Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lsblk

Засуньте уже баф коня в какую-то нормальную профу.

Засуньте уже баф коня в какую-то нормальную профу.  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Куда пихнуть баф коня/кота.

    • Засунуть в сонг барда и заскейлить его от лвла.
      7
    • Встроить его по умолчанию в кд всех скилов, а не только основного маг нюка.
      0
    • Пихнуть его в пета.
      4
    • Дать селф баф.
      1
    • Добавить возможность заточки скилов в трансформе сумонера.
      6
    • Агатион.
      21


Рекомендованные сообщения

19.04.2024 в 15:16, OSVLD сказал:

оконных саммонеров - как раз в русле развития сервера.

Не избавяться, легче все вкинуть в альт-б, и оставить только дд классы (т.е. превратиться в тот же говнопвп сервер с рисовками).

Сервер для души, для любителей и ценителей, а не для работяг которые пытаются упростить все до "1 кнопка=1 труп" и "бафы на час, и уберите сумонеров"...

19.04.2024 в 15:16, OSVLD сказал:

эпиков сделали в работяжный прайм

Это они сделали, что бы особые люди не локали их на 4 часа ночи, и фармили не давая другим "работягам" его, это не для "работяг", это и есть настоящее направления на удобства игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.04.2024 в 18:50, Roller сказал:

Это они сделали, что бы особые люди не локали их на 4 часа ночи, и фармили не давая другим "работягам" его, это не для "работяг", это и есть настоящее направления на удобства игроков

Ты пишешь - это не для работяг, это просто чтобы работяги смогли тоже фармить эпиков... Не видишь тут ничего странного?

И вообще превозмогать в окнах - это хорошо, а эпики в фиксированное время - это для удобства... Хм... пахнет двойными стандартами как то. Давай еще вспомним про телепорты на споты и в каты. Упрощенная механика семи печатей без соревнования за печать и т.д. - все это для удобства, но саммонера окном за собой - будь добр таскай, ибо это же такой кайф от превозмогания, сразу чувствуешь себя победителем ))))) Если у тебя окно саммонер за спиной, а я с агатионом - все, я превращаюсь в однокнопочного убийцу и сотру тебя с лица земли одним взглядом? Ну такое себе.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 4/20/2024 at 9:35 AM, OSVLD said:

эпики в фиксированное время - это для

для столпотворения, чтоб скрины в 100500 народу в рекламе показывать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.04.2024 в 09:35, OSVLD сказал:

это просто чтобы работяги смогли тоже фармить эпиков... Не видишь тут ничего странного?

Вообще то в 4 часа ночи нормальные люди спят, не только "работяги"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.04.2024 в 11:53, Roller сказал:

Вообще то в 4 часа ночи нормальные люди спят, не только "работяги"

Нормальные, те которые не хотят грузить оконных коней и котов для игры - те спят, а другие, кто играет чтобы превозмогать в окнах, они и по звонку встанут и кота загрузят ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.04.2024 в 09:59, НечтоХрустящее сказал:

для столпотворения, чтоб скрины в 100500 народу в рекламе показывать 

В условиях настолько контролируемой социалки, для рекламных скринов можно было и не заморачиваться с переносом времени эпиков, так что я тут с тобой не соглашусь. Респ эпиков - один из столпов на котором поднялся этот сервер. Лично мне это стало одним из мотивов пойти попробовать на первый МВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прям в голосину ору иногда. Почему кто то против агатов или другого варианта получения конебаффа, типа убьется игра на самонере. В какой еп месте? В парти это груз в большинстве случаев (как кстати и овер кек), в соло ты как бы сам себе баффаешь, на инсты ты помимо баффа и дд. Но все таки профа мертва, и явно не агат добивает ее, а отсутсвие плюсов кроме олимпа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, почему то уверен, что на МВ5 будут самон агатионы, мб не сразу, но будут. Никто бы с ними не заморачивался, что бы завести на ивент на пару дней, просто админы тестят перед завозом на МВ5. И я поддерживаю эту идею, как по мне, так норм тема, если они не завалят за него цену ахуевшую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легче ввести, хоть и порезанный на 50%, котоконебаф, тем самым и тем кому он нужен будет, и зооводам будут рады в группах, чем вводить агатион баф, и тем самым полностью убив партийный геймплей сумонеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кому этот половинчатый недобаф нужен будет? Дешевле и профитней будет вкачать полноценное окно 

 

вообще все беды от того, что можно запускать больше 1 окна 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придудумал решение проблемы

кото\конебаф в 4 вип-плащ. EZ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.04.2024 в 14:32, НечтоХрустящее сказал:

И кому этот половинчатый недобаф нужен будет? Дешевле и профитней будет вкачать полноценное окно 

Так же мне говорили про баферов, мол "зачем бафер, когда можно купить клуб карту и бафаться", вот я и задаю тот же вопрос, зачем заводить второе окно или придумывать костыли, если можно впихнуть его в клуб баф как те же денсосонги только в порезаной форме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 4/21/2024 at 4:36 PM, Roller said:

Так же мне говорили про баферов, мол "зачем бафер, когда можно купить клуб карту и бафаться", вот я и задаю тот же вопрос, зачем заводить второе окно или придумывать костыли, если можно впихнуть его в клуб баф как те же денсосонги только в порезаной форме?

За клуб баф уже уплочено, а за агатион еще нет 

ну и не ребафнуть его в поле 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.04.2024 в 16:37, НечтоХрустящее сказал:

За клуб баф уже уплочено, а за агатион еще нет

Тогда нужен агатион

 

21.04.2024 в 16:37, НечтоХрустящее сказал:

ну и не ребафнуть его в поле 

Что бы баф держался 2 минуты, с откатом в 30 минут - 2 часа, что бы был как моментный бурст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 4/21/2024 at 6:47 PM, Roller said:

Что бы баф держался 2 минуты, с откатом в 30 минут - 2 часа, что бы был как моментный бурст

Тогда он опять нахер никому не уперся и все продолжат бегать с окнами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...