Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Времени суток в хату!

От себя: 1 Стабильный высокий онлайн(иногда утром, всегда вечером, часто ночью);
                2 Опыт игры 2х МВ(в том числе последний);
                3 Сильное железо + ноут на работе. Вот только иногда проблемы с интернетом(редкие);
                4 Коммуникабельность, вменяемость, дисциплина, средний донат.

От Вас:  1 Дружный коллектив. Приятная атмосферa взаимоуважения;
               2 Часть лута с Кмов, Пмов;
               3 Грамотное руководство и профитный "онлайн";

О себе:  1 Не люблю абьюзивные отношения(был женат);
               2 Выполняю свою роль в пати, понимаю механики, "но": не приемлю "тотальной монархии", считаю абсолютно правильным диалог и аргументацию, так сказать "монархию с элементами демократии";
               3 Я за то что бы находясь в коллективе мы шли по пути "полезности" друг другу.
     

Пожелания: Вечерний онлайн, чем раньше тем мне удобнее. Слот ДД(ма) или просто ДД, предпочтительнее мили/арчер, просто маги малость надоели. Но пойму реролы от хроник к хроникам ввиду "особенностей" сервера.
Надеюсь обойтись без бесполезных политических дебатов, не хочу с этим дело иметь, я пришёл поиграть и отвлечься.

Связь: тут ПМ. 

     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...