Перейти к публикации
lsblk

DT Team, Маги, Собираем Мили/стоп-пак (Таг Irreale)

Рекомендованные сообщения

21.08.2024 в 11:14, Cherubbael сказал:

like za soft :KEKWlaugh:

Взаимно, а еще спасибо, вы нам льстите) Если бы хоть кто нибудь из нас раков использовал софт, то сравнялись бы с вами.

Asterios "ГрехиНебес

Eglobal MW4 "TheSinsOfHeaven

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2024 в 10:53, TheSinsOfHeaven сказал:

Взаимно, а еще спасибо, вы нам льстите) Если бы хоть кто нибудь из нас раков использовал софт, то сравнялись бы с вами.

:thinking: 
 

image.jpeg.bff52bb077f3b0b9724a0c058db6659a.jpeg

ну тут минимум  2 клоуна этому господину

не ну если бы у вас было по две руки 
мы бы сравнялись :pandaredlol:

Изменено пользователем Cherubbael

image.png.b3fcfa08a1a7b20da5c6c4f889217d00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2024 в 10:53, TheSinsOfHeaven сказал:

Взаимно, а еще спасибо, вы нам льстите) Если бы хоть кто нибудь из нас раков использовал софт, то сравнялись бы с вами.

чисто на софте 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2024 в 14:07, vess сказал:

чисто на софте 

Прикол с софтом родился после пвп которого нет на роликах, один человек утверждал что ваши маги отходят сразу после взятия их в таргет, до начала каста скила. И в самом первом пвп на ролике бэкфаер перекидывался по кд ровно в тайминг клинса, если в начале это легко сделать через некст-таргет или макросы, то перекидывать ровно в клинс, руками практически нереально. Роликов у меня не осталось потому-что не вижу смысла что либо доказывать. Возможно это просто совпадение.

Просто ходят слухи, что есть какие-то особые люди которым можно, но лично мне хочется верить что дело только в скиле. Свои проблемы мы знаем и стараемся работать над ними, посмотрим что будет в этом сезоне.

Не сритесь здесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2024 в 16:49, lsblk сказал:

Прикол с софтом родился после пвп которого нет на роликах, один человек утверждал что ваши маги отходят сразу после взятия их в таргет, до начала каста скила. И в самом первом пвп на ролике бэкфаер перекидывался по кд ровно в тайминг клинса, если в начале это легко сделать через некст-таргет или макросы, то перекидывать ровно в клинс, руками практически нереально. Роликов у меня не осталось потому-что не вижу смысла что либо доказывать. Возможно это просто совпадение.

Просто ходят слухи, что есть какие-то особые люди которым можно, но лично мне хочется верить что дело только в скиле. Свои проблемы мы знаем и стараемся работать над ними, посмотрим что будет в этом сезоне.

Не сритесь здесь пожалуйста.

самый рофл в том
что довольно сложно обвинять в софте пак где фрапсят все дд :pandaredlol:

я не вижу срача и негатива
по мойму это даже весело  👌

Изменено пользователем Cherubbael

image.png.b3fcfa08a1a7b20da5c6c4f889217d00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая кора и первая АК, для нашей пачки и для всего клана. даже талики УД не проюзал... хотя в тех слайд-шоу это было не реально. дилей в пвп был больше полуминуты
image.thumb.jpeg.31fb3ca6964925b40bd6cbda781442a9.jpegimage.thumb.jpeg.1f031bda1b5ff014e2530e44cdc9ff6a.jpeg

Asterios "ГрехиНебес

Eglobal MW4 "TheSinsOfHeaven

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2024 в 16:49, lsblk сказал:

Прикол с софтом родился после пвп которого нет на роликах, один человек утверждал что ваши маги отходят сразу после взятия их в таргет, до начала каста скила. И в самом первом пвп на ролике бэкфаер перекидывался по кд ровно в тайминг клинса, если в начале это легко сделать через некст-таргет или макросы, то перекидывать ровно в клинс, руками практически нереально. Роликов у меня не осталось потому-что не вижу смысла что либо доказывать. Возможно это просто совпадение.

Просто ходят слухи, что есть какие-то особые люди которым можно, но лично мне хочется верить что дело только в скиле. Свои проблемы мы знаем и стараемся работать над ними, посмотрим что будет в этом сезоне.

Не сритесь здесь пожалуйста.

chto na yrovne finta.

we.jpg.7b8e22faf7b528eb15656451bc943fba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2024 в 16:49, lsblk сказал:

Прикол с софтом родился после пвп которого нет на роликах, один человек утверждал что ваши маги отходят сразу после взятия их в таргет, до начала каста скила. И в самом первом пвп на ролике бэкфаер перекидывался по кд ровно в тайминг клинса, если в начале это легко сделать через некст-таргет или макросы, то перекидывать ровно в клинс, руками практически нереально. Роликов у меня не осталось потому-что не вижу смысла что либо доказывать. Возможно это просто совпадение.

Просто ходят слухи, что есть какие-то особые люди которым можно, но лично мне хочется верить что дело только в скиле. Свои проблемы мы знаем и стараемся работать над ними, посмотрим что будет в этом сезоне.

Не сритесь здесь пожалуйста.

ну если мы в адекват
то, могу сказать за ДД (шо там по МБФам/дебафам то к другим людям):

играя за ДД ты видишь когда тебя асистят в начале файта (по вектору взгляда/бега вражеского дд, так же можно клацнуть асист держа в таргете вражеского ДД)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2024 в 16:47, vess сказал:

ну если мы в адекват
то, могу сказать за ДД (шо там по МБФам/дебафам то к другим людям):

играя за ДД ты видишь когда тебя асистят в начале файта (по вектору взгляда/бега вражеского дд, так же можно клацнуть асист держа в таргете вражеского ДД)

 

image.thumb.png.df1bb9a1e4a02386775eed5bc7d578e0.png

we.jpg.7b8e22faf7b528eb15656451bc943fba.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...