Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SthL

Петиция 777 Стартуем 5 сезон с агатионами автолут/сумон баф.

Агатион сумонятина  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Бафчик с автолутом не хотите?

    • Да дайте 3 штуки
      33
    • Нет буду автолутать только адену
      15


Рекомендованные сообщения

17.04.2024 в 12:32, Roller сказал:

И да, если "никто не хочет играть за этот класс", то это дело не в человеке, а в том, кто это требует, наверное им не уделяют достаточное внимание (в стиле:"Бафай и не пи*ди мне тут..."), наверное сумонеры должны добиваться все сами, так как их кпшки одевают обычно в конце (или вообще дают не подходящий гир со словами "и так сойдет"), а потом удивляются "а что это нас сумонер покинул..."

Все завязано на обращения с человеком играющим на данном классе, если пачке без него некомфортно играть (А если некомфортно то не за что тут клювом щелкать), то вот суммонер может со скрипом но и сам поиграть, дай ему только базовый баф в стиле виндвалк и каст, и все...

Да не переживайте в целом соло геймплей Самонеров не изменится, только пачки разгрузит от окон и все 💖

Я бы дал им взамен какие-нибудь плюшки, чтоб в соло было комфортнее 😎

Изменено пользователем SthL

image.jpeg.788cd96b2741a3ee10b64b7d54cf6537.jpeg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.04.2024 в 21:50, CaHeKPwnz сказал:

не хочешь мне 2 мувика слепить я прям чувствую ты могешь )) из тонны фрапсов и скринов ,поверь этот мувик будет на века  и сотни тысячь просмотров)?:

А я не умею мувики делать )

image.jpeg.788cd96b2741a3ee10b64b7d54cf6537.jpeg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.04.2024 в 19:58, ATUK сказал:

Баф кота коня сделать тоглом, и проблема и решена. Выбор будет 4ый ДД или кот/конь

Как у гнома крафтера, кстати, хорошая идея...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.04.2024 в 23:49, Roller сказал:

Как у гнома крафтера, кстати, хорошая идея...

А это интересно у крафтера зачем сделали попытка запихать в пати его. Так и так бы брать не стали крафтера, как и ейчас не берут.

image.jpeg.788cd96b2741a3ee10b64b7d54cf6537.jpeg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...