Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GDE WW

Новые селфы темных!!! пояснительную от админов, хотелось бы услышать!!!

Рекомендованные сообщения

суть темы, хочется ответ от администраций как это они так решили добавить 2 селфа темным эльфам?! на оснований чего и в качестве чего?! От чего вы отталкивались когда решили вмешаться в игровой момент?!

почему темным? 

почему не добавили по 2 селф бафа людям,оркам,гномам?

Изменено пользователем GDE WW
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • GDE WW изменил заголовок на Новые селфы темных!!! пояснительную от админов, хотелось бы услышать!!!

потому что темные эльфийки топ, вопросы? 

PersikWhat?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/18/2024 at 9:27 AM, Huter said:

Там у фра какое-то увеличение маг атаки 😂 это что зачем?

Это к дебафу на атт ветра в трансформе, все логично 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:5Head: играю на мастерворке, кастомном сервере:

17.06.2024 в 19:46, GDE WW сказав:

От чего вы отталкивались когда решили вмешаться в игровой момент?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.06.2024 в 19:46, GDE WW сказав:

суть темы, хочется ответ от администраций как это они так решили добавить 2 селфа темным эльфам?! на оснований чего и в качестве чего?! От чего вы отталкивались когда решили вмешаться в игровой момент?!

почему темным? 

почему не добавили по 2 селф бафа людям,оркам,гномам?

Как минимум в разрезе с светлыми эльфами имеющими 2й ВВ и 2й м. барьер - тёмные не имеют ничего. 

У других рас такой проблемы с селф-бафами не имеется. (тут конечно можно зацепится за крафтера, но у него есть бочка) :)

Селфы это больше про олимпиаду, где физ классы тёмных эльфов явно проигрывают светлым, людям, оркам, камаелям. 

Рассмотрим тёмного танка - он слабее всех других танков в боях на олимпиаде. 
АВ - слабее других даггеров на олимпе.
БД - явно слабее СВСа на олимпиаде. 
Лучников думаю не стоит в целом сравнивать :)

Так же стоит заметить, что оба данных селфа имеются в выборе у олимп бафера, что по сути значительно игру на олимпиаде не меняет, в по большей степени даёт доп. слот баф тёмным физам против профессий с кенселом\стилом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.06.2024 в 12:20, Eiacane сказал:

Как минимум в разрезе с светлыми эльфами имеющими 2й ВВ и 2й м. барьер - тёмные не имеют ничего. 

У других рас такой проблемы с селф-бафами не имеется. (тут конечно можно зацепится за крафтера, но у него есть бочка) :)

Селфы это больше про олимпиаду, где физ классы тёмных эльфов явно проигрывают светлым, людям, оркам, камаелям. 

Рассмотрим тёмного танка - он слабее всех других танков в боях на олимпиаде. 
АВ - слабее других даггеров на олимпе.
БД - явно слабее СВСа на олимпиаде. 
Лучников думаю не стоит в целом сравнивать :)

Так же стоит заметить, что оба данных селфа имеются в выборе у олимп бафера, что по сути значительно игру на олимпиаде не меняет, в по большей степени даёт доп. слот баф тёмным физам против профессий с кенселом\стилом. 

Вот вижу палав порезали на олимпе

а десятки тысяч дамага в точеные сеты от дестра может тоже стоит порезать? Может у них тоже что-то с чемто юзать вместе нельзя сделать? Или увеличит откат куриного воровства бафов

Изменено пользователем Huter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.06.2024 в 14:20, Eiacane сказал:

Как минимум в разрезе с светлыми эльфами имеющими 2й ВВ и 2й м. барьер - тёмные не имеют ничего. 

У других рас такой проблемы с селф-бафами не имеется. (тут конечно можно зацепится за крафтера, но у него есть бочка) :)

Селфы это больше про олимпиаду, где физ классы тёмных эльфов явно проигрывают светлым, людям, оркам, камаелям. 

Рассмотрим тёмного танка - он слабее всех других танков в боях на олимпиаде. 
АВ - слабее других даггеров на олимпе.
БД - явно слабее СВСа на олимпиаде. 
Лучников думаю не стоит в целом сравнивать :)

Так же стоит заметить, что оба данных селфа имеются в выборе у олимп бафера, что по сути значительно игру на олимпиаде не меняет, в по большей степени даёт доп. слот баф тёмным физам против профессий с кенселом\стилом. 

давайка проясним ситуацию по другому!!

получается администрация играет на темных эльфах и решила себя чутка подбустить?

 

мне нравится разрез между темными и светлыми, помоем-му так было всегда не? а че ты не сравниваешь разрез светло с тх? у тх много селфов? или у тх ахуенный 83 кораблик?

как это у других рас нет проблем? перечисли мне селфы гномов? людей? и орков? только дядя селфы а не селфы от класса давай. я посмотрю сколько ты их назовешь!!!!!!!!

какие физы темных проигрывают другим  физ.классам на олли?

аб не самый слабый класс

на бд вообще пикуй он никогда ничего не мог и с этими  селфами ничего не сможет, и давай так селф баффы такие имбовы вы сами придумали на свс так что тут не надо сочинять

после мв2 вы только додумались сделать селф бафф на несколько уровней

ну да конечно не меняет, ты канцелишь темному танку хасту которая на олимпе много дает, а он ее тут же с селфа ребафает, ну не ахуевшее бафф вы дали темным?

мое мне вы наделали хуйни в очередной раз и внесли в игру дисбанас, раз вы сделали темным эльфам 2 селф бафа, давайте добовляйте 2 селфа бафа оркам,людям, гномам 

хули тут мелочиться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, вот с пепками, паладинами, фсами, джудами, сбшками, берсами реальный баланс на оли, и вот эмпавер и хаста реально испортят этот тонкий баланс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя время будет видно, херня была обнова или не. По мне так реально шк который себе ребафает в бою хасту это прямо дико дизбалансит. И откуда инфа что ШК слабее всех танков? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну если дать еще маг защиту бд с СВСа, то наверное на олимпе можно будет и забалансить, а то как-то получается, что свс 800 птс вынести может, а бд дай бог залитые 200 сделает. Про хил и мечтать наверное нельзя, хотя можно забалансить вампирик спецом для бд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...