Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23.08.2024 в 10:05, trolltunga сказал:

так я и в заборе не планирую играть мистиками :D

Снова на БД сядешь и будешь афкшить, как на х1?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 10:13, TyMAH сказал:

Снова на БД сядешь и будешь афкшить, как на х1?)

это было лучшее что со мной случалось за последние года в л2:DDD

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2024 в 17:23, CapMaT сказал:

Я планировал сделать сетап из 6 некров и слиться на 3й неделе. Но посмотрим как пойдет, не буду загадывать.

почему полудурок имеющий 0% винрейта на всех серверах решил что может ебало открыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по факту у него 50% винрейта.
победа на сервере подпивасов Water, и вполне хорошая игра на объединенном сервере Water + Fire, именно в первые недели после мержа, когда клан был в фул составе

а если меки соберет клан, он хотябы анатолия со штормом осилит?

у вашей пачки пока что только смелости хватает чтобы в зергаче второй сервер подряд бегать, и у вас нет никакого морального права доебываться до людей, которые набрались этой смелости создать свой клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 10:16, Str4w Hat сказал:


а если меки соберет клан
 

Никогда не узнаем, т.к админы не закрепили темку на мв2 🤣

 

23.08.2024 в 10:16, Str4w Hat сказал:


у вашей пачки пока что только смелости хватает чтобы в зергаче второй сервер подряд бегать

Совсем отбитый?

Первые два сервера играл в опозиции, на втором буквально отказался вступать в "стак" сережка-105-науровне-саферо, а пошел играть против них

На мв3 начал играть ПОСЛЕ нового года, где был альянс из всех кланов сервера против забора и мы проигрывали  все эпики, это я был в зерге? :D

На мв4 стопе, я правильно понимаю что мне с 4 пати которые пошли играть со мной в заборы - нужно было идти в ирреале?

И у нас была бы прекрасная игра :

Балики, 105, мои 2 состава, греки, науровне, вон, моздеф и т.п в одном клане) Это буквально 100% оли столба на файре))

Все у тебя ок с головой?

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 11:41, Meki сказал:

Никогда не узнаем, т.к админы не закрепили темку на мв2 🤣

 

Совсем отбитый?

Первые два сервера играл в опозиции, на втором буквально отказался вступать в "стак" сережка-105-науровне-саферо, а пошел играть против них

На мв3 начал играть ПОСЛЕ нового года, где был альянс из всех кланов сервера против забора и мы проигрывали  все эпики, это я был в зерге? :D

На мв4 стопе, я правильно понимаю что мне с 4 пати которые пошли играть со мной в заборы - нужно было идти в ирреале?

И у нас была бы прекрасная игра :

Балики, 105, мои 2 состава, греки, науровне, вон, моздеф и т.п в одном клане) Это буквально 100% оли столба на файре))

Все у тебя ок с головой?

Я не играл на мв1 и мв2, поэтому я написал "второй сервер подряд", т.е. мв3 и мв4. Если ты на мв1 и мв2 играл в оппозиции, вопросов не имею.
Я к сожалению, в силу того, что играл на Water, воспринимаю клан забор только после мержа, и воспринимался он как зерг.
Но да я согласен, выбора на старте сервера у тебя не было.

Просто сармат к этому пришел, как я помню, еще до анонса Ирреале.
Пришел к тому, что выбора нет особо, и создал свой клан. Нахуй его за это хуесосить, если он и дает по сути выбор людям куда вступать.

Ты бы тоже мог дать выбор людям, куда вступать, но у тебя вот видишь есть постоянно какое-то желание спасать забора)
Как-будто если бы ты сделал с теми 4 пати свой клан, на хайпе подсуетил бы туда еще пару паков, то можно было бы нормально конкурировать в дейли и за локации, и за боссов по типу Ишки, Видара и тд.
Да мб не брали бы гранд эпик в первое время, но могли бы себя хорошо показать в дейли и уже на след сервак добрать еще людей и уже брать гранд эпики.

п.с. мой посыл такой, что нахуя вы пытайтесь хуесосить чела, который хочет навести движухи на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 12:11, Str4w Hat сказал:

Я не играл на мв1 и мв2, поэтому я написал "второй сервер подряд", т.е. мв3 и мв4. Если ты на мв1 и мв2 играл в оппозиции, вопросов не имею.
Я к сожалению, в силу того, что играл на Water, воспринимаю клан забор только после мержа, и воспринимался он как зерг.
Но да я согласен, выбора на старте сервера у тебя не было.

Просто сармат к этому пришел, как я помню, еще до анонса Ирреале.
Пришел к тому, что выбора нет особо, и создал свой клан. Нахуй его за это хуесосить, если он и дает по сути выбор людям куда вступать.

Ты бы тоже мог дать выбор людям, куда вступать, но у тебя вот видишь есть постоянно какое-то желание спасать забора)
Как-будто если бы ты сделал с теми 4 пати свой клан, на хайпе подсуетил бы туда еще пару паков, то можно было бы нормально конкурировать в дейли и за локации, и за боссов по типу Ишки, Видара и тд.
Да мб не брали бы гранд эпик в первое время, но могли бы себя хорошо показать в дейли и уже на след сервак добрать еще людей и уже брать гранд эпики.

п.с. мой посыл такой, что нахуя вы пытайтесь хуесосить чела, который хочет навести движухи на сервере.

забор на мерже 390 чел это зерг,сармат 450 чел это не зерг,по большому счету похуй+похуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 12:11, Str4w Hat сказал:

Как-будто если бы ты сделал с теми 4 пати свой клан, на хайпе подсуетил бы туда еще пару паков, то можно было бы нормально конкурировать в дейли и за локации, и за боссов по типу Ишки, Видара и тд.
Да мб не брали бы гранд эпик в первое время, но могли бы себя хорошо показать в дейли и уже на след сервак добрать еще людей и уже брать гранд эпики.

мы так играли на мв2 в тедибирсах, было весело, но не долго

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 12:20, npsrn сказал:

забор на мерже 390 чел это зерг,сармат 450 чел это не зерг,по большому счету похуй+похуй

не помню чтобы нас было столько на мерже)
но факт в том, что это был 3 сайд, и первые две недели было супер интересно, и пофиг всем было мне кажется на этот эпик, потому что там был лагодром, а вот в дейли было круто
мв4 показал, что игра сместилась в сторону дейли пвп, там намного больше фана, чем на гранд-эпике
так что нет смысла собирать клан под фарм большого крипа
чем больше кланов будет, тем будет интереснее, особенно на осадах замков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 12:26, trolltunga сказал:

мы так играли на мв2 в тедибирсах, было весело, но не долго

Щас видишь просто больше контента немного под эту движуху есть
Ишка, Видар, Ван-холтер, Анаис, Эпидос, Собака, Анку по всем локам
и я уверен что будут еще вводить

Изменено пользователем Str4w Hat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопросик по игре. Чуть чуть запутался. Тут ранее был разговор:

22.08.2024 в 17:28, Meki сказав:

Интересный комментарий от пачки, которая заканчивает свою игру раньше нас на е-глобале)

22.08.2024 в 17:29, Makedonskui сказав:

но начинает раньше

22.08.2024 в 17:30, Meki сказав:

Это вы на каком этапе начали на мв3? на збт?

 

А после этого, когда уже разговор на другую тему, оказывается что:

23.08.2024 в 11:41, Meki сказав:

На мв3 начал играть ПОСЛЕ нового года

 

:ddHuh:

 

 

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...