какой-то там багвар больше будет буститься, это нормально. Но не нормально когда вводят стадию и весь рынок идёт по писте, когда стадии по неделе и чехлы тупо ходили в барахле и тупо ждали ы грейд. Но стадии вы увеличили, прислушались) вот и с тиатой проведите работу. Подкаст на радио это же хорошая идея) наверное их 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 23:40, Eiacane сказал:

одни пишут добавьте в инсты дино морай, другие пишут зачем ввели инсту с икарус и веспером..))
одни пишут невозможно нафармить на вил и протекшн, другие пишут зачем их дали в инсту, они обесцениваются теперь.
и эти крайности не существуют друг без друга. 
баланс в этом найти крайне сложно, но что же, будем пытаться дальше :)

кто фармит и донатит больше = тот больше получает. 
кто в жизни работает больше и качественней = тот больше получает.

сервер и для тех кто играет 3 часа = о том, что и играя 3 часа ты можеш паком поиграть как и в биг так и в мид-варе. есть много паков с праймом 3-4 часа. 
о том, что соло даже с онлайном 3 часа для тебя здесь есть контент, и он не про гремлинов. 
но в целом эта игра социальная, объединяйся и развивайся быстрее. 


касательно больше РБ для мид-вара.. хочешь больше - переходи в биг-вар) 
или как другие мид-кланы посещай мероприятия где участвует биг-вар.

А по поводу тиат вот ещё что ) вот вы же увеличили стадии которые были вначале по неделе одной? Могу даже сказать почему. Да потому что шмот быстро обесценивания, через неделю фарма все летело в помойку. Одевались нормально только шейхи или прилипшие к стулу фармеры. Тоже самое и с тиатой происходит сейчас. Щас чтобы одеться надо фармить тиату, что многим сольникам и рандом кланам не под силу ввиду отсутствия опыта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 00:29, fianit сказал:

это пиздец, заберите у неё учётку :pandaredlol:

Ты играешь по 12 часов в Прайм, я думаю к тебе можно прислушаться после проведения полугода в рехабе от зависимости от ла2 и получения загорелого цвета кожи ухахах ответь честно ты хрюшка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 22:01, 960 сказал:

того самого, в котором жопо-часы всё так же играют важную роль, в котором человек уделяющий 12 часов игре имеет больше, чем человек уделяющий 3, в котором группа людей имеет больше, чем одинокий доходяга, однако не смотря на всё это, этот одиночка играющий 3 часа, всё ещё может во что-то одеться, вставить в это что-то аттрибут, и как-то бить мобов с которых что-то падает, а не фармить гц на хфе, или платить коням за фарм катакомб

Ну да, ведь в Катакомбах живет свинарник, на макросах и протектится, так что и платить не нужно, пиздюлей дают даром :pandaredlol:

Как-то, что-то, где-то, во что-то это про наборы из Шопа или про фарм инстов(на сервере где против инста дрочьки и клятого рифта!) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 23:39, yatyteto сказав:

Ну да, ведь в Катакомбах живет свинарник, на макросах и протектится, так что и платить не нужно, пиздюлей дают даром :pandaredlol:

Как-то, что-то, где-то, во что-то это про наборы из Шопа или про фарм инстов(на сервере где против инста дрочьки и клятого рифта!) ?

зашел в каты, а в них куча свободных комнат, в других стоят афк макросники, после их смерти ничего не произошло, жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 00:53, 960 сказал:

зашел в каты, а в них куча свободных комнат, в других стоят афк макросники, после их смерти ничего не произошло, жесть

Зашёл в каты почти на стадии хф , кринж. Это конечно веский аргумент. На хф же в катах все буст фармят хД пойду расскажу подружке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 23:48, Minimi сказал:

Так много, что так и не рассмотрели петишку об отзыве ПК ухаха) помню мы убили Хиро терраманта пкашника с кучей ПК и кармы который дефал свой свинопак в 60 катах несколько раз а с него выпало ничего) он слетал отмылся и опять прилетел за 5 колов. 

Бля,ебанутая ,ты ещё жива, ты сидишь и играешь по 15 часов, и орёшь  в жёлтый чат всякую хуета,так иди и нафарми,а не ной за пушки,ебанутая ты кляча

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 22:40, Eiacane сказал:

одни пишут добавьте в инсты дино морай, другие пишут зачем ввели инсту с икарус и веспером..))
одни пишут невозможно нафармить на вил и протекшн, другие пишут зачем их дали в инсту, они обесцениваются теперь.
и эти крайности не существуют друг без друга. 
баланс в этом найти крайне сложно, но что же, будем пытаться дальше :)

кто фармит и донатит больше = тот больше получает. 
кто в жизни работает больше и качественней = тот больше получает.

сервер и для тех кто играет 3 часа = о том, что и играя 3 часа ты можеш паком поиграть как и в биг так и в мид-варе. есть много паков с праймом 3-4 часа. 
о том, что соло даже с онлайном 3 часа для тебя здесь есть контент, и он не про гремлинов. 
но в целом эта игра социальная, объединяйся и развивайся быстрее. 


касательно больше РБ для мид-вара.. хочешь больше - переходи в биг-вар) 
или как другие мид-кланы посещай мероприятия где участвует биг-вар.

вот вам статистика - почти все мои знакомые из "соседних" паков (в том числе и моём) стремительно теряют интерес после ввода Тиаты, все только об этом и говорят. Вы вводите ультра хардкорный квест на Феях с  дино/морай, где нужно из одного места кролика достать, чтоб добыть одну лишь проходку... Затем  проходит 3 недели (люди только начали добираться до кусков с этим шмотом), как вы вводите эту ересь с Тиатой и всё, весь твой труд обесценивается. 

Я понимаю, весь сервер было так: стадия раз в неделю, 2-3 недели  и шмот уже неактуальный, но это было с одной стороны необходимо, ибо прошлый МВ был унылым в край, здесь же мы играем до сих пор и всё более чем нравилось до момента с Тиатой

Изменено пользователем Neero
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 23:56, Minimi сказав:

Зашёл в каты почти на стадии хф , кринж. Это конечно веский аргумент. На хф же в катах все буст фармят хД пойду расскажу подружке

ну там про каты вспомнили, а так-то, античка по 3-4, впрочем для тебя всё что ниже 5555555555кккк в наносек уже плохо, тебе же надо пукая по часику в гиране иметь буст на уровне топ пачек :HAhaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 01:00, iPARADOX сказал:

Бля,ебанутая ,ты ещё жива, ты сидишь и играешь по 15 часов, и орёшь  в жёлтый чат всякую хуета,так иди и нафарми,а не ной за пушки,ебанутая ты кляча

Кек, ты никак забыть меня не можешь неадекват. Из вашего клана сбежало куча моих знакомых сразу после мерджа, а теперь подумай, мб ты епанутый а не я если ты в карнавалах и тебе там комфортно хД 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...