Перейти к публикации
Saint A.L.

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

19.09.2024 в 12:40, xRxRpwnz сказал:

Меки в Ирреале это рофл или Толик уже с красным лицом ищет еще 15 паков?

Уже нашел. Было всего 36, осталось 15. 20 увел Стоплист в ОП, Меки ушел в Ирки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получается засосу ПХ и Забору быть.
Вот вам и трехсайдовый вар)) Ирреале vs OP vs PH+Забор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз с пх, учитывая их прошлое из местных мало кто захочет засосаться, хотя пх + забор выглядит более менее обьективно

помнится толик пиздел что "кто играет с тремблсом - зашкварился", а потом трембелс играет у него в клане...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 09:56, 3ooNeverDie сказал:

получается засосу ПХ и Забору быть.
Вот вам и трехсайдовый вар)) Ирреале vs OP vs PH+Забор)

Так забор + оградка уже в засосе с нулевой, не? 

 

о8, ну мб меки теперь расскажет челобосикам в семье про то самое второе цц оградки в админ хайде :PepeLaugh:

YouTube    RuTube

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 10:04, НормальноГенадий сказал:

ну хз с пх, учитывая их прошлое из местных мало кто захочет засосаться, хотя пх + забор выглядит более менее обьективно

помнится толик пиздел что "кто играет с тремблсом - зашкварился", а потом трембелс играет у него в клане...

ну у забора походу будет выбор между оп и пх...
Блять выбор конечно, мне реально жалко забора, есть конечно надежда на пиво в лице светки, но я сам пиво и активно пересекался с теми игроками, том в отношениях с анатолием уже давно не все так радужно((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 10:16, 3ooNeverDie сказал:

ну у забора походу будет выбор между оп и пх...
Блять выбор конечно, мне реально жалко забора, есть конечно надежда на пиво в лице светки, но я сам пиво и активно пересекался с теми игроками, том в отношениях с анатолием уже давно не все так радужно((((

если бы я поставил себя на место забора, то определенно оп, но я же не толик хуй его знает что у него там за план капкан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 9/19/2024 at 10:22 AM, НормальноГенадий said:

что у него там за план капкан

Что там в сценарии*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 10:22, НечтоХрустящее сказал:

Что там в сценарии*

как обычно, фаворит сервера толик как лев доминирует до последнего, а потом всем машет ручкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09.2024 в 10:14, etwas.Obskur сказал:

Так забор + оградка уже в засосе с нулевой, не? 

Конечно. Там уже фул два клана, народу столько, что даже остальные паки к Жене вону запихивают. Ну Толик, ну стратег. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему кстати так Толика списывать резко стали? Ну потерял Меки и Тамику, не смертельно же для такого великого геостратега

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...