Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Кто такие скамеры? и почему вы выбрали для опубликации чата именно такой цвет? многие считают его как минимум не серьезным, если человек предпочитает такие цвета это говорит о том, что он практически ничем серьезным или важным не интересуется. Но я про вас так не считаю конечно же, просто интересен ваш выбор.

Уже очень поздно и мне пора спать, надеюсь мы завтра еще пообщаемся.

Всем Приятных сновидений!

этот цвет символизирует мою душевную ванильность,

он настолько нежен и прекрасен...ахх....этого невозможно описать сим скудным языком...

особенно такие комменты на мои высказывания кормят во мне тролля романтика :)

с такой ТП приятной собеседницей, как Ты, я тоже жажду продолжить общение!!

сладких снов:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, рад видеть! Я твой поклонник! :inlove:

За год ты еще больше повзрослела, поумнела, похорошела и стала еще более интересной Личностью!

Надеюсь наблюдать твои посты и мысли изложенные в них как можно чаще! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще заработать можно будет на экранирующих шлемах.

 

 

А ты их не слышишь?

 

Ух ты, а у гранди походу врожденный иммунитет, можно на опыты пустить, что бы изготовить сыворотку. (и тоже подзаработать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот цвет символизирует мою душевную ванильность,

он настолько нежен и прекрасен...ахх....этого невозможно описать сим скудным языком...

особенно такие комменты на мои высказывания кормят во мне тролля романтика :)

с такой ТП приятной собеседницей, как Ты, я тоже жажду продолжить общение!!

сладких снов:rolleyes:

Вы очень милый парень, и зря вы пытаетесь выставить себя "крутым" перед друзьями, вчера мне стало интересно что все же значит сокращение тп. Я никогда не стану никого аналогично называть, ведь этим самым вы унижаете себя и свой внутренний мир. У меня много друзей, которые совершили очень много плохих поступков, только чтоб показаться как у нас говорят "Стоящий" почему именно так, не знаю, но все эти ребята потом очень жалели о содеянном, никогда не случится ничего хорошего, если ты будешь злым и эгоистичным человеком. Я очень советую тебе задуматься как и зачем ты все это делаешь? разве оно того стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много друзей, которые совершили очень много плохих поступков

 

Фея, Вы никогда не задумывались, что это происходит из-за Вашего плохого влияния?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея, Вы никогда не задумывались, что это происходит из-за Вашего плохого влияния?

Почему вы так думаете? я никогда не совершаю плохих поступков, но я не могу повлиять на них чтоб они не пили алкоголя и не курили сигареты, у них иное мнение, иное мировоззрение. Как вы считаете я могу на них повлиять? Нет, я не считаю что я могу принести им вред... Я часто твержу им что ничего хорошего в этом нет, но люди начинают пересматривать свои поступки только после серьезных перемен в их жизни, в моей жизни такой переменой стала моя мама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы так думаете? я никогда не совершаю плохих поступков, но я не могу повлиять на них чтоб они не пили алкоголя и не курили сигареты, у них иное мнение, иное мировоззрение. Как вы считаете я могу на них повлиять? Нет, я не считаю что я могу принести им вред... Я часто твержу им что ничего хорошего в этом нет, но люди начинают пересматривать свои поступки только после серьезных перемен в их жизни, в моей жизни такой переменой стала моя мама.

 

Знаете, иногда люди оказывают негативное влияние сами того не зная. А что случилось в Вашей жизни, что мама на это так повлияла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, иногда люди оказывают негативное влияние сами того не зная. А что случилось в Вашей жизни, что мама на это так повлияла?

 

Думаю, просто мама, стала и это очень сильно повлияло.

Или мама превратилась из константы в переменную, а жизнь как компилятор, чуть шо измени - новую прогу надо фигачить :с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, иногда люди оказывают негативное влияние сами того не зная. А что случилось в Вашей жизни, что мама на это так повлияла?

У меня не так давно умерла мама.Как же я себя ненавидела в тот момент.Кричала на ее-потому что не давала играть в л2.За тем вспомнила слова отца Т.Г.Шевченка,перед смертю:ты станешь большим человеком или большим бездельником...

Сразу же пришло осознание что такое л2.Иллюзия которая вредит и я эту иллюзию использовала по собственном желанию.

Вопрос сейчас заключается лишь один,когда вы уже осознаете что не надо играть в игры?

Ответ даст время.

Время даст осознание.

Делайте все правильно,будьте сильными,а на счет любви напишу вам маленькую историю и совет:

Царь Соломон,один из мудрейших людей на земле,страстно влюбился в девушку,но та не отвечала ему взаимностью.Свои чувства к ней он выразил в стихах,ставших одним из красивейших поэтических произведений всех времен;в них он называл ее "прекрасной,как луна,светлой,как солнце",но так и не смог добиться ее расположения.

В конце концов Соломон отказался от дальнейших попыток завоевать ее сердце.(Кто верит сердцу своему,тот неразуме.Библия)

Цените своих близких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не так давно умерла мама.Как же я себя ненавидела в тот момент.Кричала на ее-потому что не давала играть в л2.За тем вспомнила слова отца Т.Г.Шевченка,перед смертю:ты станешь большим человеком или большим бездельником...

Сразу же пришло осознание что такое л2.Иллюзия которая вредит и я эту иллюзию использовала по собственном желанию.

Вопрос сейчас заключается лишь один,когда вы уже осознаете что не надо играть в игры?

Ответ даст время.

Время даст осознание.

Делайте все правильно,будьте сильными,а на счет любви напишу вам маленькую историю и совет:

Царь Соломон,один из мудрейших людей на земле,страстно влюбился в девушку,но та не отвечала ему взаимностью.Свои чувства к ней он выразил в стихах,ставших одним из красивейших поэтических произведений всех времен;в них он называл ее "прекрасной,как луна,светлой,как солнце",но так и не смог добиться ее расположения.

В конце концов Соломон отказался от дальнейших попыток завоевать ее сердце.(Кто верит сердцу своему,тот неразуме.Библия)

Цените своих близких.

Вы очень глупый чей то твинк, про смерть близких никто и никогда не будет писать на форуме. Соответственно все выше вами написаное не правда, я искренне желаю что бы с вашими родными случилась же такая ситуация, изложенная в вашем же тексте, в самое близжайшее время. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очень глупый чей то твинк, про смерть близких никто и никогда не будет писать на форуме. Соответственно все выше вами написаное не правда, я искренне желаю что бы с вашими родными случилась же такая ситуация, изложенная в вашем же тексте, в самое близжайшее время. Удачи.

 

Да 100% карма сделает свое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы очень глупый чей то твинк, про смерть близких никто и никогда не будет писать на форуме. Соответственно все выше вами написаное не правда, я искренне желаю что бы с вашими родными случилась же такая ситуация, изложенная в вашем же тексте, в самое близжайшее время. Удачи.

Да ну, ты загнул...:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...