Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GDE WW

Новые селфы темных!!! пояснительную от админов, хотелось бы услышать!!!

Рекомендованные сообщения

20.06.2024 в 13:21, Eiacane сказал:

а ты читаешь только патчноут 4 сезона? то есть изменения за 1 2 3 сезоны не считаются ? 

а ты сам все пачноуты прочитал с 1-3 сезон? что вы там на вносили и изменили? просто если ты хочешь чтобы я прочитал все пачноуты я тогда еще больше в тебя вопьюсь и тогда чем ты будешь парировать если ты даже на вопрос не в состояний ответить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.06.2024 в 13:24, Eiacane сказал:

Очевидно, что тёмные физ классы слабее физ орков, светлых эльфов, людей, камаэлей. (опять же гномы имеют специфические не ПВП профессии и их не рассматриваем) 
Справедливо, что эти классы получили небольшой апдейт. 

если ты так рассуждаешь, ты лучше тогда напиши это создателям игры которые придумали оркам лимитчиков, или орки в этом виноваты? по поводу камаелей тоже рофл, вы в пачноуте решили и берса тоже апнуть )))

конечно вы нахуевертили нормально так 

нет, не справедливо! Справедливость это когда равенство, а тут равенства я не вижу, вы нерфите один класс, прибавляя что-то другому, где тут равенство? если бы вы что-то понерфили у одного класса и сделали это у противоположного то да, вопросов не было б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/20/2024 at 12:48 PM, GDE WW said:

а ты сам все пачноуты прочитал с 1-3 сезон? что вы там на вносили и изменили? просто если ты хочешь чтобы я прочитал все пачноуты я тогда еще больше в тебя вопьюсь и тогда чем ты будешь парировать если ты даже на вопрос не в состояний ответить

Это как «мы 4 сезона нерфили джуда», а в патчноутах 1 небольшой подрез бафа, а остальное буст 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.06.2024 в 15:32, НечтоХрустящее сказал:

Это как «мы 4 сезона нерфили джуда», а в патчноутах 1 небольшой подрез бафа, а остальное буст 

ага, так они вносят по словам адмена баланс в игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сути это лишь бустик на олимп, не более) какой смысл паники, олимперы хуже дотеров, дотеры хуже п... ну дальше вы в курсе) тоже можно долго разглагольствовать что дагеры со своими аоешками имба на первых стадиях не говоря об олимпе, когда дагеры с Ц/Б ножами в пле убивают фул S мага с 1 бека) всё это настолько ситуативно, что обращать внимания на это - трата нервов в пустую) больше порофлил над дв и фокусом у ЕЕ)) думаю такими шагами мы придём мв10-15 к тому что ее/ше будут отличаться только расой, а скилы у них будут одинаковые)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/20/2024 at 7:52 PM, Grisska said:

такими шагами мы придём мв10-15 к тому что ее/ше будут отличаться только расой, а скилы у них будут одинаковые)) 

Вот это и пугает, что с каждым сезоном все больше проф начинают различаться только внешкой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.06.2024 в 20:41, 960 сказал:

то что у ЕЕ наверное с первого сезона криты есть, их не пугало, а теперь пугает 

это не страх, а скорее непонимание) т.е. когда ШЕ дали фатал страйк и она на фул бафе пошла в мили рубить на оли это норм, а то что ЕЕ дали практически бесполезный таймлепс это такое себе удовольствие) образно говоря, пытаясь снять с бп суспу на 1.5 минуты срезая 40 секунд(к цифрам не придирайтесь, не буду копаться сколько он там точно срезает) факт в том, что она всё равно висит долго, и либо биш его клинсит сам, либо пати уже умерла покаон спадет даже с таймлепсом) профит => 0 как то так... а добавлять ЕЕ фокус/ДВ это делать вид что она играя в лукопаке(!) сможет попытаться его ребафнуть после кансела? или для чего он? мб что бы на оли забафаться проще было? имхо и без него с этим нет проблем) добавляя скилы я всё таки думал(представлял скорее) что это как то расширит использование персонажа, но что таймлепс, что ДВ это просто видимость того что ЕЕ что то добавили, по факту не юзабельное) я прекрасно понимаю что любой фикс, дополнение, исправление в такой старой игре черевато сломом системы, превращением отдельного класса в имбу или полнейшим его сломом, тонка та грань что бы что то добавить, но не навредить)) но имхо лучше тогда уж ничего не добавлять, чем делать вид добавляя бесполезные навыки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.06.2024 в 23:43, Grisska сказав:

это не страх, а скорее непонимание) т.е. когда ШЕ дали фатал страйк и она на фул бафе пошла в мили рубить на оли это норм, а то что ЕЕ дали практически бесполезный таймлепс это такое себе удовольствие) образно говоря, пытаясь снять с бп суспу на 1.5 минуты срезая 40 секунд(к цифрам не придирайтесь, не буду копаться сколько он там точно срезает) факт в том, что она всё равно висит долго, и либо биш его клинсит сам, либо пати уже умерла покаон спадет даже с таймлепсом) профит => 0 как то так... а добавлять ЕЕ фокус/ДВ это делать вид что она играя в лукопаке(!) сможет попытаться его ребафнуть после кансела? или для чего он? мб что бы на оли забафаться проще было? имхо и без него с этим нет проблем) добавляя скилы я всё таки думал(представлял скорее) что это как то расширит использование персонажа, но что таймлепс, что ДВ это просто видимость того что ЕЕ что то добавили, по факту не юзабельное) я прекрасно понимаю что любой фикс, дополнение, исправление в такой старой игре черевато сломом системы, превращением отдельного класса в имбу или полнейшим его сломом, тонка та грань что бы что то добавить, но не навредить)) но имхо лучше тогда уж ничего не добавлять, чем делать вид добавляя бесполезные навыки)

я говорю что у ЕЕ криты с первого сезона, а мне дальше жалуются что ЕЕ криты добавили, и это смешно... ЕЕ просто дали те же баффы, которые уже были, но на более низких уровнях

вот эти сравнения ШЕ и ЕЕ тоже умиляют конешн, 4 сезона уже идут, 4 сезона люди ноют что ШЕ переапали, ЕЕ бесполезна, вот только почему-то почти все пачки выше среднего уровня играют с ЕЕ — тут же всё просто, думаешь что ШЕ имба, ЕЕ мусор? играй с ШЕ, насмехайся на другими, потому что они не шарят :WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.06.2024 в 12:17, GDE WW сказал:

ну ты поц, аргументы по поводу дисбаланса я приводил и расписывал в первом посту, а по поводу дождя ты привел куевый пример, так как человек не может влиять на природные катаклизмы или анамалий, а тут люди просто взяли и наделали куеты

Прежде чем что то писать, естественно я прочитал твой первый пост. Вот он кстати - "

"суть темы, хочется ответ от администраций как это они так решили добавить 2 селфа темным эльфам?! на оснований чего и в качестве чего?! От чего вы отталкивались когда решили вмешаться в игровой момент?!

почему темным? 

почему не добавили по 2 селф бафа людям,оркам,гномам?"

Может я чего то не понимаю, но хоть убей не вижу тут "аргументов по поводу дисбаланса".

И кстати, насчет природных катаклизмов - ты, с такими аргументами, можешь влиять на решения администрации примерно так же как и на наличие или отсутствие дождя. :WeSmart:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.06.2024 в 12:57, GDE WW сказал:

если ты так рассуждаешь, ты лучше тогда напиши это создателям игры

нет, не справедливо! Справедливость это когда равенство

1. Создатели игры в данном случае как раз администрация глобала. По факту они создают новую игру на основе полуразложившегося корейского трупа ЛА2. 

2. Равенство - это не одинаковое количество скиллов у всех персонажей, а когда любым персонажем одинаково интересно играть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.06.2024 в 19:59, НечтоХрустящее сказал:

Вот это и пугает, что с каждым сезоном все больше проф начинают различаться только внешкой 

20.06.2024 в 12:57, GDE WW сказал:

Справедливость это когда равенство

:thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/21/2024 at 11:50 AM, OSVLD said:

:thinking:

1 лвл, 1 скилл, 1 класс! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.06.2024 в 13:35, OSVLD сказал:

Прежде чем что то писать, естественно я прочитал твой первый пост. Вот он кстати - "

"суть темы, хочется ответ от администраций как это они так решили добавить 2 селфа темным эльфам?! на оснований чего и в качестве чего?! От чего вы отталкивались когда решили вмешаться в игровой момент?!

почему темным? 

почему не добавили по 2 селф бафа людям,оркам,гномам?"

Может я чего то не понимаю, но хоть убей не вижу тут "аргументов по поводу дисбаланса".

И кстати, насчет природных катаклизмов - ты, с такими аргументами, можешь влиять на решения администрации примерно так же как и на наличие или отсутствие дождя. :WeSmart:

 

Аргументы я привел ниже после того как увидел ответ админов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...