Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ATUK

Венера пушки, стадия, мв5

Рекомендованные сообщения

04.03.2024 в 01:37, iPARADOX сказал:

Боже, меня с января нет в карнавалах,

Посмотри в политике, Я скинул твою новую клетку

Его нет в карнавалах, а сообщения в телеге твои остались хД знаешь Насри в штаны на работе а когда над тобой будут смеяться на след день скажи, боже ну гавно то я уже руками выгреб, посмотрите лучше какая будка у собаки моей ахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 01:04, 960 сказал:

ну так и я не тебе писал, зачем ты меня квотишь, уже все поняли что ты просто ноешь, можешь ливать с темки, иди лучше бей мобов, а то так и останешься в а грейде

Ты отличаешь нытье от диалога и предложений админам?) Я тут вообще-то пытаюсь озвучить мою позицию и позицию моих друзяшек. Форум же для этого создан чтобы решать проблемы и вносить предложения, разные, глупые и нет, но обсуждать и делать сервер лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.03.2024 в 18:22, Minimi сказал:

Где можно фармить 1 к колов за 4 часа работяге покажи а ) тебя только грейд в тиате смущает? ) А то что там пушки сыпятся со 100 процентным шансом и книги это норм ? Какой толк от таких стадий, когда каждую неделю две происходит обесценивание шмота? Даже если и дадут работяге как ты говоришь постоять несколько часов на норм спотах, то зайдя через неделю он увидет что его шмот обесценился. Тут похоже надо бегать в актуальном грейде по неделе и сразу продавать, а в промежутках бегать в мв б грейде

В своем посте я взял диапазон от 500 до 1к колов, варьируется это по стадиям, занимаемой локе, наличием качеров.МВ такой сервер, что если ты сольник, ты либо должен быть сильным и отбивать свой спот, либо бегать по нескольким спотам и отрывать куски везде по чуть-чуть. Мне нужно за руку отвезти и показать? Мне не сложно

На счет пух со 100% шансом, для работяг это плохо? Что они могут позволить себе икарус пушку за какие-то копейки и выравняться со всеми топами, я уже молчу что топы покупали виллы и руны по несколько тысяч колов, а работяги получили возможность взять сейчас за копейки. 

Прошу не вырывать из контекста мои слова, а брать в основе все написанное- будь 84 лвл ы84 по дефолту и ы84 будет лишь у 2-3 паков на капе 82-83

 

03.03.2024 в 18:31, Minimi сказал:

Ору просто, чел пишет я топ донатер, а вообще работягам на изи фармить по 1к колов хД стартани за 18 баксов тогда можешь советы давать ))) а то выглядит нелепо немного)

Хорошо, давай представим. 18 баксов это все необходимое на те же премаки, клубные, купоны, таким же донатом мы и залетали пачкой. 

Что изменится, если человек просто ленив? Ну закинешь ты со старта, 1k$ будет у тебя на счету 10к кол(даже меньше-кто донит, тот поймет) 

Если ты со старта упираешься в крафт кармиана и бв, у тебя за пару дней получается сделать те же 10-20к колов. Получается тот кто закинул деньги и тот кто вложил свое время получают+- такой же профит. Иными словами игра не заставляет тебя донатить, но заставляет вкладывать время в игру, чтобы иметь овер буст. Разве это не справедливо?

 

03.03.2024 в 19:20, jumble сказал:

Я даже не знаю что мемнее, заходить в тему со слов я один из топ донатеров и играть просто, или в очередной раз ответить не по теме, суть сообщений в теме: работяги не успевают одеваться в шмот когда он актуальный и начал позволять дино сеты только с введеним гц(из-за того что создаётся искусственное бутылочное горлышко, отсутствует товарообмен между работягами и игроками с большим праймом), ответ:  

03.03.2024 в 12:53, Eiacane сказал:

Мемнее потратить 3-4 часа на форум, когда за это время ты можешь набить себе на тот же буст. Да и к тому же, почему все забывают, что многим профам нужно несколько сетов, ну сделай ты сперва дино, потом сделаешь себе веспер какой-то условно, лично мне нужно 3 актуальных сета.

 

03.03.2024 в 19:20, jumble сказал:

давайте поможем топ-донатеру и @Eiacaneпосчитать актуальные сеты, когда локация с ними открыта уже 2 недели :pandaredlol:

Возможно тебя удивит, но нет, люди бигвара это не сверхразум какой-то- это такие же люди, в большинстве своем ограниченные праймом, в котором зачастую ничего не фармится.  У простого сольника более чем преимуществ в плане выбора вложения своего времени. Посмотри как одет мидвар, или просто фармящие работяги. Еще раз убеждаюсь в том, что плохому танцору пол кривой.

 

 

Изменено пользователем DjamAW
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я на каком-то другом серве играю и что-то не понимаю. Но назовите мне хоть одну причину лгать. Я говорю все как есть, исходя из своего опыта. Прямо сейчас мой чар бегает и фармит по 30кк а в час, без всяких там афк качеров, в пустой локе и фармит, в 3 окна. Я знаю, что если мне  нужен был  больший профит-то я бы нашел человека на подкач и сделал результат х 1.5-2. А я не считаю себя каким-то особенным, если я могу, то сможет и любой другой желающий. Другое дело, что не все хотят уделять время игре.

Просто кому-то проще пожаловаться, что быстрые стадии убивают сервер, а кому-то проще этим воспользоваться, сделать те же первые сета на продажу, заняться рынком, сделать первые плечи, те  же часы вложить в фарм и получить профит.

Изменено пользователем DjamAW
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 01:40, DjamAW сказал:

Возможно я на каком-то другом серве играю и что-то не понимаю. Но назовите мне хоть одну причину лгать. Я говорю все как есть, исходя из своего опыта. Прямо сейчас мой чар бегает и фармит по 30кк а в час, без всяких там афк качеров, в пустой локе и фармит, в 3 окна. Я знаю, что если мне  нужен был  больший профит-то я бы нашел человека на подкач и сделал результат х 1.5-2. А я не считаю себя каким-то особонненым, если я могу, то сможет и любой другой желающий. Другое дело, что не все хотят уделять время игре.

Просто кому-то проще пожаловаться, что быстрые стадии убивают сервер, а кому-то проще этим воспользоваться, сделать те же первые сета на продажу, заняться рынком, сделать первые плечи, те  же часы вложить в фарм и получить профит.

30кк в час? Разлогинься, Саферо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 02:44, Neero сказал:

30кк в час? Разлогинься, Саферо

Ну ведь реально так, смысла врать не вижу. Знаю людей, которые качают по 5-6 качеров и имеют 1к+ колов за час, думаю большинство и так понимает, что и такие люди тут есть. Но конечно же это мало относится к работягам, но вот то о чем  говорю я -доступно любому человеку с 3 окнами, нужно лишь время и желание.

 

Те же каты на 70+ приносили 500-600 колов за 4 часа, еще и шмотка какая-то ашная могла упасть.

Я уже молчу про то, что если делать одним из первых актуалочку и продавать ее на рынке, можно спокойно овербустануться на пару стадий вперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 02:50, DjamAW сказал:

Ну ведь реально так, смысла врать не вижу. Знаю людей, которые качают по 5-6 качеров и имеют 1к+ колов за час, думаю большинство и так понимает, что и такие люди тут есть. Но конечно же это мало относится к работягам, но вот то о чем  говорю я -доступно любому человеку с 3 окнами, нужно лишь время и желание.

 

Те же каты на 70+ приносили 500-600 колов за 4 часа, еще и шмотка какая-то ашная могла упасть.

Я уже молчу про то, что если делать одним из первых актуалочку и продавать ее на рынке, можно спокойно овербустануться на пару стадий вперед.

На 70+ в катах когда они были актуальны мест не было даже в туалетах ) я постоянно дралась с Украиной ) хз как ты там выносил 400 колов, если фармить и протестить каты пачкой то да, но не соло) а по поводу твоего поста выше хз мб я не так понимаю стадию хф но вроде все одинаковое по сравнению с с4. Я не говорила про невозможность нафармить на что-то, это сделать изи даже сейчас с этой тиатой. Я говорила что ввод тиаты это как те стадии на старте сезона по одной неделе, когда ты собираешь шмот а через неделю его на кри ломают. Или он стоит в 2-3 раза дешевле. Кому как, но мне так не интересно играть) ведь можно было шанс меньше сделать на дроп, тогда и шмот был бы актуален и и рынок не так сильно стагнировал. А сейчас получилось так что на рынке ценится пару пушек и переточеный шмот. Но это не ПВП сервер вроде а студийный лоурейт. Ты писал про Икарус. А он тут при чем? Насколько я знаю его всегда скипали многие. Но на кастомном сервере можно же попробовать не так быстро скипать эту стадию. Мне вот интересно играть в шмоте зная что он не обесценится через неделю или две и зная что зайдя через неделю после обновы я могу продать куски в гиране а не в магаз вместе со старым шмотом) но мое мнение не единсвтенно верное и мб оно не правильное даже) поэтому я тут и обсуждаю эту тиату, но пока меня не переубедили что с тиатой все ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 06:50, DjamAW сказал:

Ну ведь реально так, смысла врать не вижу. Знаю людей, которые качают по 5-6 качеров и имеют 1к+ колов за час, думаю большинство и так понимает, что и такие люди тут есть. Но конечно же это мало относится к работягам, но вот то о чем  говорю я -доступно любому человеку с 3 окнами, нужно лишь время и желание.

 

Те же каты на 70+ приносили 500-600 колов за 4 часа, еще и шмотка какая-то ашная могла упасть.

Я уже молчу про то, что если делать одним из первых актуалочку и продавать ее на рынке, можно спокойно овербустануться на пару стадий вперед.

НУЖНО ВРЕМЯ И ЖЕЛАНИЕ и Любой МОЖЕТ стать ИЛОНОМ МАСКОМ - Там блять дагер на стриме с открытия сервера каты дрочит, где там блять 1к колов в час или в минуту, нихуя нет стихаплет хуев

Вот на Тиате да 1-7к колов хуярить можно и не в игре, а на бирже.

Ты етому стримеру отпиши, что он фармить нихуя не умеет и покажи как надо, он тебе заплатит $$$  ⚜️

 

Изменено пользователем SthL

image.jpeg.788cd96b2741a3ee10b64b7d54cf6537.jpeg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 03:59, SthL сказал:

НУЖНО ВРЕМЯ И ЖЕЛАНИЕ и Любой МОЖЕТ стать ИЛОНОМ МАСКОМ - Там блять дагер на стриме с открытия сервера каты дрочит, где там блять 1к колов в час или в минуту, нихуя нет стихаплет хуев

Вот на Тиате да 1-7к колов хуярить можно и не в игре, а на бирже.

Ты етому стримеру отпиши, что он фармить нихуя не умеет и покажи как надо, он тебе заплатит $$$  ⚜️

Какая-то безосновательная агрессия с твоей стороны. Я написал про 500-1к за 4-5 часов фарма, смотря хоч ты замарачиваться с прокачкой  других игроков или нет. В плане дагер? Естественно речь про фарм профы(тот же даггер, может взять саб вла или дестра) Я лично каты фармил и выносил за 4-5 часов  600+ кол на стадии 70+ чисто на камнях, далее могла упасть какая-то шмотка мж тушка или тмх плита, дропнутая вещь могла быть рарной и тд и тп. Причем тут 1к в час или в минуту? Зачем утрировать? Неужели мы в каких-то других мирах живем, я говорю, про свой опыт. Фармлю я обычно после прайма, когда споты +- разгружены. Тиата это конечно очень хорошо, но одно другому не мешает. Можно и фарм и инсты совмещать имея х2 профит. Может я не прав, но я просто не понимаю, что ты хочешь доказать... Что не возможно на этом сервере своими силами и без доната что-то получить?  Любой процесс в жизни требует вложения каких-либо ресурсов, в данном случае не обязательно материальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня мне лук с 10 венерой пиздовал по 4.5к

 

почему я блять должен ждать еще почти месяц, что бы какой то обрыган бил мне по 3к, а не 4.5 ?
что мне блять еще забустить?
Статы хила с бд+ вк,а в поле с танком, джудом лсами и другой ебалой пдефа еще больше, как жить то блять?

55555.jpg

Изменено пользователем Unbreakable Bond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.03.2024 в 03:02, Minimi сказал:

На 70+ в катах когда они были актуальны мест не было даже в туалетах ) я постоянно дралась с Украиной ) хз как ты там выносил 400 колов, если фармить и протестить каты пачкой то да, но не соло) а по поводу твоего поста выше хз мб я не так понимаю стадию хф но вроде все одинаковое по сравнению с с4. Я не говорила про невозможность нафармить на что-то, это сделать изи даже сейчас с этой тиатой. Я говорила что ввод тиаты это как те стадии на старте сезона по одной неделе, когда ты собираешь шмот а через неделю его на кри ломают. Или он стоит в 2-3 раза дешевле.

Тут спорить не буду, это проблема любой стадийки, особенно на мв, где стадии протекают максимально быстро, я раньше сам с этого пригорал пока не нашел оптимальный метод решения-пользоваться стадийками для буста. Продать что-то дороже, позже купить дешевле, сделать плечи на актуалке, шмот и тд на продажу. Лично мне самому бы хотелось чтобы стадии длились дольше, но увы тут уже не от меня зависит. 

 

04.03.2024 в 03:02, Minimi сказал:

Ты писал про Икарус. А он тут при чем?

Икарус был вырван с контекста. Я писал про него в плане, если бы ы84 был по дефолту с 84го-то тогда бы и икарус не был помойкой, а в веспере сейчас бы бегало лишь 2 пака..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/4/2024 at 5:46 AM, Unbreakable Bond said:

@НечтоХрустящее ебани петишку что бы 300 атт не делали до венеры

Не, не, не, атрибутить морай/икарус до 300, а потом веспер - норм тема, но икарус должен быть массовым хотя бы недели 3, а потом уже ввод веспера НА 84 УРОВНЕ, НЕ НА 82

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/3/2024 at 9:24 PM, Eiacane said:

а давай посчитаем сколько тут веспер + ик пушек. 

А давай

3 Веспер лука от +7 до +10 у пачки Баликов

2 Веспер лука +9 +10 у пачки 105

как минимум 1 кастер у Вона

image.thumb.png.561853f5f86a5a2830438a4049b39329.png

А теперь внимание вопрос, он будет для тебя сложный я понимаю, пачка которая за осады нафармила 1700 килов, бегает с:

A. палки А грейда

Б. палки S грейда

В. Дино или ИК палки

Г. +7-10 Веспер ганы которые ебут в жопу S/Дино и редкие Морай сеты

 

Но как ты уже и говорил даже 100 веспер палок с СА на массивентах не решает, всё так, всё так :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...