Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ATUK

Венера пушки, стадия, мв5

Рекомендованные сообщения

06.03.2024 в 12:49, dolinadinozavrov сказал:

Не получится! 

Администрация крайне щепетильно следит за монополией доминации главных спонсоров проекта! 

Очевидно, она уже давно потеряла всякий интерес к работягам и все ее действия направлены на улучшение условий комфортной ёбки шейхами хозяевами топ паками бедолаг, которые не смогут себе и за месяц выфармить заветный морай! 

 

 

Не ну ет понятно каждый впервую очередь  думает о себе - здесь все взрослые люди уже должны понимать.

Предложение выдавать на биржу 30-40 актуальных стволов по стадии для Лучших спонсоров проекта по 7-10к колов за шт. там уж как решат + точки с ограниченным лимитом скажем примерно 500 с бслесками на бирже.

А работягам запилить уже нормальные инсты с адекватным дропом.

Скажем так эксклюзивная биржа для топ Донов, а то Админы боятся, что хрючники хлебушек у них отнимут НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ СВИНЬЯМ 🐥

image.jpeg.788cd96b2741a3ee10b64b7d54cf6537.jpeg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 08:49, dolinadinozavrov сказал:

Не получится! 

Администрация крайне щепетильно следит за монополией доминации главных спонсоров проекта! 

Очевидно, она уже давно потеряла всякий интерес к работягам и все ее действия направлены на улучшение условий комфортной ёбки шейхами хозяевами топ паками бедолаг, которые не смогут себе и за месяц выфармить заветный морай! 

 

 

"бедолагами" ты заборов называешь? Или Балики и ВоН все осады на замках орков проводят? Я играл три месяца в мидваре и эти топ паки вообще не встречал в игре. Ни на спотах, ни на км. Сейчас в бигваре меня никто не шотает будь то купол или веер. У меня дино роба неточеная и бижа байлоровская. Мне комфортно😎

Изменено пользователем Зарево
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наивнейшие люди думают, что если увеличить дроп с инстов, то разрыв между топами и мидами уменьшится. Когда фарм инстов станет профетней стояния на топ спотах, шейхи же не догадаются пересадить своих драйверов на 100 инстовых дестров. Даже на пвп за спот отвлекаться не будут. Были бы не +11 луки с таким подходом, а +25 уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 15:24, Зарево сказал:

"бедолагами" ты заборов называешь? Или Балики и ВоН все осады на замках орков проводят? Я играл три месяца в мидваре и эти топ паки вообще не встречал в игре. Ни на спотах, ни на км. Сейчас в бигваре меня никто не шотает будь то купол или веер. У меня дино роба неточеная и бижа байлоровская. Мне комфортно😎

Заборы хорошо пачками под Веерами ложаться...

image.jpeg.788cd96b2741a3ee10b64b7d54cf6537.jpeg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или можно даже не биржу а аукцион сделать ставки топ Донов там никто не перебьет 💰

Изменено пользователем SthL

image.jpeg.788cd96b2741a3ee10b64b7d54cf6537.jpeg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 15:37, Зарево сказал:

Наивнейшие люди думают, что если увеличить дроп с инстов, то разрыв между топами и мидами уменьшится. Когда фарм инстов станет профетней стояния на топ спотах, шейхи же не догадаются пересадить своих драйверов на 100 инстовых дестров. Даже на пвп за спот отвлекаться не будут. Были бы не +11 луки с таким подходом, а +25 уже.

Там его вообще нет Ты откуда вылез?

image.jpeg.788cd96b2741a3ee10b64b7d54cf6537.jpeg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 3/6/2024 at 9:43 AM, Foxetss said:

По кайфу прям за два дня перед олимпом запускать сод, вообще чотко 

в пятницу еще 1 будет, т.е. еще партия 300 палок, на последние 2 дня лимита :pandaredlol:

 

On 3/6/2024 at 9:37 AM, Зарево said:

Наивнейшие люди думают, что если увеличить дроп с инстов, то разрыв между топами и мидами уменьшится.

хорошо, что ты читал тему и о чем тут писали :PepoG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 11:49, jumble сказал:

 

хорошо, что ты читал тему и о чем тут писали :PepoG:

Про инсты я написал в ответ на комент выше. 

 

 С общим меседжем про скип ы80/82 оружия и что буст атаки непропорционален бусту защиты, я согласен👌

 

  Но вот многие пишут про дроп с нее, а я бы еще заметил простоту ее убийства. Думаю ее надо было делать так, что бы три живых пака на 80-81 лвл закрывали с трудом. На 84+ две группы хватало бы уже. Не было бы завала ы84.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати подскажите, почему на трансформации кидаем целку с двух бишей и ни одна даже не ложится на тиату? смешно, что в первый заход получилось, потом два раза подряд нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 10:20, Игорь Сечин сказал:

кстати подскажите, почему на трансформации кидаем целку с двух бишей и ни одна даже не ложится на тиату? смешно, что в первый заход получилось, потом два раза подряд нет

под додом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 12:26, Meki сказал:

под додом?

внимания не обращал, но скорее всего да, первый дод со старта кидаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 10:38, Игорь Сечин сказал:

внимания не обращал, но скорее всего да, первый дод со старта кидаем

Механика дода - что бафы не ложатся, целестиал = баф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03.2024 в 13:40, SthL сказал:

Или можно даже не биржу а аукцион сделать ставки топ Донов там никто не перебьет 💰

Я так подумал, звучит же убер круто, не? Продавец ставит цену, на час-сутки-неделю-месяц, снимать лот с продажи нельзя. Люди делают ставки, без возможности отката. В конце продавцу бабки, покупателю шмотка, админу комиссия от стоимости конечной.

какие подводные камни сразу в голову приходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...