Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

биш -ноблес-веспер-ворпал сет онлайн 10+ 300/900

арба -веспер-ворпал сет скилы 10+ онлайн 10+ 300/1800

овер - веспер-ворпал онлайн 10+ 300/900

дагер - веспер ворпал-скилы 10+ онлайн 10+ 300/1800

СБ -веспер-ворпал скилы 10+ онлайн 10+300/1800

 

от каждого надо хотяб по 1 твинку 80+ лвла для похода на фри. фрею.

 

 

писать или тут или в пм Sallvatore.xSonic.

от вас нужен онлайн возможность грузить по 3+ окна умение играть и знание своего класса!!!

и не проёбыватса на эпиках и клан сборах! на адекватность и всю прочую херь пох. Возраст 20+

кп находитса в клане ThunderMakers

наш замок Аден

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыли прописать, что через пару недель, пак будет соскамлен

 

Это ты про себя говоришь?Как ты там людей раздевал до гола?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно нуб пишет дагер и веспер сет , биш и веспер сет ... И нах бишу 300 Пл рак ..

 

для фарма эпиков веспер тоже в полней подходит.и протри глаза веспер ворпал если че

А пл четкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% бишей и оверов просто не пройдут по вашим требованиям, пухи у этих проф атрибутятся только под олимп, а олимпить уже начали относительно немногие)

А кто-то и не собирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90% бишей и оверов просто не пройдут по вашим требованиям, пухи у этих проф атрибутятся только под олимп, а олимпить уже начали относительно немногие)

А кто-то и не собирается.

 

ну на хила это он наверное вставил с копированного текст))а оверу я не знаю вроде не проблема нафармить 300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на хила это он наверное вставил с копированного текст))а оверу я не знаю вроде не проблема нафармить 300

Нене, не проблема конечно, вопрос зачем? у овера 2 атрибутных скилла - это бурнинг чоп и 83-й удар - чето там паагрио, все)

С руки он не бьет, дебаффы лучше проходить не будут, даже дрынить больше не станет...

И ради этих 2-х скиллов, хз как кто, но я не буду тыкать фаер, я поймаю любой нюк (ну ок, классно если это все-таки будет файр нюк) и буду тыкать соответствующий ему атт, и это только для олимпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ПОШЛИ НАХУЙ С ТЕМЫ МНЕ НАДО ТОК МЕМБЕРЫ А ЕБАНЫЕ ФЛУДЕРЫ ЛЕСОМ!!!!!

ДА Я РАКО ПЛ ТОЛЬКО МОЙ ПАК ЕБЁТ И СУШИТ УЖЕ НЕ 1 СЕРВЕР!

КСАНДРИ КАКОЙ СКАМ ТЫ О ЧОМ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...