Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Golem Armor

куплю хира сыха или хира вла!!!!111

Рекомендованные сообщения

123

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хиро ВЛ не продаётся

 

Заливные твинки то очки уже подкопили,надо переливать,боя то еще ни одного не сыграно,а уже отписываешь что ты хиро

Хоть бы раз зарегался в общие классы и взял честно хиро,другие влы то не боятся регаться и приятно на них смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него твины уже давно готовы(на первой недели открытия серва были замечены, ники "УгадайКакаяПрофа"), ждет когда накопят очей и залится в крысу, често он никогда хиро не брал нигде, во внеклассовых не был замечен ниразу, вот такой у нас будет хиро ВЛ к сожалению, администрация это допускает((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него твины уже давно готовы(на первой недели открытия серва были замечены, ники "УгадайКакаяПрофа"), ждет когда накопят очей и залится в крысу, често он никогда хиро не брал нигде, во внеклассовых не был замечен ниразу, вот такой у нас будет хиро ВЛ к сожалению, администрация это допускает((

 

балабол детектед, первое хиро я на двух сервах брал онли опенами, если не знаешь, не пиши первое что придумаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на

балабол детектед, первое хиро я на двух сервах брал онли опенами, если не знаешь, не пиши первое что придумаешь

на этом сервере первое хиро тоже будешь брать честно? т.е. без залива? и насчет твинов для залива я балабол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне он нужнее ;)

Зачем тебе хиро ВЛ? если ты своими руками не способен взять хиро, то нужно заливаться? смысл тогда от хиро, если ты залитое дно? у тебя понятие об игре не правильное, ты ведёшь себя как пафосная сучка которая хочет просто светиться, иметь отжельный чат и иметь ещё 3 скила которые будешь тупо использовать на фарме. Олимп и хиро сделали в игре для того что бы лучшие игроки всех классов выделялись, а не для того что бы всякие дегенераты тупо заливались в классовых соревнованиях со своими твинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...