Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21.08.2024 в 19:10, iFinT сказал:

А что было после этой драки 9 на 9 на порт спорте с тобой можно узнать ?

А что было на осаде через 2 месяца после этого?

не пизди мне тут что вы нас по кд убивали, я тебе скинул пруф твоего пиздабольства, пошел нахуй, хуесос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2024 в 19:12, GoFi сказал:

А что было на осаде через 2 месяца после этого?

не пизди мне тут что вы нас по кд убивали, я тебе скинул пруф твоего пиздабольства, пошел нахуй, хуесос. 

 

После того файта мы договорились 9 на 9, где даже Овер был в пати и вышел против мили без Джуда и итог ты сам видишь, сколько раз я предложил гвг вам? У вас каждый раз отмазки, в день когда мы должны были подраться вы пишите нет людей,но в Мос бежите гангать имея даже опб :) чел ты на столько был слабый что играя миликами не смог убить пати магов без Джуда без закрывашек, хотя должен был стереть за секунду и на фрапсе я вышел по вашей договоренности без Джуда без опб и оверов в пати который по факту Овер был как окно весь сервер :)

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2024 в 19:16, iFinT сказал:

 

После того файта мы договорились 9 на 9, где даже Овер был в пати и вышел против мили без Джуда и итог ты сам видишь, сколько раз я предложил гвг вам? У вас каждый раз отмазки, в день когда мы должны были подраться вы пишите нет людей,но в Мос бежите гангать имея даже опб :) чел ты на столько был слабый что играя миликами не смог убить пати магов без Джуда без закрывашек, хотя должен был стереть за секунду и на фрапсе я вышел по вашей договоренности без Джуда без опб и оверов в пати который по факту Овер был как окно весь сервер :)

Все еще жду пока забор засосется с другими кланами… ой подожди, это так и не случилось. 
Живи в своем мире и не пизди тут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2024 в 19:20, GoFi сказал:

Все еще жду пока забор засосется с другими кланами… ой подожди, это так и не случилось. 
Живи в своем мире и не пизди тут. 

Честно не понял при чем тут вообще забор если мы говорим за пачку, а не клан...ну ладно, успокойся и выдохни, будет новый сезон покажет класс, спорить мерятся я точно не хочу с тобой, нормально к лафойте отношусь и дрались мы каждый сезон и часто в личке обсуждали, я не скажу ничего плохого о данной пачки, хорошие были драки вопросов нет, хорошего вам старта и набора..

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2024 в 19:19, Ephas сказал:

Пошла возня в комментариях. Пачке успехов на новом сезоне, побольше хайлатов/мувиков/демок

как я по этому скучал:D спасибо!

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2024 в 19:25, trolltunga сказал:

интересно, между какими пачками еще есть холивар? меки сармат? а еще?

Я думаю и там уже холи вар прошел :) и тебе пора взрослеть а не ворчать на форумах 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2024 в 19:29, iFinT сказал:

Я думаю и там уже холи вар прошел :) и тебе пора взрослеть а не ворчать на форумах 

это часть моего ОБЯЗАТЕЛЬНОГО геймплея:DD

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2024 в 18:38, ZABORvDELE сказал:

:MYAAA:

так а шо, у вас либо магами (пидарасами) играть, либо пиками махать

не даете оркам раскрыться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2024 в 23:52, fake сказал:

так а шо, у вас либо магами (пидарасами) играть, либо пиками махать

не даете оркам раскрыться

играем КТО КЕМ ХОЧЕТ и жрем говно? ну да так лучше... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.08.2024 в 20:03, ZABORvDELE сказал:

играем КТО КЕМ ХОЧЕТ и жрем говно? ну да так лучше... 

но ведь мы можем босса побить........

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...