Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ATUK

Венера пушки, стадия, мв5

Рекомендованные сообщения

Можно мне изменения с тиатой на Некст сезон на почту прислать?) Чтобы понимать сколько донатить 18 долларов или ограничится кодами на аккаунте с продажи мв сфер ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 19:33, 960 сказал:

для меня было сюрпризом что дроп с тиаты хуже прошлого сервера, как тебе? было бы желание, всё бы знала

Я тут первый сезон и мне все нравится кроме тиаты и первых стадий которые были по 1 неделе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А и ещё) прошу расширить зону торговли в гиране, до недавнего времени мест почти не было, а искать их по 10 минут такое себе удовольствие. Можно расширять не на всю площадь а рядами контролируя чтобы всегда были свободные места. Я хочу бить мобов в катах а не искать место для торговли  хи-хи-хи)

Изменено пользователем Minimi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 22:20, jumble сказал:

Я даже не знаю что мемнее, заходить в тему со слов я один из топ донатеров и играть просто, или в очередной раз ответить не по теме, суть сообщений в теме: работяги не успевают одеваться в шмот когда он актуальный и начал позволять дино сеты только с введеним гц(из-за того что создаётся искусственное бутылочное горлышко, отсутствует товарообмен между работягами и игроками с большим праймом), ответ:  

Е#@ть, спасибо! | Пикабу

сейчас могут, только в условиях веспер палок это не актуальный сет, но спасибо за заботу

А вот актуальный скрин бигвара с ДД

image_2024-03-03_17-54-28.png

давайте поможем топ-донатеру и @Eiacaneпосчитать актуальные сеты, когда локация с ними открыта уже 2 недели :pandaredlol:

Ебать а ты хорошь..

Я смотрю ты все ещё не оставил желание составить конкуренцию условному васпу  🤣 ну или вону...

Проблема простого работяги лишь в том что он даже если хочет, сука он просто не может фармить все более менее профитные места на любой стадии...такой огромный онлайн что просто негде встать чтобы тебя ненапиздили...И тут так удобно выпилен рифт и зи чтобы что?  правильно чтобы свиньи не фармили на продажу, но только загвоздка в том что свиньи хуярят 24на7 и протектят свои споты и никакие им рифты и зи не нужны...остаётся только дрочить инсты с около нулевым выхлопом и бегать в неактуальном шмоте....

Изменено пользователем Boreus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/3/2024 at 6:02 PM, Boreus said:

Ебать а ты хорошь..

Я смотрю ты все ещё не оставил желание составить конкуренцию условному васпу  🤣 ну или вону...

да я уже перегорел отвечаю на мемные посты :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю как бы я был одет, если бы не заносил

PersikBlin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 20:10, НечтоХрустящее сказал:

представляю как бы я был одет, если бы не заносил

PersikBlin

Ты одет плохо потому что ты заносишь руку с Балтикой 9 над клавиатурой чтобы выпить или ты одет хорошо потому что донатишь?)

Изменено пользователем Minimi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 23:10, НечтоХрустящее сказал:

представляю как бы я был одет, если бы не заносил

PersikBlin

 

03.03.2024 в 23:13, Minimi сказал:

Ты одет плохо потому что ты заносишь руку с Балтикой 9 над клавиатурой чтобы выпить или ты одет хорошо потому что донатишь?)

Не отвечай ей, пусть это будет Сет шредингера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/3/2024 at 8:13 PM, Minimi said:

Ты одет плохо потому что ты заносишь руку с Балтикой 9 над клавиатурой чтобы выпить или ты одет хорошо потому что донатишь?)

носил бы не точеные А обноски 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 00:02, Boreus сказал:

Ебать а ты хорошь..

Я смотрю ты все ещё не оставил желание составить конкуренцию условному васпу  🤣 ну или вону...

Проблема простого работяги лишь в том что он даже если хочет, сука он просто не может фармить все более менее профитные места на любой стадии...такой огромный онлайн что просто негде встать чтобы тебя ненапиздили...И тут так удобно выпилен рифт и зи чтобы что?  правильно чтобы свиньи не фармили на продажу, но только загвоздка в том что свиньи хуярят 24на7 и протектят свои споты и никакие им рифты и зи не нужны...остаётся только дрочить инсты с около нулевым выхлопом и бегать в неактуальном шмоте....

Че то тут я нихуя не пойму продать 450 сопов на лево хрючество, а с Тиады венера палка еще упасть не успела она уже на бирже висит - это че предпринимательство или че это за хуйня такая 🐧

image.jpeg.788cd96b2741a3ee10b64b7d54cf6537.jpeg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 19:58, SthL сказал:

Че то тут я нихуя не пойму продать 450 сопов на лево хрючество, а с Тиады венера палка еще упасть не успела она уже на бирже висит - это че предпринимательство или че это за хуйня такая 🐧

ты не понимаешь - ЭТО ДРУГОЕ !:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 21:29, SthL сказал:

А еще ответ вас работяг что на Б, А, S стадии ебали, ебут и будут ебать - серв для работяг...

В ла2 всегда душили лайферов и не пускали на топ споты и это нормально. Не нормально когда стадии были вначале по неделе и лайферы вообще не имели шансов адекватно и комфортно играть. Но админы прислушались и увеличили стадии. На след мв хотелось бы чтобы стадии были чуть длиннее чем текущие.Не нормально, когда сервер позиционируют как комфортный для лайферков, что не является правдой )  и чтобы достучаться до администрации, нужно пройти десятки страниц общения с eiacante, слушая его аргументы что тиата збст а вы тупые и не шарите. А в конце отписку " мы поменяем тиату" значит всё-таки проблема была в тиате раз вы решили ее менять. Зачем тогда было доказывать что с тиатой все ок? Хотелось бы услышать что будут менять и когда до старта мв5. А то админ из этой темы пропал так и не доказав что с тиатой все гуд) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...