Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Перед открытием крупных проектов, я развлекаю себя темами рекрутинга на форуме и любимая рубрика - "Нагибаторы ищут саппорт и 10".
Отыграв почти пол год в биг-варе в этом сезоне, я так и не нашёл ПЛа, ответ которого меня бы удовлетворил по поводу условий для 10.
Внутри себя я разбивал их аргументы словами: а десятке это нахуя нужно вообще?

Тут я бы выделил несколько вариантов десятых, с которыми я столкнулся:
1. Это друг пати, у которого нет времени играть в кибер-спорт, но по каким-то причинам ему хочется быть в тусовке и быть причастным.
2. Это филантром. Таким людям важно признание и им постоянно нужно накидывать копиум о том, какой он незаменимый и молодец и его это устраивает до поры до времени.
3. Это человек, который играет в долгую, имея онлайн не меньше, чем у консты. Например получение +репы от киберспорта на будущие старты + вход в тусовку + просто фанат игры.
4. Это скамер. Тут без комментариев и у нас таких не попадалось + респект админам за решение подобных кейсов.

И так, какие же у нас были 10? Это были друзья, которые что-то там делали своей мини-тусовкой. Взаимодействия можно пересчитать по пальцам одной руки за все месяцы игры:
1. 3-4 раза подменяли кого-то на КМах.
2. Взяли с клан-дропа какой-то мусор пару раз.
3. Кто-то кому-то что-то занимал пару раз, но это капля в океане.

Вопрос: дак кто же такие десятки, которых ищут на форуме? Что они могут дать друг-другу, кроме: "братух, зайди там чара, нам помощь нужна"(и тд и тп).
Протект? Флаги? - не факт, что вы будете доминирующим сайдом.
Фан? - Мест в консте может не быть на КМы. Бегать на овере или инвайтиться для бафа на коне или давать крашер? - Спасибо, очень интересно.
Я играл в мейне за пала: на поздних стадиях выкачал саб ДА, а на ранних удалось даже с хиро веслом за саба ВЛа походить и это были самые запоминающиеся КМы, поэтому перспектива строчкой выше выглядит очень уныло для меня.

Прошу поделитесь вашим опытом взаимодействия с 10 и наоборот + на каких условиях. (мемные дошики 2$ не рассматривать). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ты правильно написал и проблема в том, что нет никакой стабильной мотивации, делающей игру 10-ки интересной в прайм кроме зарплаты. Как говорится, хочешь потерять друга - предложи ему побегать 10м  один сезон... Поэтому нужно максимально давить на админов, чтобы они делали участие 10х в партийной игре максимально непрофитным.

Кони-коты - в агатионы, крашеры ДА и овербафы тоже как то подумать и привязать к активной пати. Сделать откат всех скиллов в пати секунд 10-20 после любого реинвайта и т.п. Идти нужно именно в этом направлении.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 6/22/2024 at 11:55 AM, OSVLD said:

Все ты правильно написал и проблема в том, что нет никакой стабильной мотивации, делающей игру 10-ки интересной в прайм кроме зарплаты. Как говорится, хочешь потерять друга - предложи ему побегать 10м  один сезон... Поэтому нужно максимально давить на админов, чтобы они делали участие 10х в партийной игре максимально непрофитным.

Кони-коты - в агатионы, крашеры ДА и овербафы тоже как то подумать и привязать к активной пати. Сделать откат всех скиллов в пати секунд 10-20 после любого реинвайта и т.п. Идти нужно именно в этом направлении.

 

Только что со спойлом делать не ясно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.06.2024 в 14:36, НечтоХрустящее сказал:

Только что со спойлом делать не ясно 

спойли окном, что бы не нагружать 10ого)) а вообще я тоже задумывался не раз над этим вопросом...классно конечно когда они есть и могут подменить "потеряшку" на прайме, но доволен ли человек такой игрой? не знаю. По факту всё зависит от человека, люди все разные. Спасибо большое тем кто помогает на 10ых и делают это хорошо, но всё таки реально хочется что бы и в их отношении что то сделали, даешь больше живых пати!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.06.2024 в 17:54, Grisska сказал:

спойли окном, что бы не нагружать 10ого)) а вообще я тоже задумывался не раз над этим вопросом...классно конечно когда они есть и могут подменить "потеряшку" на прайме, но доволен ли человек такой игрой? не знаю. По факту всё зависит от человека, люди все разные. Спасибо большое тем кто помогает на 10ых и делают это хорошо, но всё таки реально хочется что бы и в их отношении что то сделали, даешь больше живых пати!)

10 - позиция для тех, кто просто хочет получить удовольствие от игры, не инвестируя большое количество своего времени, как это делает мейн. На каждого найдется занятие, которое ему по нраву. 90% из 10х с кем я играл, заходили после работки на пару часиков и кайфовали на чаре с хорошим бустом, когда была возможность.

Изменено пользователем Kuretsz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.06.2024 в 19:38, Kuretsz сказал:

10 - позиция для тех, кто просто хочет получить удовольствие от игры, не инвестируя большое количество своего времени, как это делает мейн. На каждого найдется занятие, которое ему по нраву. 90% из 10х с кем я играл, заходили после работки на пару часиков и кайфовали на чаре с хорошим бустом, когда была возможность.

ну тут речь скорее про 10х которые играют не на подмене, а на допах к мейну, спойлеры, кони, коты, оверы и т.д., просто ставя себя на их место, я бы врятли получал удовольствие играя на спойлере оффпати, который бегает и жмет 2 кнопки пытаясь не сдохнуть под париком, а в конце прайма оставляя всё консте, всё таки большинство пачек это работяги которые сами заходят после работы получить удовольствие от игры) но опять же повторюсь, все люди разные) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.06.2024 в 19:38, Kuretsz сказал:

10 - позиция для тех, кто просто хочет получить удовольствие от игры, не инвестируя большое количество своего времени, как это делает мейн. На каждого найдется занятие, которое ему по нраву. 90% из 10х с кем я играл, заходили после работки на пару часиков и кайфовали на чаре с хорошим бустом, когда была возможность.

То, что ты описал - это скорее драйвера на подмену, а не стабильные 10е. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.06.2024 в 14:36, НечтоХрустящее сказал:

Только что со спойлом делать не ясно 

Спойл в КП - это скорее всего второе окно бафера/заливки. Ну или более удобный вариант - кто то из пати на сабе, но тогда теряется боеспособность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...