Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы осведомлены о проблеме и прилагаем все усилия для ее устранения. На данный момент проблема остается актуальной только для сайта и форума. В игре ограничения уже нет, и вы должны иметь возможность зайти в игру.
Мы работаем над исправлением этой ситуации. Однако, насколько это исправление будет стабильным на долгосрочной основе, мы не можем гарантировать, поскольку не всё зависит от нашего "хочу".

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.07.2024 в 14:19, Rylai сказал:
Мы осведомлены о проблеме и прилагаем все усилия для ее устранения. На данный момент проблема остается актуальной только для сайта и форума. В игре ограничения уже нет, и вы должны иметь возможность зайти в игру.
Мы работаем над исправлением этой ситуации. Однако, насколько это исправление будет стабильным на долгосрочной основе, мы не можем гарантировать, поскольку не всё зависит от нашего "хочу".

Это так иннова душит? Mw5 сайт чет только неделю поработал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а старт будет такойже? со слиянием ? или чтото новое ? Может это лето\жара или обнова етернал . желтый чат вообще остановился,я бы ввел бесплатный глобал трейд чат

She thought the AC was on, it was just my ice - 21

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.07.2024 в 15:42, wrongturnz сказав:

а старт будет такойже? со слиянием ? или чтото новое ? Может это лето\жара или обнова етернал . желтый чат вообще остановился,я бы ввел бесплатный глобал трейд чат

старт будет полон сюрпризов :) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.07.2024 в 00:07, Eiacane сказал:

старт будет полон сюрпризов :) 
 

будем реалистами пора третий Серв открывать на старте, онлайн этого года был слишком большой даже для двух серверов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...