Перейти к публикации

​🎶​ БД vs ​СВС. Кого брать в пак??  

93 пользователя проголосовало

  1. 1. ​🎶​ БД vs ​СВС. Кого брать в пак??

    • БД
      31
    • СВС
      47
    • "Мені па*ууую, брат вже їде!" (с)
      15


Рекомендованные сообщения

На самом деле - просто играй душой! Кем хочешь - того и бери. В конце концов тебе все равно выкачивать сабы - возмешь саб на другого барда и всегда сможешь их сравнить чуть ли не в реальном времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/22/2024 at 10:07 PM, OSVLD said:

На самом деле - просто играй душой! Кем хочешь - того и бери. В конце концов тебе все равно выкачивать сабы - возмешь саб на другого барда и всегда сможешь их сравнить чуть ли не в реальном времени.

Мужик, я тільки за катати "душою". Я катаю в основному за одну профу (і швидше за все, піду за неї ж катати, не зважаючи на результати пула). Просто дуже хотілося б її таки забалансити. Тому і темка створена, щоб зібрати стату. Бо в реальності усі серйозні паки беруть СВС бо він по скілам профітніший. І навіть якщо є маневр для буста, то при однаковому бусті (вибач за тавтологію) СВС все рівно піжжє для пака.

От елементарно на тестах мій бд 82лвл робить менше дамага ніж свс 79 по одному і тому ж персонажу, з тим же затаром. До чого ж свс ще й має перевагу по дефам і хп.

Але щоразу, як пишеш про це, то адміни бриють, мол "та нєєє, все норм. барди прям рівноцінні".
Тому і створив темку, щоб зібрати реальну стату і зробити аргументовану петицію (які зараз не працюють =( )

Але без хейту, я тобі прям вдячний за дисукусію і вклад. Тут на форумі не часто видається з кимось поговорити аргументовано =)

A samurai has no goal, only a path. 🥷

image.jpeg.01ab30bff0d88604df638162f56a89e3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2024 в 18:56, НечтоХрустящее сказал:

Мне прям интересны причины взять бд у проголосовавших 10 человек 

проголосовал за бд потому что могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/27/2024 at 9:02 AM, Intendant said:

проголосовал за бд потому что могу

За бубы проголосовал, так и запишем 

PersikToilet

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/27/2024 at 10:05 AM, НечтоХрустящее said:

За бубы проголосовал, так и запишем 

PersikToilet

Тільки тепер викупив, що статистика, швидше за все, не зовсім актуальна, так як стопудово БДшок понаобирають саме за це 😁

A samurai has no goal, only a path. 🥷

image.jpeg.01ab30bff0d88604df638162f56a89e3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челик которые будет на барде играть должен сам выбирать. Разница не большая. Это дело вкуса и личного мнения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апніть петицію плз - https://mw2.global/petitions/main/petition?id=8

A samurai has no goal, only a path. 🥷

image.jpeg.01ab30bff0d88604df638162f56a89e3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Підпишіть петицію, внесіть свій вклад у відродження БД!

https://mw2.global/petitions/main/petition?id=8

image.png.651e8770aae5ce72652241ba1a0c2f97.png

A samurai has no goal, only a path. 🥷

image.jpeg.01ab30bff0d88604df638162f56a89e3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Підпишіть петицію, вирівняйте БД - https://mw2.global/petitions/main/petition?id=8

Изменено пользователем BoostedAnimal

A samurai has no goal, only a path. 🥷

image.jpeg.01ab30bff0d88604df638162f56a89e3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам играю на бардах и мне нравиться БД и негодую что СВС кажется более сильным и профитным ( Требую баланс в бардах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...