Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 80199, member: 1"']Шерлок Хомс, она создала тупую тему и я её удалил, за это сняли Аверы)

Да, простите что создала плохую тему и потратила ваше время, я постараюсь теперь перед созданием вчитываться в тему более внимательно а так же более чательно думать о местном контингенте и что им в часности более интересно и будет развивать их в нужном напревдении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, простите что создала плохую тему и потратила ваше время, я постараюсь теперь перед созданием вчитываться в тему более внимательно а так же более чательно думать о местном контингенте и что им в часности более интересно и будет развивать их в нужном напревдении.

 

 

vk_com_doc137580781_180066537_734b7e8f920b4f46fcd731a1b48a45bf._.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да играй все норм, я играю 5 лет еще не умер)

Спасибо большое, а за какой класс ты играешь? я просто всегда играю сама и мне достаточно сложно одеться, поэтому я играю за спойлерку девочку и за ЕЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, а за какой класс ты играешь? я просто всегда играю сама и мне достаточно сложно одеться, поэтому я играю за спойлерку девочку и за ЕЕ.

когда играю с людьми которые знают меня и я их, сяду почти за любой класс) вот только мое кп ушло до осени ,а так за споилера не сложно одеться, главное опыт игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда играю с людьми которые знают меня и я их, сяду почти за любой класс) вот только мое кп ушло до осени ,а так за споилера не сложно одеться, главное опыт игры

Я достаточно долго играла спойлером, я обычно сначало создаю ее, а потом уже делаю основу. Чтоб легче было одеться. Бывало что одеться не составляло труда, а было и очень сложно... на прошлом сервере некоторые парни пользовались моей дверчивостью брали у меня вещи не хотели отдавать, но даже после таких случаев я не перестаю верить людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я достаточно долго играла спойлером, я обычно сначало создаю ее, а потом уже делаю основу. Чтоб легче было одеться. Бывало что одеться не составляло труда, а было и очень сложно... на прошлом сервере некоторые парни пользовались моей дверчивостью брали у меня вещи не хотели отдавать, но даже после таких случаев я не перестаю верить людям.

 

Возможн они не верили, что ты девушка;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможн они не верили, что ты девушка;)

Но разве этого достаточно чтоб совершать такие злодеяния? это ведь очень плохой поступок, темболее я все спойлила и делала сама...Я считаю, что нельзя ничего чужого брать, потому что со временем у тебя кто-то заберет в десяток больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но разве этого достаточно чтоб совершать такие злодеяния? это ведь очень плохой поступок, темболее я все спойлила и делала сама...Я считаю, что нельзя ничего чужого брать, потому что со временем у тебя кто-то заберем в десяток больше.

пресвятая дева Мария не меньше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но разве этого достаточно чтоб совершать такие злодеяния? это ведь очень плохой поступок, темболее я все спойлила и делала сама...Я считаю, что нельзя ничего чужого брать, потому что со временем у тебя кто-то заберем в десяток больше.

все скамеры тоже самое говорят, что бы их в пак взяли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все скамеры тоже самое говорят, что бы их в пак взяли

Кто такие скамеры? и почему вы выбрали для опубликации чата именно такой цвет? многие считают его как минимум не серьезным, если человек предпочитает такие цвета это говорит о том, что он практически ничем серьезным или важным не интересуется. Но я про вас так не считаю конечно же, просто интересен ваш выбор.

Уже очень поздно и мне пора спать, надеюсь мы завтра еще пообщаемся.

Всем Приятных сновидений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто такие скамеры? и почему вы выбрали для опубликации чата именно такой цвет? многие считают его как минимум не серьезным, если человек предпочитает такие цвета это говорит о том, что он практически ничем серьезным или важным не интересуется. Но я про вас так не считаю конечно же, просто интересен ваш выбор.

Уже очень поздно и мне пора спать, надеюсь мы завтра еще пообщаемся.

Всем Приятных сновидений!

 

мдаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, это уже даже не смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...