Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21.08.2024 в 10:39, Spritney сказал:

 С чего бы это?) Вытри лицо там чето осталось от вчерашнего не засоса . 

С того что ты маленький хрюкозпшник, вся суть которого поиграть в мидварчике в миллион ебальников в цц ради дк штанов. Если и предъявлять что-то про засос - то точно не тебе. 
Сиди спокойно дальше играй под пивко и не выебывайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2024 в 10:25, Pvris сказал:

С того что ты маленький хрюкозпшник, вся суть которого поиграть в мидварчике в миллион ебальников в цц ради дк штанов. Если и предъявлять что-то про засос - то точно не тебе. 
Сиди спокойно дальше играй под пивко и не выебывайся)

Подождите -ка
а это случайно не те ли Пуксель Хунтерсы, которые заболотили Вотер под лозунгом " НУ МЫ ВСЕ ЗАБОЛОТИЛИ И ВСЕ ЭПИКИ И ТОП СПОТЫ ФАРМИМ, ЧТОБЫ ТОЛЕ ПО ЗУБАМ ДАТЬ", а  потом, после мержа проебав первый эпик пошли к Кельте в десна долбится ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2024 в 11:32, GothicFaust сказал:

Подождите -ка
а это случайно не те ли Пуксель Хунтерсы, которые заболотили Вотер под лозунгом " НУ МЫ ВСЕ ЗАБОЛОТИЛИ И ВСЕ ЭПИКИ И ТОП СПОТЫ ФАРМИМ, ЧТОБЫ ТОЛЕ ПО ЗУБАМ ДАТЬ", а  потом, после мержа проебав первый эпик пошли к Кельте в десна долбится ?

У тебя проблемы с хронологией, фактами и формулировками, поэтому отвечать что-то конструктивное я не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2024 в 10:33, Pvris сказал:

У тебя проблемы с хронологией, фактами и формулировками, поэтому отвечать что-то конструктивное я не вижу смысла.

вот так вот горячие головы быстро и сливаются с обсуждения🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2024 в 11:37, GothicFaust сказал:

вот так вот горячие головы быстро и сливаются с обсуждения🤣

Вбрасывая какой-то ебанутый тейк, который ты сам себе придумал ты рассчитываешь получить конструктивное обсуждение? Чел, ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2024 в 10:39, Pvris сказал:

Вбрасывая какой-то ебанутый тейк, который ты сам себе придумал ты рассчитываешь получить конструктивное обсуждение? Чел, ты...

Родной я тебя чем то зацепил? Ты же говорил что тейк бесмысленен, а теперь тут с пеной начинаешь что то чавкать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2024 в 10:55, BlackShadow сказал:

согласен, бывает

Да, не думал что у бойцов Засратика ума хватает только цитаты редактировать....мог бы и подальше пойти, мелковато берешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2024 в 10:25, Pvris сказал:

С того что ты маленький хрюкозпшник, вся суть которого поиграть в мидварчике в миллион ебальников в цц ради дк штанов. Если и предъявлять что-то про засос - то точно не тебе. 
Сиди спокойно дальше играй под пивко и не выебывайся)

По хрюко мне очень нравиться история. Это пишет человек которого в мск везде возили, а он банально на следующем проекте кинул чуваков  на шмот разпродался и свалил в закат .  Давно ли ты вырос  из рандомки с астериуса?)) Пак биг Вара))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая милота, срачики уже в каждом топике. Всем по единорожу, каждому по желанию и возможностям! 

Главное правило - вам не больно!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2024 в 10:32, GothicFaust сказав:

Подождите -ка
а это случайно не те ли Пуксель Хунтерсы, которые заболотили Вотер под лозунгом " НУ МЫ ВСЕ ЗАБОЛОТИЛИ И ВСЕ ЭПИКИ И ТОП СПОТЫ ФАРМИМ, ЧТОБЫ ТОЛЕ ПО ЗУБАМ ДАТЬ", а  потом, после мержа проебав первый эпик пошли к Кельте в десна долбится ?

Уже второй раз встречаю подобный тейк со стороны околочипированных представителей подписчиков лобатого. А можно конкретную цитату, что и где я говорил. Ну что бы сравнить слова с итоговыми действиями. Так сказать, что бы по фактам меня разьебать? Просим, просим. 
Или же это просто очередной высер рандомной хуйни, на которую я забайтился пока срал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2024 в 12:19, CapMaT сказал:

Уже второй раз встречаю подобный тейк со стороны околочипированных представителей подписчиков лобатого. А можно конкретную цитату, что и где я говорил. Ну что бы сравнить слова с итоговыми действиями. Так сказать, что бы по фактам меня разьебать? Просим, просим. 
Или же это просто очередной высер рандомной хуйни, на которую я забайтился пока срал?

Это так же как жменька стримит 1го баюма, но мы то знаем правду ))() 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти последователи сильного кла, который собрал в первый раз клан и занял свою нишу :pandaredlol:

image.png.e57e8305331dbe1f70f99252552141b3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2024 в 12:24, KoHb Langustina сказав:

Это так же как жменька стримит 1го баюма, но мы то знаем правду ))

Если что и нужно было усвоить, за последнее время, так это то, что всей правды мы никогда не узнаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2024 в 11:25, Mo0nk1n сказал:

ох уж эти последователи сильного кла, который собрал в первый раз клан и занял свою нишу :pandaredlol:

ничо ничо, пусть становятся легендами, не все же ими рождались) 

чем круче шкаф, тем больше пачек бреганов и светок нужно шоб его повалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...