Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

16.10.2024 в 21:46, aseno сказал:

 

 

16.10.2024 в 21:46, aseno сказал:

фаер может жиденько сфейлится чую )

От чего? Из-за отсутствия мидов и сольников? 😁 ваще пох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 22:18, НечтоХрустящее сказал:

BU9W6KW.png

да блять!

PersikBlin

Ваще не понятно Н̶а̶х̶у̶я̶ зачем? С расчётом на то, чтобы кто то забыл в пвп ткнуть? Или чтобы макросникам жизнь усложнить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/16/2024 at 8:28 PM, mrWoodman said:

чтобы макросникам жизнь усложнить? 

тут таким не занимаются, наоборот им авторебаф ввели 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DpzWJX6.png

скидка МА не будет работать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/16/2024 at 8:29 PM, НечтоХрустящее said:

наоборот им авторебаф ввели 

Авторебаф на уровне такой залупы, что лучше бы его и не выкатывали, он буквально не даёт ничего, в том числе и удобства, без проверки на наличие бафа на Чаре это фулкринж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 21:31, jumble сказал:

Авторебаф на уровне такой залупы, что лучше бы его и не выкатывали, он буквально не даёт ничего, в том числе и удобства, без проверки на наличие бафа на Чаре это фулкринж

это для работяг на циклопукичах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 21:31, jumble сказав:

Авторебаф на уровне такой залупы, что лучше бы его и не выкатывали, он буквально не даёт ничего, в том числе и удобства, без проверки на наличие бафа на Чаре это фулкринж

прочти это. и поймешь зачем и как. 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/16/2024 at 9:40 PM, Eiacane said:

прочти это. и поймешь зачем и как. 

Да я читал, он бесполезен для всех игроков кроме трейнов на макросе. В таком состоянии я не вижу от него никакой пользы. Если это не упирается в какие-то проблемы с оптимизацией или серверной нагрузкой не вижу никакой проблемы делать проверку на наличие на нефлагнутом Чаре. Буквально нет ни одной опции его использования, если я вдруг не попаду в идеальную локацию где мне дадут безлимитно стоять и селфы будут авторебафаться. Умер от моба не ребафаются, убили отфлагался не ребафаются, выбили не ребафаются, хз какие ещё опции использования. Даже Каму проходил и то рейдж не ребафнулся :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 20:28, mrWoodman сказал:

Ваще не понятно Н̶а̶х̶у̶я̶ зачем? С расчётом на то, чтобы кто то забыл в пвп ткнуть? Или чтобы макросникам жизнь усложнить? 

Чтобы было "лучше", чем у саммонеров.

Все еще надеюсь, что саммонерам тоже уже апнут время бафа, а не как сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 21:47, jumble сказав:

Да я читал, он бесполезен для всех игроков кроме трейнов на макросе. В таком состоянии я не вижу от него никакой пользы. Если это не упирается в какие-то проблемы с оптимизацией или серверной нагрузкой не вижу никакой проблемы делать проверку на наличие на нефлагнутом Чаре. Буквально нет ни одной опции его использования, если я вдруг не попаду в идеальную локацию где мне дадут безлимитно стоять и селфы будут авторебафаться. Умер от моба не ребафаются, убили отфлагался не ребафаются, выбили не ребафаются, хз какие ещё опции использования. Даже Каму проходил и то рейдж не ребафнулся :pandaredlol:

проверка = ребаф после кенсела))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/16/2024 at 10:00 PM, Eiacane said:

проверка = ребаф после кенсела))

Какого кенсела? :monkaHmm: если чар флагнут не ребафать, если чар не флагнут и я ловлю кенсел от моба, как мне поможет ребаф 1-2-3 селфов? Ничего не поняв, или есть ещё какие-то варианты кенсела?

 

P.s. а ну кенсел со стиков и тоды, ну тут ёпта пока таким макром до селфа доберешься через фул лист бафов, охуеешь

Изменено пользователем jumble
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, дестру дали юзать крэш оф дум с одной руки или с двух рук. Ух, трепещите тряпки, щас как разрежут вас орки топором в прыжке напополам, как забалансят надвое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...