Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я очень прошу администрацию прислушаться к этой просьбе, а игроков поддержать ее. Сделайте НЕВОЗМОЖНЫМ юзать Бсое если ты в режиме боя ( пвп\пве). Потому что прошлый мв показал, что это полная вакханалия. Их надавали столько, что я их юзал вместо обычного сое в город. А это забирает фан, забирает адреналин и сводит игру к тому кто быстрее нажмет на (условный) ф1. Вы, пожалуйста, или количество свитков сведите к минимуму, чтобы каждый был на вес золота и давал тактическое преимущество, или откат им поставьте огромный или сделайте их невозможным к заюзу в состоянии боя и 10 сек после захода в игру. Вы просто сами ошалаете, как сильно это поменяет уличные пиздилки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я об этом делал петишку и просил убрать их из шопа (на святое покусился) и дейликов, добавить в дроп к рб, чтоб юзались при реальной нужде, а не вместо обычного сое 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже предлагал когда-то сделать у бсое затраты маны при касте. процентов 30, если персонаж флагнутый или пк. тогда можно будет сушить противника и он не улетит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2024 в 18:16, thirteen сказал:

Я очень прошу администрацию прислушаться к этой просьбе, а игроков поддержать ее. Сделайте НЕВОЗМОЖНЫМ юзать Бсое если ты в режиме боя ( пвп\пве). Потому что прошлый мв показал, что это полная вакханалия. Их надавали столько, что я их юзал вместо обычного сое в город. А это забирает фан, забирает адреналин и сводит игру к тому кто быстрее нажмет на (условный) ф1. Вы, пожалуйста, или количество свитков сведите к минимуму, чтобы каждый был на вес золота и давал тактическое преимущество, или откат им поставьте огромный или сделайте их невозможным к заюзу в состоянии боя и 10 сек после захода в игру. Вы просто сами ошалаете, как сильно это поменяет уличные пиздилки.

Полностью поддерживаю этого господина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое прикольное, что вот про БСОЕ все вроде говорят что неплохо бы убрать, а вот про БРЕСы - все как в рот воды набрали! Давайте раз уж сказали А, говорите и Б. Уменьшать надо не только количество БСОЕ, но и количество БРЕСов раз уж на то пошло. Мало того, что тут народ бегает по 15 тел в паке, так и еще все эти оффпати окна ресают как не в себя из за огромного количества бресов на каждом. Такое себе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про бресы у меня в петишке было…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важке питання. А як тоді бреганам на РБ регрупатися???

A samurai has no goal, only a path. 🥷

image.jpeg.01ab30bff0d88604df638162f56a89e3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всецело ЗА, Урезать количество БСОЕ и БРЕС, сделать их действительно важными и дорогими, или накрутить откат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2024 в 18:16, thirteen сказал:

 Сделайте НЕВОЗМОЖНЫМ юзать Бсое если ты в режиме боя ( пвп\пве). 

Бсое как бы и задумывалось для сьебатора резкого из боя.   Уберут с ежедневок  , с кольца , будут с кх покупать и юзать. Проблем с наличием у челиков бсое не вижу вообще. ХЗ против кого ты там так воевал что  одни бсое видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.08.2024 в 20:59, KyDecHuk сказал:

как на сервере Аст?) норм тема)

в душе не знаю, что там на астериосе. астериос ебейшая помойка

 

22.08.2024 в 23:53, Armaif сказал:

Бсое как бы и задумывалось для сьебатора резкого из боя.   Уберут с ежедневок  , с кольца , будут с кх покупать и юзать. Проблем с наличием у челиков бсое не вижу вообще. ХЗ против кого ты там так воевал что  одни бсое видел.

правда? а задумывалось их иметь в таких количествах ебейших? против кого? хмммм дай подумать.... вся украина и  бреганы и хуева прорва кого еще. Не делай вид, что это не проблема. Хотя делай что хочешь, я совру если скажу, что для меня это что-то значит.

 

22.08.2024 в 23:13, OSVLD сказал:

Самое прикольное, что вот про БСОЕ все вроде говорят что неплохо бы убрать, а вот про БРЕСы - все как в рот воды набрали! Давайте раз уж сказали А, говорите и Б. Уменьшать надо не только количество БСОЕ, но и количество БРЕСов раз уж на то пошло. Мало того, что тут народ бегает по 15 тел в паке, так и еще все эти оффпати окна ресают как не в себя из за огромного количества бресов на каждом. Такое себе...

и их туда же. я обеими руками за. чтобы любой свиток с приставкой блесс стоил столько, чтобы нужно было думать дважды прежде чем заюзать его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 00:07, thirteen сказал:

правда? а задумывалось их иметь в таких количествах ебейших? против кого? хмммм дай подумать.... вся украина и  бреганы и хуева прорва кого еще. Не делай вид, что это не проблема. Хотя делай что хочешь, я совру если скажу, что для меня это что-то значит.

Нихрена эта не проблема. Ушел на бсое да и хер сним , придет на спот , нажмет кнопку тувилидж если не успеет прожать бсое. Ты фрагодрочер ? Щетчик пвп надрачиваешь ? если нет , тогда в чем блять проблема ? Пусть тикают при виде грозного мужика! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...