Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
L2teamStorm

#MW4 АктуалОчка №6. Начало ХФа, Турик, Полит.ситуация.

Рекомендованные сообщения

Как обычно, какая-то субъективная хуета на любителя. Любители на месте?)

p.s. качество скоро подтянется

p.s.s. звук в говне. 

Изменено пользователем L2teamStorm

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Если Забор выиграл серв изза того, что против альянса штакет создали альянс 105, то получается мидвар полностью выиграли Юкрейн, раз л2тим идет под радужный флаг🤔

  Я в катах у чела комнату отжал, но он пришел с другом и 10 раз подряд дал мне пизды. Я выиграл каты😎

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно , про какое нытьё ты говоришь?  Это у вас постоянно пишут ""ПАЧКИ ИЗ ЗАБОРА" (так ни кто и не нашёл 6 пачек забора) и про то , что алли Юкрейн из биг вара пришёл и.т.д. Хотя сами Л2тимы и Нортвинды  из "такого же бигвара" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.03.2024 в 04:09, Зарево сказал:

  Если Забор выиграл серв изза того, что против альянса штакет создали альянс 105, то получается мидвар полностью выиграли Юкрейн, раз л2тим идет под радужный флаг🤔

  Я в катах у чела комнату отжал, но он пришел с другом и 10 раз подряд дал мне пизды. Я выиграл каты😎

А какие кланы и клан лидеры в альянсе "штакет"?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...