Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GDE WW

Новые селфы темных!!! пояснительную от админов, хотелось бы услышать!!!

Рекомендованные сообщения

21.06.2024 в 13:42, OSVLD сказал:

1. Создатели игры в данном случае как раз администрация глобала. По факту они создают новую игру на основе полуразложившегося корейского трупа ЛА2. 

2. Равенство - это не одинаковое количество скиллов у всех персонажей, а когда любым персонажем одинаково интересно играть. 

1 это как с первым постом. создают новую игру? :ddHuh:
нового я пока ничего не увидел.

назревает вопрос, а что они нового создали? Кроме того как на осадах нарисовали новые баррикады и добавили больше балконов в Дионе? 
Или копирование иконок с года, таути и других хроник с изменением описания? 
конкретно что нового?

2 А ну я понял тебя, ты тогда уточняй по конкретней.

мы сделаем так, понерфим другие профы без селфов чтобы люди на этих профах еще больше изьебывались, а другим мы упростим задачу чтобы им было проще добавим к имеющим уже селфам еще пару, тогда первым станет не интересно играть на любимом персонаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

20.06.2024 в 12:46, GDE WW сказав:

 

я просил перечислить селф баффы, причем тут статы рассы? уважаемый тут Хроники ХФ стоят, а не ГОД хроники где уже  очень сильно влияла раса класса.

а почему ты начал съезжать с темы? когда вопроса был про селфы, а ты уже пошел про статы расы и профы, вы же вмешиваетесь в баланс и даете селфы другим классам.

 

19.06.2024 в 13:25, Eiacane сказав:

конструктивности  и какой либо компетентности в твоих словах нет. ввиду этого не вижу смысла продолжать диалог. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не стоят хроники. У нас кастомные сервер Мастер Ворк. Где есть разные аспекты игры с разных хроник. 
Ты играешь не на классическом сервере. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.06.2024 в 03:00, 960 сказал:

я говорю что у ЕЕ криты с первого сезона, а мне дальше жалуются что ЕЕ криты добавили, и это смешно... ЕЕ просто дали те же баффы, которые уже были, но на более низких уровнях

вот эти сравнения ШЕ и ЕЕ тоже умиляют конешн, 4 сезона уже идут, 4 сезона люди ноют что ШЕ переапали, ЕЕ бесполезна, вот только почему-то почти все пачки выше среднего уровня играют с ЕЕ — тут же всё просто, думаешь что ШЕ имба, ЕЕ мусор? играй с ШЕ, насмехайся на другими, потому что они не шарят :WeSmart:

тут мысль не про жалобы что дали, а про то что бы давали что то уникальное, ну или вообще не трогали) меня и так всё устраивает, на ЕЕ отыграл 3-4 мв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.06.2024 в 11:20, Eiacane сказал:

тут конечно можно зацепится за крафтера, но у него есть бочка

тут конечно можно зацепится за бх, но у него есть ... дырка в голове, в которую его все етуб
простите, не сдержался

Изменено пользователем eleo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.06.2024 в 12:33, Eiacane сказал:

тебе доступны все патчноуты в них можна ознакомится с тем, что и орки и гномы и люди так же получали свои изменения, свои новые кнопки и тд. 

image.png.18b31f2388f587f6c8819650472c9995.png

Ну тут по факту. В последнем пачноте гномов бустнули знатно. СПАСИБО

Изменено пользователем eleo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.06.2024 в 18:03, Eiacane сказал:

У нас не стоят хроники. У нас кастомные сервер Мастер Ворк. Где есть разные аспекты игры с разных хроник. 
Ты играешь не на классическом сервере. 
 

 

да не нужно мне напоминать на каком сервере играю, я и без тебя прекрасно знаю.

ну если ты такой тяжелый я тебе обрисую ситуацию еще раз, если уже тут до тебя не дойдёт то можно другого админа компетентного который может отвечать на вопросы.

возможно ты один из тех чья идея была добавить селфы темным :pandaredlol:  но объяснить зачем это было сделано не в состояний, ты только способен поверхностно ответить что физы темных слабей всех остальных и все, ахуеный конструктивный ответ :ddHuh: ну и цитировать самого  себя - конструктивности  и какой либо компетентности в твоих словах нет. ввиду этого не вижу смысла продолжать диалог. Eiacane

зато ты ахуеть какой конструктивный в своих ответах!

 

рассмотрим ситуацию да-шк

 

шк - селфы майт,п.деф + 2 новых хаста и эмповер.   4 селфа        профильных селфов  4, и еще кубики один из кубиков имеет клинс.

да - 0 селфов,        профильные селфы 8.

 

рассматриваем олли,  если  ты успел зарядится и канселишь шк он может себе ребафнуть селф баффы, да имеет такую возможность? причем хаста тут играет ключевую роль.

и я от тебя не оть*бусь назови мне сколько селфов имеет тх?????????

 

 

Изменено пользователем GDE WW
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.06.2024 в 18:51, GDE WW сказав:

 

да не нужно мне напоминать на каком сервере играю, я и без тебя прекрасно знаю.

ну если ты такой тяжелый я тебе обрисую ситуацию еще раз, если уже тут до тебя не дойдёт то можно другого админа компетентного который может отвечать на вопросы.

возможно ты один из тех чья идея была добавить селфы темным :pandaredlol:  но объяснить зачем это было сделано не в состояний, ты только способен поверхностно ответить что физы темных слабей всех остальных и все, ахуеный конструктивный ответ :ddHuh: ну и цитировать самого  себя - конструктивности  и какой либо компетентности в твоих словах нет. ввиду этого не вижу смысла продолжать диалог. Eiacane

зато ты ахуеть какой конструктивный в своих ответах!

 

рассмотрим ситуацию да-шк

 

шк - селфы майт,п.деф + 2 новых хаста и эмповер.   4 селфа        профильных селфов  4, и еще кубики один из кубиков имеет клинс.

да - 0 селфов,        профильные селфы 8.

 

рассматриваем олли,  если  ты успел зарядится и канселишь шк он может себе ребафнуть селф баффы, да имеет такую возможность? причем хаста тут играет ключевую роль.

и я от тебя не оть*бусь назови мне сколько селфов имеет тх?????????

 

 

ну если ты и в этот раз не поймешь, на своём же примере, то не вижу смысла что-либо ещё отвечать. 

ВИН рейт ДА троекратно выше чем винрейт ШК. 
В данном случае ШК получил весьма ситуативный и небольшой ап на олимпиаде. для ДА в этом случае ничего не изменилось, он как был один из сильнейших классов на олимпе, так и остался им. 
он как убивал ШК на олимпиаде, так и будет дальше его убивать. 
Ты пишешь профильные и непрофильные. У обоих классов даже в твоих подсчетах по 8 селфов. 
 

В целом в ММОРПГ игре не существует баланса. Но если пытаться его найти - то влияет на него не только количество селфов, а и ещё масса других особенностей профессии, расы, экипировки и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.06.2024 в 12:39, Eiacane сказал:

ну если ты и в этот раз не поймешь, на своём же примере, то не вижу смысла что-либо ещё отвечать. 

ВИН рейт ДА троекратно выше чем винрейт ШК. 
В данном случае ШК получил весьма ситуативный и небольшой ап на олимпиаде. для ДА в этом случае ничего не изменилось, он как был один из сильнейших классов на олимпе, так и остался им. 
он как убивал ШК на олимпиаде, так и будет дальше его убивать. 
Ты пишешь профильные и непрофильные. У обоих классов даже в твоих подсчетах по 8 селфов. 
 

В целом в ММОРПГ игре не существует баланса. Но если пытаться его найти - то влияет на него не только количество селфов, а и ещё масса других особенностей профессии, расы, экипировки и тд. 

Теперь селф бафф дают по винрейту профы?

какие 8 селфов у да? Как ты читал? Тебе даже расписал и подписал ))))

Давай селф бафф акумен для да добавим и увеличим повер селф хила или уменьшим расход мп, добавим заточку скила, а  че нет то?! Нормальная тема для олимпа 

 

 

в этом то и дело, что баланса нету, и на Олимпе тебе приходится думать 🤔 и пользоваться преимуществами своего класса перед другими, в этом то и есть весь интерес, а взять и нарисовать темным 2 селфа как называется? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот одного не пойму, какой ещё нужен "конструктив", когда уже чётко ответили на вопрос "зачем добавили селфы тёмным эльфам???" — потому что они слабые не олимпе :ddHuh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/23/2024 at 7:15 PM, 960 said:

я вот одного не пойму, какой ещё нужен "конструктив", когда уже чётко ответили на вопрос "зачем добавили селфы тёмным эльфам???" — потому что они слабые не олимпе :ddHuh:

им нужен кореец в команду ГД чтоб изменения были валидны

PersikWily

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.06.2024 в 19:23, НечтоХрустящее сказал:

им нужен кореец в команду ГД чтоб изменения были валидны

image.png.7df428ad1a495a92c5c63f8500e9d386.png

 

Этот? :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавили  , ну и хрен с ним . По факту темные реально дрыщи.  Жду когда добавят орка лучника , "кто-то" вроде обещал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но было бы куда логичней добавлять им что-то на мощность атаки или критов, как-никак фишка расы 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.06.2024 в 10:38, НечтоХрустящее сказал:

Но было бы куда логичней добавлять им что-то на мощность атаки или критов, как-никак фишка расы 

тут Американцу в топ бусте прилетало от АВ 9к с бэка без хекса, какая нахуй мощность критов, акстись :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...