Перейти к публикации
rennyren

20 мая объединение шутка?

Рекомендованные сообщения

02.04.2024 в 06:55, ddddt сказал:

При чём люди пишут главную проблему, это буст на этернале который копился годами, для людей не проблема сам этернал с его движем, проблема буст скопленный годами. Мб пора задуматься о 2х серверах этернела, Условно этот сезон заканчивается конец весны, лето. Сезонный переходит на этернал, и в таком виде он живёт до зимы, люди продолжают играть, с просадкой онлайна и тд, уходом на некст сезон, но играть, а не брать в рот от мутантов. И уже зимой он мержится с вечным этерналом, и эти 4 колеки от туда и от туда хотябы на оли встречают новых людей.

На сезонке за месяц так же появляются актуальные сеты +8-10 и даже без 100% точек а самый распространенный сет там морай+9

каждый год это нытье

супер бижы там нет, маги ложат любой +10 сет, етернал пухи не намного лучше ы84

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 06:55, ddddt сказал:

При чём люди пишут главную проблему, это буст на этернале который копился годами, для людей не проблема сам этернал с его движем, проблема буст скопленный годами. Мб пора задуматься о 2х серверах этернела, Условно этот сезон заканчивается конец весны, лето. Сезонный переходит на этернал, и в таком виде он живёт до зимы, люди продолжают играть, с просадкой онлайна и тд, уходом на некст сезон, но играть, а не брать в рот от мутантов. И уже зимой он мержится с вечным этерналом, и эти 4 колеки от туда и от туда хотябы на оли встречают новых людей.

После мерджа в прошлом году шторм доминировал весь июль на етернале, август забор...

Посмотрим как через неделю после ввода етернал пушек и дестракшен точек топа будет с 15 етернал луком) Американец в прошлом году на сезонном через 2 недели сделал 15 пушку.

И как уже писали выше весь буст и так обесценивается с вводом каждого обновления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 06:26, ddddt сказал:

Каааааждый год, абсолютно каждый, админы принимают "непопулярные решения" при том когда перед ними не стоит задачи принимать или не принимать. У меня вопрос зачем? Даже допустим, мерж в конце мая, это шутка. Но зачем в целом это анонсить? Люди играют, вот прошли неплохие осады, эпики и тд. Зачем людям, обозначать конец? Нахуй не нужен никому этернал, и его онлайн за 4 года это доказывает. Не выстрелил он ниразу за 3 сезона. Просто мержите когда и здесь будет плохо, и там плохо. Я даже коммерчески не могу это понять, на что расклад. Типо пацаны с сезонного залетят на этернал ,получают пизды, и такие "НУЖЕН БУСТ" и хуяк заносы на биржу пошли. Ну это единственное, чем можно объяснить, но по факту же будет так, что 3хдневные агатионы самонов, принесут бабок больше, чем все опперации на бирже после мержа

Тут согласен, просто дали анонс и людям опустили руки дальше играть..лучше на самом деле уже молча..он конечно все равно в мае умрет,но этот анонс убил сейчас тем кто ещё играет 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 10:18, Briz1 сказал:

будет с 15 етернал луком)

ну это из разряда пару веспер ганов +10 не решают.

 

02.04.2024 в 10:18, Briz1 сказал:

И как уже писали выше весь буст и так обесценивается с вводом каждого обновления.

Есть разница, когда буста не сервере нету, и с вводом обновления тебе его приходится добывать. И буста на сервере допизды, что у людей окна в 8-10 сетах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 09:41, DeWalt сказал:

На сезонке за месяц так же появляются актуальные сеты +8-10 и даже без 100% точек а самый распространенный сет там морай+9

каждый год это нытье

супер бижы там нет, маги ложат любой +10 сет, етернал пухи не намного лучше ы84

Хорошо, у тебя через месяц будет морай +9 ? или хотябы +7-8 актуальные сеты на весь пак? Запасы эпика мб, что крафтер в городе сидит в нём соски крафтит? 

Когда вы нахуй поймёте, кроме вас киберкотлет, есть другие люди, с меньшими возможностями к игре, материальных, временных, умственных. в мидваре сейчас ~400-500 человек, много там веспера хотя-бы +6 ? Сезон сходит на нет ,мотивация падает, люди играют меньше, кроме задротов и откровенно странных типов готовых закинуть пару десятков  косых на подыхающий сервер ни кто даже через месяц ебейши не забустится. И проблема наличия ВСЕГО на вечном, это пздц. Я уверен даже средняки по меркам вечного, в пару пачек вынесут вперёд ногами пол мид вара с тем бустом, что у него будет через месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 4/2/2024 at 9:32 AM, ddddt said:

кроме вас киберкотлет, есть другие люди

Но кого это заботит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 09:32, ddddt сказал:

Хорошо, у тебя через месяц будет морай +9 ? или хотябы +7-8 актуальные сеты на весь пак? Запасы эпика мб, что крафтер в городе сидит в нём соски крафтит? 

Когда вы нахуй поймёте, кроме вас киберкотлет, есть другие люди, с меньшими возможностями к игре, материальных, временных, умственных. в мидваре сейчас ~400-500 человек, много там веспера хотя-бы +6 ? Сезон сходит на нет ,мотивация падает, люди играют меньше, кроме задротов и откровенно странных типов готовых закинуть пару десятков  косых на подыхающий сервер ни кто даже через месяц ебейши не забустится. И проблема наличия ВСЕГО на вечном, это пздц. Я уверен даже средняки по меркам вечного, в пару пачек вынесут вперёд ногами пол мид вара с тем бустом, что у него будет через месяц

Пачка топы уже сейчас вынесет пол мидвара, что меняется?)

Я забил играть на новый год и как то пару недель назад заходил помочь на осаде знакомым из мид вара, так чар на которого я зашел подрайверить был одет хуже чем мой 2 месяца назад и так половина мид вара...

И я ещё раз повторюсь в том году "мидвар" л2тимшторм ебал весь етернал на протяжении месяца пока его не сменил забор, о чём ты вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 11:25, ddddt сказал:

ну это из разряда пару веспер ганов +10 не решают.

 

Есть разница, когда буста не сервере нету, и с вводом обновления тебе его приходится добывать. И буста на сервере допизды, что у людей окна в 8-10 сетах?

да нет там ни какова буста сверхестественного, и к мержу у вас у всех все это будет если вы хоть как то играете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 08:38, ZABORvDELE сказал:

теперь анонс им виноват... понимаю... 

Ну по моему ты один тут мерж ждал,так что радуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 14:00, iFinT сказал:

Ну по моему ты один тут мерж ждал,так что радуйся.

не плачь только... ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 10:55, Briz1 сказал:

Пачка топы уже сейчас вынесет пол мидвара, что меняется?)

Я забил играть на новый год и как то пару недель назад заходил помочь на осаде знакомым из мид вара, так чар на которого я зашел подрайверить был одет хуже чем мой 2 месяца назад и так половина мид вара...

И я ещё раз повторюсь в том году "мидвар" л2тимшторм ебал весь етернал на протяжении месяца пока его не сменил забор, о чём ты вообще?

Пачка топы ляжет от 3 паков МИД Вара. Фишер сам говорит пак на пак равных нет но как только приходит полтора 2 пака биг Вара они падают, но тебе же лучше знать что происходит у баликов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 14:49, ATUK сказал:

Пачка топы ляжет от 3 паков МИД Вара. Фишер сам говорит пак на пак равных нет но как только приходит полтора 2 пака биг Вара они падают, но тебе же лучше знать что происходит у баликов

смотря какие пачки... бывает и 5 мало не то что 3...  все ситуативно...

но обьективно если ты сейчас играешь то ты дожив до Етернела будешь +/- одет и обут... на прошлом мы встреились с ЭТИМИ МЕГО бущеными чарами.. и что? хз все нормально было пока люди играли... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 11:55, Briz1 сказал:

И я ещё раз повторюсь в том году "мидвар" л2тимшторм ебал весь етернал на протяжении месяца пока его не сменил забор, о чём ты вообще?

он естественно зашёл с тем же бустом, что и закончил, и абсолютно никто в его клане не брал ничего из того ,что было нафармлена за 3 года предшествующих до этого....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2024 в 11:52, ZABORvDELE сказал:

смотря какие пачки... бывает и 5 мало не то что 3...  все ситуативно...

но обьективно если ты сейчас играешь то ты дожив до Етернела будешь +/- одет и обут... на прошлом мы встреились с ЭТИМИ МЕГО бущеными чарами.. и что? хз все нормально было пока люди играли... 

Это Дейли, а Олимп? Соло игроки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...