Перейти к публикации
aseno

Курицы АКА основная боль (опрос)

Курицы АКА основная боль (опрос)  

79 пользователей проголосовало

  1. 1. Удаляем кур?

    • Убрать джуда
      10
    • Оставить джуда - убрать закрывашки, оставить только реген маны
      7
    • Убрать всех куриц
      28
    • Оставить как есть
      34


Рекомендованные сообщения

22.08.2024 в 12:43, aseno сказал:

меки ну акстись, никто тут не говорит про идеальный баланс, но почему игра прекрасно играется без камаэлей, и она так же игралась на оффе без джуда, а тут значит все пропало все сломается
Я играл в РОА и пати КИНГА и ФИЛЛГУДА давали отличный бой всем маг пати кроме инстинкта

Общался с игроками тех времен, смотрел фрапсы.
Сейчас уровень игры и понимания другой)

Да и я сейчас говорю не про хф не стадийный х1, а про БАЛАНС Е-ГЛОБАЛА.
В котором я неплохо разбираюсь проиграв тут все сервера со старта и до мержа)

Прямо сейчас пустить любую арчер пати без джуда против магов и маги выиграют без шансов)
Да о чем речь, назови в целом пати КРОМЕ БАЛИК ТАЯ, которых было сложно убить на арчерах?)

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2024 в 13:30, НечтоХрустящее сказал:

А как же арба, которая чаще всего полезней всех лучников вместе взятых? 

В текущей мете л2 меня больше всего напрягает необходимость возить с собой вагон офпати персонажей, чтобы "комфортно" играть. А иначе из города не выйти.

Вот в прошлом году сделали ненадолго баф кота/коня с агатиона, прям кайфово было (жаль недолго). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2024 в 14:46, Foxetss сказал:

Вы определитесь что вам не нравится, имбовые курицы, или то, что у хардорных паков 2 пака черлидерш) Сам по себе джуд катастрофически не руинит пачку, персонаж в целом нужный и полезней джуда нет ни единой профы (при условии, что джуд это 9ый слот). Он буквально зайдёт в любой пачке, и любая пачка может его выкачать, потому проблема отсутствия джуда у других пачек становится их личной проблемой. Хотят облегчить игру себе - пусть идут на компромисс и садят человека, хотят превозмогать, страдать и делать двойные усилия - берите любую другую профу. 

Асено подчеркнул проблему с количеством закрывашек - тут я согласен, иметь джудика в основе это ОК, иметь зоопарк тварей на каждый пук-среньк-чих замес - ну это как бы немного перебор, а с учетом нередкого ОВЕР-ГИГАБУСТА у ключевых паков сервера такие приколы становится невозможно законтрить. 

2 пак черлидерш это невесело конечно, но против этого можно играть, что я имею ввиду
Если пати сильная как например наша или пати меки или балики, то бой против 2 средних паков это будет интересный челенджовый бой, где сильный пак может затащить 18 человек и наоборот, если таким (сильным) пати даются безлимитные закрывашки то буст урона такой, что 2 пака сносятся просто ветром без шансов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2024 в 12:48, НечтоХрустящее сказал:

Речь о том, что он +1 обязательный слот 

Дык от этого пачке хуже не становится, это ж не конь/кот/фс, где уж точно чемодан без ручки) 

чем круче шкаф, тем больше пачек бреганов и светок нужно шоб его повалить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/22/2024 at 12:48 PM, TequilaCat said:

В текущей мете л2 меня больше всего напрягает необходимость возить с собой вагон офпати персонажей, чтобы "комфортно" играть. А иначе из города не выйти.

Вот в прошлом году сделали ненадолго баф кота/коня с агатиона, прям кайфово было (жаль недолго). 

 

Оффпати зоопарк это отдельная песня, но джуд и арба с их закрывашками в ней тоже есть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/22/2024 at 12:50 PM, Foxetss said:

Дык от этого пачке хуже не становится, это ж не конь/кот/фс, где уж точно чемодан без ручки) 

Если у тебя безлимитный прайм и кошелек чтоб выкачать еще одного чара - хуже не становится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2024 в 12:46, aseno сказал:

как тебе нравилось драться против баликов когда венера появилась ? даже с вашей второй пати это был издевательство над игрой
так это мы берем лучшие пати сервера, а остальные люди они тоже должны иметь шанс

Да в целом хорошо дрались, причем тут вторая пати?

- Арчерами выйдя в кап (тоже сделав 8-ые венера сета) - убивали.

- Магами на апе стадии часто дрались, почти каждый день искали с ними драки и в целом были шансы, но на тот момент была разница в бусте колосальная.
Думаю что маг пак с вложениями балик тая - мог бы драться с их арчерами.

А теперь - остальные арчер пати сервера уже имели отрицатильную статистику против магов (включая мой состав арчеров :pandaredlol:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что нужно доставать арчеров из канавы, а не совать им костыли в виде арб 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2024 в 12:48, TequilaCat сказал:

В текущей мете л2 меня больше всего напрягает необходимость возить с собой вагон офпати персонажей, чтобы "комфортно" играть. А иначе из города не выйти.

Играл на ласт сервере в 2 состава.

Комфортно играл составом арчеров 9-кой, бафая только кота (и иногда коня)
Комфортно играл составом магов 9-кой, бафая только коня (джуда в дейли не использовал)

:WaitWhat:

Изменено пользователем Meki
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2024 в 14:52, Meki сказал:

Да в целом хорошо дрались, причем тут вторая пати?

- Арчерами выйдя в кап (тоже сделав 8-ые венера сета) - убивали.

- Магами на апе стадии часто дрались, почти каждый день искали с ними драки и в целом были шансы, но на тот момент была разница в бусте колосальная.
Думаю что маг пак с вложениями балик тая - мог бы драться с их арчерами.

А теперь - остальные арчер пати сервера уже имели отрицатильную статистику против магов (включая мой состав арчеров :pandaredlol:)

меки ну вот ты говоришь грубо говоря о топ 1% игроков, для них какую мету не сделай, они будут рыдать, страдать, но подстроятся, наймут драйверов, еще больше 10ых и окон, еще больше доната
Я же тут не коммунизм предлагают построить, а убрать вещь которая ну объективно бесит большинство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2024 в 12:46, НечтоХрустящее сказал:

Так проблема в арчерах и миликах получается, если они заглатывают без 1(2) скиллов 

или в магах 

Я о том и говорю - прийдется фул перерабатывать баланс на мастерворке)
А это будет ух как весело в лайве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2024 в 13:56, Meki сказал:

Комфортно играл составом магов 9-кой, бафая только коня (джуда в дейли не использовал)

ГШ, КК, Чоп, резисты тоже в дейли не бафали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2024 в 13:03, TequilaCat сказал:

ГШ, КК, Чоп, резисты тоже в дейли не бафали?

Если для вас 9-ка Магов - которая бафает в городе с варка чоп + гш резко становится 10-кой, то я даже не знаю что сказать.
Сдаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/22/2024 at 1:11 PM, Intendant said:

не вижу особой проблемы в джуде. раньше 2 барда было нужно в пати, теперь бард и джуд 🤷‍♂️

Вот сам его качать и будешь 

PersikTongue

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...