Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GDE WW

Новые селфы темных!!! пояснительную от админов, хотелось бы услышать!!!

Рекомендованные сообщения

17.06.2024 в 19:46, GDE WW сказал:

От чего вы отталкивались когда решили вмешаться в игровой момент?!

Очевидно же, что они вполне справедливо отталкивались от своих представлений о балансе классов. Кто делает игру, тот и определяет баланс. Все логично. Кстати, я тоже не вижу какой то проблемы в хасте и емпавере на олимпе у темных физиков. Как справедливо тут замечали - темные физики обычно уступают в своих классах другим расам. Да и к тому же, все мы знаем, для кого вообще тут олимп... )))))

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.06.2024 в 23:45, OSVLD сказал:

Очевидно же, что они вполне справедливо отталкивались от своих представлений о балансе классов. Кто делает игру, тот и определяет баланс. Все логично. Кстати, я тоже не вижу какой то проблемы в хасте и емпавере на олимпе у темных физиков. Как справедливо тут замечали - темные физики обычно уступают в своих классах другим расам. Да и к тому же, все мы знаем, для кого вообще тут олимп... )))))

добавляй 2 селфа гному,орку и человеку и нет вопросов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.06.2024 в 22:38, GDE WW сказал:

добавляй 2 селфа гному,орку и человеку и нет вопросов

Если разработчики игры считают, что остальным расам эти селфы не нужны - какие у тебя могут быть вопросы? Для аналогии - если на улице идет дождь, то ты можешь это принимать или не принимать, возмущаться или радоваться, жаловаться в церкви "админу", но дождь от этого лить не перестанет. Просто расслабься и получай удовольствие. Ну или не играй. Всегда есть выбор.

P.S. В конце концов, всегда можно как то аргументировать свою позицию - "эти селфы вносят сильный дисбаланс в игру, потому что ..."  и по пунктам где, как, в какой ситуации. А вот это вот - " раз дали темным, то дайте всем" - звучит как детский лепет. Без обид.

P.S. №2 Кстати, у темных эльфиек действительно в наличии есть два весомых аргумента на получение бонусов.   :5_dwarf6:     ( .Y .)

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы это не свелось к уравниловке когда у всех есть все 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.06.2024 в 13:31, OSVLD сказал:

Если разработчики игры считают, что остальным расам эти селфы не нужны - какие у тебя могут быть вопросы? Для аналогии - если на улице идет дождь, то ты можешь это принимать или не принимать, возмущаться или радоваться, жаловаться в церкви "админу", но дождь от этого лить не перестанет. Просто расслабься и получай удовольствие. Ну или не играй. Всегда есть выбор.

P.S. В конце концов, всегда можно как то аргументировать свою позицию - "эти селфы вносят сильный дисбаланс в игру, потому что ..."  и по пунктам где, как, в какой ситуации. А вот это вот - " раз дали темным, то дайте всем" - звучит как детский лепет. Без обид.

P.S. №2 Кстати, у темных эльфиек действительно в наличии есть два весомых аргумента на получение бонусов.   :5_dwarf6:     ( .Y .)

ну ты поц, аргументы по поводу дисбаланса я приводил и расписывал в первом посту, а по поводу дождя ты привел куевый пример, так как человек не может влиять на природные катаклизмы или анамалий, а тут люди просто взяли и наделали куеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.06.2024 в 15:09, GDE WW сказав:

давайка проясним ситуацию по другому!!

получается администрация играет на темных эльфах и решила себя чутка подбустить?

 

мне нравится разрез между темными и светлыми, помоем-му так было всегда не? а че ты не сравниваешь разрез светло с тх? у тх много селфов? или у тх ахуенный 83 кораблик?

как это у других рас нет проблем? перечисли мне селфы гномов? людей? и орков? только дядя селфы а не селфы от класса давай. я посмотрю сколько ты их назовешь!!!!!!!!

какие физы темных проигрывают другим  физ.классам на олли?

аб не самый слабый класс

на бд вообще пикуй он никогда ничего не мог и с этими  селфами ничего не сможет, и давай так селф баффы такие имбовы вы сами придумали на свс так что тут не надо сочинять

после мв2 вы только додумались сделать селф бафф на несколько уровней

ну да конечно не меняет, ты канцелишь темному танку хасту которая на олимпе много дает, а он ее тут же с селфа ребафает, ну не ахуевшее бафф вы дали темным?

мое мне вы наделали хуйни в очередной раз и внесли в игру дисбанас, раз вы сделали темным эльфам 2 селф бафа, давайте добовляйте 2 селфа бафа оркам,людям, гномам 

хули тут мелочиться

 

конструктивности  и какой либо компетентности в твоих словах нет. ввиду этого не вижу смысла продолжать диалог. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.06.2024 в 22:38, GDE WW сказав:

добавляй 2 селфа гному,орку и человеку и нет вопросов

тебе доступны все патчноуты в них можна ознакомится с тем, что и орки и гномы и люди так же получали свои изменения, свои новые кнопки и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.06.2024 в 15:25, Eiacane сказал:

конструктивности  и какой либо компетентности в твоих словах нет. ввиду этого не вижу смысла продолжать диалог. 

очень печально что ты их не видишь!!!! так ты так и не назвал какие там у тх перед светлым и темным есть селфы? не называя селфы от профы

 

перечислите будьте добры товарищ админ

Изменено пользователем GDE WW
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.06.2024 в 15:33, Eiacane сказал:

тебе доступны все патчноуты в них можна ознакомится с тем, что и орки и гномы и люди так же получали свои изменения, свои новые кнопки и тд. 

я знаю твой пачноуты,  что орку дали точить наконец-то селф бафф на атаку и защиту от огня? пздц это рофл :ddHuh:  холи точился,дарк точился, а орку вы дали на мв4 ну пздц, это даже называется не дали а просто внесли измениния :pandaredlol: сжалились

 

вы нерфите того же паладина забирая 2 иконы, а шк добавляете селфы, нормальный баланс?

Изменено пользователем GDE WW
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.06.2024 в 03:47, GDE WW сказал:

я знаю твой пачноуты,  что орку дали точить наконец-то селф бафф на атаку и защиту от огня? пздц это рофл :ddHuh:  холи точился,дарк точился, а орку вы дали на мв4 ну пздц, это даже называется не дали а просто внесли измениния :pandaredlol: сжалились

 

вы нерфите того же паладина забирая 2 иконы, а шк добавляете селфы, нормальный баланс?

Это называется мета, balance patch и т.д. Разработчики игры меняют баланс так как считают нужным. Очень часто происходит в файтингах - умения одного персонажа ослабляют, а у другого усиливают чтобы на первом играло меньше людей, а на втором больше. На этот сезон, например подобное сделали с даггерами и на них очень много кто стартанул с последующим реролом.

Единственный спорный момент в том как по мне в том, что новые баффы максимального уровня, оставили https://masterwork.wiki/skill/1086-haste/1/live как опцию.

Нерф паладина? Большинство до данного этапа не доиграет, если класс останется в текущем состоянии. Те кто доиграют будут давать иконы по очереди. Все забросят паладина и останутся лоялисты вроде меня? вряд ли.

Относись проще - игра развивается, каждый сезон по-своему уникален от баланса классов до новых механик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.06.2024 в 03:44, GDE WW сказав:

очень печально что ты их не видишь!!!! так ты так и не назвал какие там у тх перед светлым и темным есть селфы? не называя селфы от профы

 

перечислите будьте добры товарищ админ

а селфы от профы, статы расы не влияют на баланс класса? 

ТХ изначально имеет больше: даш, мираж, и трик и свитч, более сбалансированные статы и тд. 

 

20.06.2024 в 03:47, GDE WW сказав:

я знаю твой пачноуты,  что орку дали точить наконец-то селф бафф на атаку и защиту от огня?


а ты читаешь только патчноут 4 сезона? то есть изменения за 1 2 3 сезоны не считаются ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, что тёмные физ классы слабее физ орков, светлых эльфов, людей, камаэлей. (опять же гномы имеют специфические не ПВП профессии и их не рассматриваем) 
Справедливо, что эти классы получили небольшой апдейт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.06.2024 в 09:46, EagleTwo сказал:

Это называется мета, balance patch и т.д. Разработчики игры меняют баланс так как считают нужным. Очень часто происходит в файтингах - умения одного персонажа ослабляют, а у другого усиливают чтобы на первом играло меньше людей, а на втором больше. На этот сезон, например подобное сделали с даггерами и на них очень много кто стартанул с последующим реролом.

Единственный спорный момент в том как по мне в том, что новые баффы максимального уровня, оставили https://masterwork.wiki/skill/1086-haste/1/live как опцию.

Нерф паладина? Большинство до данного этапа не доиграет, если класс останется в текущем состоянии. Те кто доиграют будут давать иконы по очереди. Все забросят паладина и останутся лоялисты вроде меня? вряд ли.

Относись проще - игра развивается, каждый сезон по-своему уникален от баланса классов до новых механик.

слушай на этом проекте я играю с мв1, про даггеров мне можешь ничего не рассказвать это гавно класс за который играет постоянно 3  человека и  ноют что ножы не убивают, не могут качатся дайте аоешки, с мв2 Гао ноет и ноет и каждый раз ножам что-то дают и дают, но ничего не происходит

Изменено пользователем GDE WW
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.06.2024 в 13:21, Eiacane сказал:

а селфы от профы, статы расы не влияют на баланс класса? 

ТХ изначально имеет больше: даш, мираж, и трик и свитч, более сбалансированные статы и тд. 

 

я просил перечислить селф баффы, причем тут статы рассы? уважаемый тут Хроники ХФ стоят, а не ГОД хроники где уже  очень сильно влияла раса класса.

а почему ты начал съезжать с темы? когда вопроса был про селфы, а ты уже пошел про статы расы и профы, вы же вмешиваетесь в баланс и даете селфы другим классам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...