Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да ладно, Ашот хотя бы внатуре девушка, тут же парень сидит .

Честно говоря, я уже не знаю кто из них парень, а кто девушка :ninja: Как стало страшно жить, мальчики прячутся за девичьими аккаунтами, а такие как Ашот - фиг разберёшь, толи девочка, а толи виденье :confused:

 

а как ты на дистанции пол определяешь?

Судя потому что пишут, да и глядя на ник и на имя (реальное вроде бы) закрадываются сильные сомнения, лично я бы стала 100% сомневаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я уже не знаю кто из них парень, а кто девушка :ninja: Как стало страшно жить, мальчики прячутся за девичьими аккаунтами, а такие как Ашот - фиг разберёшь, толи девочка, а толи виденье :confused:

 

 

Судя потому что пишут, да и глядя на ник и на имя (реальное вроде бы) закрадываются сильные сомнения, лично я бы стала 100% сомневаться!

 

А я бы не стал. Ибо мне пофиг... Мне с ним(ней) не жить :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня на прошлом сервере было много клеветы, почему-то люди часто пытаются меня обмануть, но они меня этим не задевают, так как такими поступками могут навредить только себе, друзей было тоже много. Ник у меня ДобраяФеяАня потому что мне очень нравится как звучит, но имя свое я ведь не выбирала, как родители назвали так и хожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы не стал. Ибо мне пофиг... Мне с ним(ней) не жить :sneaky:

Да и мне как бы всё равно что с мэдэбэцалами что без - не жить вместе, но не понятно: Зачем нужно под личиной одного человека вести свой собственный диалог?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Секундочку! Почему ник ДобраяФеяАня, а имя Маша?! :cautious:

А вас Nioza зовут?))))

 

 

Да и мне как бы всё равно что с мэдэбэцалами что без - не жить вместе, но не понятно: Зачем нужно под личиной одного человека вести свой собственный диалог?

 

 

Незнаю...))) Меньше знаешь - крепче спишь:cool: Кстате спать пора, бб :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас Nioza зовут?))))

Да, к сожалению это мое настоящее имя (что курили, чем думали родители я не знаю - это вопрос не ко мне), слишком неудобное имя, особенно в сочетании с отчеством полная белеберда :cry: но как назвали с тем и живу.

П.С. Только по русски пишется - Ниоза :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению это мое настоящее имя (что курили, чем думали родители я не знаю - это вопрос не ко мне), слишком неудобное имя, особенно в сочетании с отчеством полная белеберда :cry: но как назвали с тем и живу.

П.С. Только по русски пишется - Ниоза :)

Оке, уяснил...Имя выяснил :) всем спасибо и пока :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению это мое настоящее имя (что курили, чем думали родители я не знаю - это вопрос не ко мне), слишком неудобное имя, особенно в сочетании с отчеством полная белеберда :cry: но как назвали с тем и живу.

П.С. Только по русски пишется - Ниоза :)

У вас очень интересное имя! Даже в гугле нет такого имени, только никнеймы. Мне было интересно посмотреть значение такого имени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению это мое настоящее имя (что курили, чем думали родители я не знаю - это вопрос не ко мне), слишком неудобное имя, особенно в сочетании с отчеством полная белеберда :cry: но как назвали с тем и живу.

П.С. Только по русски пишется - Ниоза :)

Ахахаха, вот непруха чувак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, вот непруха чувак.

И к чему это написанно а? o_O

У вас очень интересное имя! Даже в гугле нет такого имени, только никнеймы. Мне было интересно посмотреть значение такого имени.

Мне встречались в сети всего пару человек, но их имена писались не через "и", а через "е".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к чему это написанно а? o_O

Ладно тебе Колян, вылазь с форума, тормозуха стынет, жду в гараже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно тебе Колян, вылазь с форума, тормозуха стынет, жду в гараже.

простите, что такое тормозуха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к сожалению это мое настоящее имя (что курили, чем думали родители я не знаю - это вопрос не ко мне), слишком неудобное имя, особенно в сочетании с отчеством полная белеберда :cry: но как назвали с тем и живу.

П.С. Только по русски пишется - Ниоза :)

 

ого.

Хотел бы себе девушку с таким именем завести.

У тебя как подругу зовут? Ниоза.

ваще классно :) респект тебе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...