Перейти к публикации
SthL

Петиция 777 Стартуем 5 сезон с агатионами автолут/сумон баф.

Агатион сумонятина  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Бафчик с автолутом не хотите?

    • Да дайте 3 штуки
      52
    • Нет буду автолутать только адену
      19


Рекомендованные сообщения

31.08.2024 в 19:03, Roller сказал:

Можно сделать так, что бы он был как аура/спадал при выходе с группы, а вот кубики это другое дело... если синий кубик у фс это топ, у коневода хилящий хороший, то у кота с кубами реально что то плачевно (не ну, куб который бьет ветром, куб который кидает паралич который редко проходит, ну и типичный клинс куб, который есть у всех, я думаю куб ветра, нужно чутка переработать, и апнуть)...

Ну я бы заменил Wind Strike на Ice Bolt :)

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 15:08, SthL сказал:

Ну я бы заменил Wind Strike на Ice Bolt :)

Я бы заменил wind strike на slow

 

Активный суммонер натурал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 19:58, SthL сказал:

Ну ice Bolt он скорость бега на 20% снижает + урон :)

Это хорошо, но дело в другом... а в том, что время юзя этого куба - ограничено, вроде как раз в 20 секунд, и вроде он не работает, если у врага осталось мало хп... я надеюсь, что работы кубов у сумонеров чутка подправят, и сделают их использование чуть чаще, и что бы оно не зависило от хп врага

 

Активный суммонер натурал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...