Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

09.09.2024 в 11:58, OSVLD сказал:

На том сервере, где будет играть Забор или на другом? Просто интересно как на этом сезоне распределятся кланы по серверам...

не переживай ничего не изменится) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 11:58, OSVLD сказав:

На том сервере, где будет играть Забор или на другом? Просто интересно как на этом сезоне распределятся кланы по серверам...

Никакой достоверной инфы у меня нет по этому поводу, но как я понял - на втором

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 12:03, SthL сказал:

А че если весь биг-вар на 1, а все миды на 2 - а на слиянии серверов мид-вар контент вводить?

для мидов будет жирно... это породт алло алло  продайте АК 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 16:05, TheBloody сказал:

для мидов будет жирно... это породт алло алло  продайте АК 

Не ну а че пускай тоже хрюкнут, че жалко-то :)

poloska3.jpg.33495e756342137b5764fa07074cc162.jpgpoloska2.jpg.3f7b09379e385c2c2171a99f163289fc.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 16:05, TheBloody сказал:

для мидов будет жирно... это породт алло алло  продайте АК 

Дак щас опять поделять на каждом сервере 1 клан какой-то хрюкать будет все в 1-одни ворота.... Так хоть конкуренция будет...

Изменено пользователем SthL

poloska3.jpg.33495e756342137b5764fa07074cc162.jpgpoloska2.jpg.3f7b09379e385c2c2171a99f163289fc.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 12:10, SthL сказал:

Дак щас опять поделять на каждом сервере 1 клан какой-то хрюкать будет все в 1-одни ворота....

ну забор точно будет он привык в болоте хлюпатся:KEKWlaugh:
а вот на ватере сермат не фул епик же забрал, тоно не помню, но там где-то в раене 50% 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 16:13, TheBloody сказал:

ну забор точно будет он привык в болоте хлюпатся:KEKWlaugh:
а вот на ватере сермат не фул епик же забрал, тоно не помню, но там где-то в раене 50% 

Вот, чтоб вокруг забора не было болота все Биг-вар кланы кинуть на осушение :)

poloska3.jpg.33495e756342137b5764fa07074cc162.jpgpoloska2.jpg.3f7b09379e385c2c2171a99f163289fc.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 11:50, CapMaT сказал:

Учитывая объективные догадки, где лобатому просто неоткуда набрать достаточное количество людей, что бы конкурировать хотя бы даже с юкрейнами, то я больше верю в то, что он таки пойдет на сервер номер один, с прицелом на вероятный альянс с кельтой, которому такая помощь скорее всего будет нужна) 

А у нас вот потенциальный союзник в балансеры подался) так что будем как львы, одни против всех

Мне виделось как пх vs оп vs юкреин с возможностью добора ос + ккк в какой-то из сайдов для баланса, а на другом серве забор vs ирреале + кто-то, возможно даже л2тим, просто твой вариант не складывается потому что тогда на одном сервере будет явный перевес.

Если ирреале, забор и пх на одном сервере, то кто будет в бигваре на втором против юкрейн? Просто объективно, ни пх, ни оп не могут в 1 клан конкурировать с забором, если один из кланов со старта вступает  в альянс к ирреале, то это явный перевес в их сторону почти в 2 раза по кол-ву людей, а оставшийся клан будет сосать лапу (хуй), что тоже бред. Ты со своим кланом ни к вону, ни к забору в альянс не пойдешь. Соответственно играть на таком сервере сможешь только 3-им сайдом скорее всего, есть ли в этом свой фан? Есть. Понюхаете ли вы пиксель? Нет. Люди начнут подгорать постепенно и если не менять сайд, то фейлится просто.

Так что, ИМХО, чтобы все были +- довольные и получали фан с конкуретной игрой, то распределение должно быть такое, как я написал. Примерно равные по кол-ву людей пх оп юкрейн, со своей историей и холиваром устраивают десматч на воде, а ирреале в альянсе с кем-то пытаются реваншировать на фаере.

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 12:15, trolltunga сказал:

а ирреале в альянсе с кем-то пытаются реваншировать на фаере.

С кем? 

В маг кп ищем БП\ДД и 10ых помощников - ссылка на темку

Фрапсики тута

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 12:15, trolltunga сказав:

Мне виделось как пх vs оп vs юкреин с возможностью добора ос + ккк в какой-то из сайдов для баланса, а на другом серве забор vs ирреале + кто-то, возможно даже л2тим, просто твой вариант не складывается потому что тогда на одном сервере будет явный перевес.

Если ирреале, забор и пх на одном сервере, то кто будет в бигваре на втором против юкрейн? Просто объективно, ни пх, ни оп не могут в 1 клан конкурировать с забором, если один из кланов со старта вступает  в альянс к ирреале, то это явный перевес в их сторону почти в 2 раза по кол-ву людей, а оставшийся клан будет сосать лапу (хуй), что тоже бред. Ты со своим кланом ни к вону, ни к забору в альянс не пойдешь. Соответственно играть на таком сервере сможешь только 3-им сайдом скорее всего, есть ли в этом свой фан? Есть. Понюхаете ли вы пиксель? Нет. Люди начнут подгорать постепенно и если не менять сайд, то фейлится просто.

Так что, ИМХО, чтобы все были +- довольные и получали фан с конкуретной игрой, то распределение должно быть такое, как я написал. Примерно равные по кол-ву людей пх оп юкрейн, со своей историей и холиваром устраивают десматч на воде, а ирреале в альянсе с кем-то пытаются реваншировать на фаере.

Я думаю, что ты не совсем верно осведомлен о количестве людей в кланах, на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.09.2024 в 12:15, trolltunga сказал:

Мне виделось как пх vs оп vs юкреин с возможностью добора ос + ккк в какой-то из сайдов для баланса, а на другом серве забор vs ирреале + кто-то, возможно даже л2тим, просто твой вариант не складывается потому что тогда на одном сервере будет явный перевес.

Если ирреале, забор и пх на одном сервере, то кто будет в бигваре на втором против юкрейн? Просто объективно, ни пх, ни оп не могут в 1 клан конкурировать с забором, если один из кланов со старта вступает  в альянс к ирреале, то это явный перевес в их сторону почти в 2 раза по кол-ву людей, а оставшийся клан будет сосать лапу (хуй), что тоже бред. Ты со своим кланом ни к вону, ни к забору в альянс не пойдешь. Соответственно играть на таком сервере сможешь только 3-им сайдом скорее всего, есть ли в этом свой фан? Есть. Понюхаете ли вы пиксель? Нет. Люди начнут подгорать постепенно и если не менять сайд, то фейлится просто.

Так что, ИМХО, чтобы все были +- довольные и получали фан с конкуретной игрой, то распределение должно быть такое, как я написал. Примерно равные по кол-ву людей пх оп юкрейн, со своей историей и холиваром устраивают десматч на воде, а ирреале в альянсе с кем-то пытаются реваншировать на фаере.

Какая история у пх оп и юкрейн? Какой у них холивар эти кланы первый раз в жизни друг друга увидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...