Перейти к публикации
Джарлаксл

Клан Bregan D’aerthe ​💪​ Набор Соло Игроков/ Полу КП / КП ​💪​

Рекомендованные сообщения

АП ищем адекватных людей для совместной игры. Без политоты, мамководства и оскорблений!

Telegram @BreganDaerthe1

Mumble для связи -
Адрес:bregandaerthe.cleanvoice.ru
Порт: 64944

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 12:13, hahaTH сказал:

мамкаводства нет. Есть папководство, в лице кланлидера. 

если тебе не подходит концепция клана - проходи мимо. Для чего ты  тут это пишешь?  Бреган - клан сольников, которые любят соревновательную игру. Основная наша задача и миссия - хорошая игра в рамках мидвар КМов. Мы даем соло игрокам возможность прочувствовать весь контент л2: вары, эпики, осады, а не только лаба. Мы здесь собрались, чтобы ВЫЙГРАТЬ МИДВАР, а не сполить сопы и бить лабу. Мы целенаправленно идем в КМ контент и только для этого стартуем. Для этого нужна дисциплина, или не будет успехов. Если тебе все еще интересно фармить каты или змеек в сил оф шилен, а может быть ты хочешь играть ножом ? пожалуйста, иди в тортугу. Никто не против, только избавь нас от своего анонимного мнения. Мира тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 14:05, ko2_pwnz сказал:

если тебе не подходит концепция клана - проходи мимо. Для чего ты  тут это пишешь?  Бреган - клан сольников, которые любят соревновательную игру. Основная наша задача и миссия - хорошая игра в рамках мидвар КМов. Мы даем соло игрокам возможность прочувствовать весь контент л2: вары, эпики, осады, а не только лаба. Мы здесь собрались, чтобы ВЫЙГРАТЬ МИДВАР, а не сполить сопы и бить лабу. Мы целенаправленно идем в КМ контент и только для этого стартуем. Для этого нужна дисциплина, или не будет успехов. Если тебе все еще интересно фармить каты или змеек в сил оф шилен, а может быть ты хочешь играть ножом ? пожалуйста, иди в тортугу. Никто не против, только избавь нас от своего анонимного мнения. Мира тебе

Благодарю за сдержанный ответ, но мое мнение ориентировано на тех людей, кто еще не знает про этот клан. Кому то я , возможно, сэкономлю время, по правде написав как оно на самом деле есть, поэтому вы меня можете добавить в игнор лист и избавить себя от моего мнения. А я пожалуй продолжу рассказывать интересные моменты из жизни клана. Если клан прекрасен , то ему и скрывать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2024 в 16:14, Темка сказал:

А ваш следующий засос, когда вы поняли, что ваш уже не работает?) 

Ну надо же было принимать контр меры.. это логично и я не вижу ничего в этом плохого .. за- то файты интересные с норм сайдами... Хоть не сидели и ждали как ждуны вдруг кто осмелится 

Изменено пользователем lexmail
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потдержу клан, когда я играл в л2 можна так сказать недавно (3 года), бил интиресний вар между обичними соло игроками 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бреган єто клан сольников, я согласен)
которие будут помнить еще долго после єтого сезона вкус моего стояка )

Arasaka.webp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 16:26, bahgtry сказал:

Бреган єто клан сольников, я согласен)
которие будут помнить еще долго после єтого сезона вкус моего стояка )

Ниплохая подготовка к серверу, а то все типа пиво виски и тд. Ти прям готовишся воздержатся на весь етап Уважуха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 16:26, bahgtry сказал:

Бреган єто клан сольников, я согласен)
которие будут помнить еще долго после єтого сезона вкус моего стояка )

ох уж этот бахтрю, так и не догнал ни по пвп, ни по бусту, ни по месту на оли. Ты сможешь, мы в тебя верим :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 16:26, bahgtry сказал:

Бреган єто клан сольников, я согласен)
которие будут помнить еще долго после єтого сезона вкус моего стояка )

кстати, будешь ли ты СЫХА на данном проекте? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 16:41, ko2_pwnz сказал:

кстати, будешь ли ты СЫХА на данном проекте? )

не, в єтом сезоне не СХ

а на оли я всегда отигрвал ради очок, хєппи вуда не буду отрицать я не перефармлю никогда

Arasaka.webp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Даже хз, есть ли смысл продолжать диалог)

image.png.1c996f8efa7456182d20a42d953acf57.png

image.thumb.png.90ac7684376fdb8cd4283819a790634d.png

чем круче шкаф, тем больше пачек бреганов и светок нужно шоб его повалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...