Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Набираємо КП/Напів КП/Плів/соло гравців. Стартуємо в БІГ ВАРІ

Наш публічний канал, хто не може грати, але хоче слідкувати за новинами клану: https://t.me/ukraine_clan_l2

Изменено пользователем Anatolii_Ukraine
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад, что вы опять будете играть, значит будет опять армия мяса, на которой проще остального набивать пвп-каунт

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 15:06, ChrisTalik сказал:

рад, что вы опять будете играть, значит будет опять армия мяса, на которой проще остального набивать пвп-каунт

 

Приветствую тебя,подсос Болотника). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 16:01, Dobryak сказал:

Приветствую тебя,подсос Болотника). 

да ага, зато у вас высокая и благая миссия 

-== К О Н С О Л И Д А Ц И Я =--

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 16:06, ChrisTalik сказал:

да ага, зато у вас высокая и благая миссия 

-== К О Н С О Л И Д А Ц И Я =--

По сравнению с вами,наверное да). Мы хоть не болотим сервера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля вот если честно, модель клана уркаины напоминает сетевого маркетинга, где анатолий получает хасл, платит своей десятине плов, которые после старта обт будут тупо сидеть в гиране, как на работе, и нон-стоп орать о наборе различного мяса в клан под предлогом ВЕЛИКОЙ игры в бигваре, прикрывая это маской великого объединения народа 😆 😆

на 1 стадии этот рой бедолаг всеми правдами-неправдами даст бог заберет 1-2 эпика, просто вгрызаясь в рб, дроп с которого толик успешно захрючит, а потом все вернется на свои места (свои места - это минус тысячи крп от всех подряд в клан инфо)

скриньте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мені як  і команді  всерівно і на епіки  і  на дроп, я тут граю зі своїми! Мало шо приємно пограти  в л2 кайфанути, та ще  й зі своїми людьми кайф + +. 

так що іди  зі своїм  сарматом  кричіть гойда в іншу  тему, тут  іде набір своїх рідненький людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 16:25, ChrisTalik сказал:

бля вот если честно, модель клана уркаины напоминает сетевого маркетинга, где анатолий получает хасл, платит своей десятине плов, которые после старта обт будут тупо сидеть в гиране, как на работе, и нон-стоп орать о наборе различного мяса в клан под предлогом ВЕЛИКОЙ игры в бигваре, прикрывая это маской великого объединения народа 😆 😆

на 1 стадии этот рой бедолаг всеми правдами-неправдами даст бог заберет 1-2 эпика, просто вгрызаясь в рб, дроп с которого толик успешно захрючит, а потом все вернется на свои места (свои места - это минус тысячи крп от всех подряд в клан инфо)

скриньте

Напиздел такоую кучу бреда... Мне кажется,что твоя табуретка уже дымит))).

Эту ахинею,даже комментировать стрёмно PersikLaughter.

P.s. Хочу хотяб один пруф,про "захрючит". Может глаза нам откроешь). А если нет,то просто остуди своё седалище и заткни сопило.

Хотя может Сармат так и делит,что ты во всех уже "захрючит" видишь. Как вариант). По своему КЛу судишь?)

Изменено пользователем Dobryak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 17:01, Dobryak сказал:

Напиздел такоую кучу бреда... Мне кажется,что твоя табуретка уже дымит))).

Эту ахинею,даже комментировать стрёмно PersikLaughter.

P.s. Хочу хотяб один пруф,про "захрючит". Может глаза нам откроешь). А если нет,то просто остуди своё седалище и заткни сопило.

Хотя может Сармат так и делит,что ты во всех уже "захрючит" видишь. Как вариант). По своему КЛу судишь?)

чел какие пруфы, на прошлом вайпе первые виллы, выбитые с эпиков моменально продавались в хиро чат, какие могут быть споры тут? это все видели. 
хрючить - не реализовывапть за реал, а именно ПРОДАВАТЬ, не учить в своих персов\бустить пачки, а ПРОДАВАТЬ на сервер. дальнейшая судьба полученных денег меня мало интересует, но факт в том, что вы играете не в л2, вы играете в косолидацию, а посему, раз уж вам говорят - что вы мясо, вас это в принципе не должно задевать, ибо вы существуете там в своей типа парадигме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто відосік  який доказує  сущність сармата  якщо йому приємно грати  з такими імперськіми пітухами  які  про нього такого ж погляду.   Гойда)))

Доречі якщо мясо забирало не один  епік  і не два, а більше, то хз в що ви грали, логічно ж  не?  А після цього  пітухи-хойдуни вирішили теж зібрати  велику кількість мяса, ну їм же  можна, це ж савсем другое, не такое.  Сказочні довбо..би

 

ChrisTalik  Але вже ти тупий я пердоле.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 17:18, ChrisTalik сказал:

чел какие пруфы, на прошлом вайпе первые виллы, выбитые с эпиков моменально продавались в хиро чат, какие могут быть споры тут? это все видели. 
хрючить - не реализовывапть за реал, а именно ПРОДАВАТЬ, не учить в своих персов\бустить пачки, а ПРОДАВАТЬ на сервер. дальнейшая судьба полученных денег меня мало интересует, но факт в том, что вы играете не в л2, вы играете в косолидацию, а посему, раз уж вам говорят - что вы мясо, вас это в принципе не должно задевать, ибо вы существуете там в своей типа парадигме))

Я уже объяснял вашему КЛу у вас в теме,прийдётся повторить... Ато потеряшка какая-то очнулась и начала вопросы задавать.

Выучить одну ссаную книгу,на одного персонажа или продать её за огромное количество колов на старте сервера и поделить между паками,на буст мемберов. Я понимаю почему у вас горит очко. Вы там со своим Овер Донатом,соревновались за Хиро. Вам дико наверное,что эти книги продавались. Но чел...   1. Все колы делились на всех.   2. Перед продажей,всё это обсуждалось. Или мы должны были у вас Болотников разрешение спрашивать?)

И да... Ты называешь нас "мясом",но почему-то вы против этого "мяса",всосали третий клан в альянс,чтоб сделать позорное Болото. То есть,превосходства в бусте,вам оказалось почему-то маловато). Да. Чуваки с Овер Донатом и самыми сильными паками на сервере,пошли на позорный мув. Эти чуваки вы,если что).

Ты кстати задумайся,почему это произошло?) Сармат как КЛ может не вытащил?) Не думал об этом,своей ракушкой?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10.2024 в 17:34, Dobryak сказал:

Я уже объяснял вашему КЛу у вас в теме,прийдётся повторить... Ато потеряшка какая-то очнулась и начала вопросы задавать.

Выучить одну ссаную книгу,на одного персонажа или продать её за огромное количество колов на старте сервера и поделить между паками,на буст мемберов. Я понимаю почему у вас горит очко. Вы там со своим Овер Донатом,соревновались за Хиро. Вам дико наверное,что эти книги продавались. Но чел...   1. Все колы делились на всех.   2. Перед продажей,всё это обсуждалось. Или мы должны были у вас Болотников разрешение спрашивать?)

И да... Ты называешь нас "мясом",но почему-то вы против этого "мяса",всосали третий клан в альянс,чтоб сделать позорное Болото. То есть,превосходства в бусте,вам оказалось почему-то маловато). Да. Чуваки с Овер Донатом и самыми сильными паками на сервере,пошли на позорный мув. Эти чуваки вы,если что).

Ты кстати задумайся,почему это произошло?) Сармат как КЛ может не вытащил?) Не думал об этом,своей ракушкой?)

страта пиздатая, результат на лицо)))

 

а какой третий клан, напомни?))



о каком бусте ты говоришь, я тебе приложил 10 минут избиения бедолаг твоего кла в А сетах пачкой в Б\С сетах

ладно, всем пока, перемога неизбежна))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...