Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В клан нужны крепкие и собранные группы, для порки той мерзкой грязи, которую наши любимые админы вытащили из самого помойного дна валхало/флауронов и приютили на нашем, некогда уютном, сервере) 

Изменено пользователем BlackShadow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 12:10, BlackShadow сказал:

В клан нужны крепкие и собранные группы, для порки той мерзкой грязи, которую наши любимые админы вытащили из самого помойного дна валхало/флауронов и приютили на нашем, некогда уютном, сервере) 

красиво написал. это он про ОПов если что. 

уже подстилана волна треша от обиженых скрайдовцев в теме ОП клана, РМ пати и НекстЛевел (двх пати). 

Кстате ПХ на скрайде тоже отличились попыткой порки ОПовцев. Правда пока что жопой и ртом.

Ап пацанам.

Фунтику привет, где пруфы за 0-4 против РМпака ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 13:35, SithEglobal сказал:

хейтерки на связи? скоро старт

+на связи. 

я не обычный хейтерок. я люблю тех кого хейчу. по настоящему (духовно) люблю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клан нужны крепкие и собранные группы, для порки той мерзкой грязи, которую наши любимые админы вытащили из самого помойного дна валхало/флауронов и приютили на нашем, некогда уютном, сервере)

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клан нужны собранные паки, которые готовы к активной и насыщенной клановой игре. Будет дейли, будет олимп, будут боссики , эпики и осады. Будут альянсы, засосы, драмы и движ. Присоединяйтесь! Клан – мультинациональный. Язык общения – любой, удобный для вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 12:10, BlackShadow сказал:

В клан нужны крепкие и собранные группы, для порки той мерзкой грязи, которую наши любимые админы вытащили из самого помойного дна валхало/флауронов и приютили на нашем, некогда уютном, сервере) 

хорошо что говорите при вступлении что цель номер 1 Женя ВоН, резать спинку и просить всему клану ставить клоунов и кидать кости :) Сладенькие вы мои пикселюшки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клан нужны собранные паки, которые готовы к активной и насыщенной клановой игре. Будет дейли, будет олимп, будут боссики , эпики и осады. Будут альянсы, засосы, драмы и движ. Присоединяйтесь! Клан – мультинациональный. Язык общения – любой, удобный для вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 20:32, SithEglobal сказал:

Язык общения – любой, удобный для вас.

Вот это ахуенно звучит на фоне других

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09.2024 в 20:31, BoHpts сказал:

хорошо что говорите при вступлении что цель номер 1 Женя ВоН, резать спинку и просить всему клану ставить клоунов и кидать кости :) Сладенькие вы мои пикселюшки

бля как же он обиделся на клоунов)))) может не стоит заходить на форум если ты такой ранимый? 

И еще. женечек, это у вас там принято, что бы услужить или заработать 100 гривен на интернет, бегать дефать тебе и твой клан по темам, у нормальных людей это исходит от чистого сердца и от отвращения к твоей персоне

Изменено пользователем YELLOVV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный арт, кстати. Мне прям нравится какой я милашка тут)

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09.2024 в 12:09, CapMaT сказал:

Прикольный арт, кстати. Мне прям нравится какой я милашка тут)

Иконка клана смотрится как медальйон на ошейнике)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...