Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21.08.2024 в 01:25, Cherubbael сказал:

  

Hate Squad

Лф потерящек  и пару крепких бойцов в пак
Чемпионы игры с 4 часовым вечерним праймом(100% не магами)
Прайм вечерний по мск
Таг-Забор
Телега - @Cherubbael или на форуме.
Фрапсы с прошлых МВ:

 

  Показать содержимое

 

 

 


Рофлы:

 

  Показать содержимое

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 10:39, ZABORvDELE сказал:

апдейт:
маги

та помню
помню
мы сторговались на одного сабовово некра на первой стадии
всё записано

image.png.b3fcfa08a1a7b20da5c6c4f889217d00.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 14:52, Cherubbael сказал:

та помню
помню
мы сторговались на одного сабовово некра на первой стадии
всё записано

PersikDanger

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 10:52, Cherubbael сказал:

та помню
помню
мы сторговались на одного сабовово некра на первой стадии
всё записано

Так то была свидетелем 😅

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черуб не поддавайся, играй - кем по кайфу. 

Я вот хочу дагером, а в кп уже голосуют, чтоб выгнать меня. :FeelsRainMan:

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 17:53, LoRDeMoRD сказал:

Черуб не поддавайся, играй - кем по кайфу. 

Я вот хочу дагером, а в кп уже голосуют, чтоб выгнать меня. :FeelsRainMan:

Я тут подобрал пару вариантов:

Скрытый текст

Требования к вступлению в Дом Бреган Д’Эрт

1.Возраст 18+

2.Адекватность ,взаимоуважение.

3.Микрофон, программа для общения Mumble

Карнавал [boss of this gym]

Условия набора:

1. Обязательное использование голосовой связи во время ивентов.

2. Наличие сабов полезных на КМах (Нам не нужны спойлеры с сабом на дестра и так далее на осадах, эпиках, спасибо)

3. Коммуникабельность, готовность взаимодействовать в команде. [Вашим личным плюсом будет – брать инициативу в свои руки, например: групповое-лидерство на ивентах или помощь в организации рейдов, предлагать идеи и их решения для развития клана и досуга. Покажи всем кто ты]


4. Регулярное посещение клановых мероприятий [Регулярное, не значит, что 7 дней в неделю, от вас требуется активность, а не работа на заводе. Но при скудной статистике и явном нежелании принимать участие в жизни клана – вам с нами будет не по пути]

5. Умение сдерживать свои потаенные желания заняться интимными утехами с женой вашего соклана / соали или с его анусом [Если конечно же он сам этого не хочет]. При взаимном согласии – 300$ is all you need.

6. Мы не принимаем в клан людей, которые не умеют отделять игру от реальности и проецируют свои политические воззрения на игровой процесс. Если вы не умеете держать свои ура-патриотические возгласы при себе – нам не по пути.

7. Относиться к людям играющими с вами в одном клане / альянсе уважительно. Вне зависимости от их религиозного исповедания, расы, пола. Любые конфликты между собой нужно решать в пм или при помощи руководства клана, а не в общем чате.

Что за Hogwarts?

Мы мид клан, ориентированный на готовые КП, мини КП и Соло игроков.

Для соло игроков планируем так называемые Ивент кп - пачка, которой вы будете играть только на клановых Мероприятиях. Не нужно искать пати в клане, вы всегда знаете людей с которыми будете штурмовать\защищать замок или биться за РБ.

По всем вопросам зачисления можно обращаться в tg: Grelka12

Огонёк Ветерок:

Требования к участникам:
1. Адекватность, отсутствие приступов внезапной агрессии в ходе игры;
2. Не хамить и не оскорблять других игроков, а тем более со кланов. (Мат запрещен)
3. Установка голосовой связи, хотя бы на прослушивание; Связь - ТС3 ! (дискорд: https://discord.gg/8uUPh7q8kH )
4. Желание играть и стабильный онлайн.
5. Присутствие на массовых мероприятиях.(если вы онлайн)

Е13

е13 как был так и остается чем то между релакс кланом и твинкокланом. Если вы солодрот который 10 лет не играл в л2 и хочет присоединиться к коллективу в котором вам расскажут особенности сервера/подскажут как и кем фармить, вам к нам. Если вы хардкорный задр фармящий по 12 часов АБГ и ищущий ребят с которыми можно было бы совместно дефать спот, вам к нам. Если вы молодая пачка которая хочет первый месяц потратить на буст/добор пака в спокойных условиях и только потом уйти в жаркую рубку бигвара, вам к нам. И даже если вы мембер КП из Топ тага и ищите кланчик с фул скилами, в который можно было бы пристроить своего фарм твина, вам тоже к нам


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...