Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

23.08.2024 в 20:28, Log131 сказал:

Ну раз так по такой же логике могу сказать что л2 не задумалась как игра на 3 5 часов особенно лоу рейты Есть много х5000 х1000 серверов в которых так же можно получить эмоции а лоу рейты не предназначены для этого .

Дебильный аргумент.

Как раз таки ЛА2 задумывалась, что бы ты мог найти для себя социальную нишу в игре в зависимости от своего часового пояса и количества времени которое ты готов посвятить игре, найти игроков с аналогичными параметрами и играть вместе с ними. Видимо ты не играл в ЛА2 на ее старте в 2004м и не смотрел корейские стримы с ЛА1 и ранней ЛА2. Киберспортсмены, навязывающие определенную канву игре появились уже позже и почему то именно их стиль игры принято считать эталонным. 

P.S. Кстати, феномен мастерворка, самым успешным сезоном которого ИМХОГ был первый обусловлен именно тем, что администрация сделала максимальный упор на кланы "работяг" с праймом 3 часа, при этом тупо заблокировав киберкатлетам возможность играть на их сервере. Уже на следующих мастерворках вожжи отпускают от старта к старту и я бы не сказал, что это идет на пользу проекту.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 23:32, OSVLD сказал:

Как раз таки ЛА2 задумывалась, что бы ты мог найти для себя социальную нишу в игре в зависимости от своего часового пояса и количества времени которое ты готов посвятить игре, найти игроков с аналогичными параметрами и играть вместе с ними. Видимо ты не играл в ЛА2 на ее старте в 2004м и не смотрел корейские стримы с ЛА1 и ранней ЛА2.

ага это время БУМ ммо игр время депрессий кризисов и тд сейчас уже мир уже не тот всем похуй на социалку если оставить все что как есть л2 никуда не продвинется а будет все те же ебала которые ты знаешь 10к человек

Shot00085551.thumb.jpg.6c0871cd040caa2c9d080da2b86afcb7.jpg

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 22:35, Log131 сказал:

ага это время БУМ ммо игр время депрессий кризисов и тд сейчас уже мир уже не тот...

Да, сейчас то все норм, никаких кризисов, все ровно... :pandaredlol: И если всем так похуй на социалку, так кто все эти люди забивающие десятки кланов по 300 человек на двух серверах мастерворка?

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 23:37, OSVLD сказал:

Да, сейчас то все норм, никаких кризисов, все ровно... :pandaredlol:

ну где как ) ну ладно причем тут это вообще ) я так к слову сказал

Shot00085551.thumb.jpg.6c0871cd040caa2c9d080da2b86afcb7.jpg

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут якийсь Дон Кіхот і вітряки))

Стііільки вже всього понаписували

Адресую автору - твоя думка і ідея зрозуміла. І навіть ясний твій посил

АЛЕ

По підсумкам виходить, що є 1-2% кєнтюріків, яким хочеться солонагібунькати прям тут (хоча є той же офф з соло грою). А решту людей на сервері (ба, на двох серверах, бо доводеться розділяти народ, щоб вистачило вісм місця у "вимираючій" грі) подобається груповий, соціальний аспект гри. Навіть є люди, які не хочуть катати за дд (я викупаюю, що ця думка тобі дуууже важко даватиметься), але так! Не всі хочуть катати за дамагера.

Тож у висновку - і ти свою думку висказав, і народ тобі повідписував, але ти продовжуєш гнути "їбав я всю вашу більшість, го катати, як я хочу"

Тож мб час визнати, що л2 на МВ не для тебе? Сходи в New World, наприклад, покатай. Там хіллер 1х1 людей розбирає. Або в вов залети. Там все це є. Залиш нам л2 такою, якою ми насолоджуємося :)

A samurai has no goal, only a path. 🥷

image.jpeg.01ab30bff0d88604df638162f56a89e3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 22:07, Log131 сказал:

Это иронично было сказано ладно возьмем топ буст свса на сервере и чувачка с мид бустом на маге кто по твоему нажмет в огород?

У СВСа другая задача. если хочется что бы в пати было 9дд без сапорта то это уже пвп сервера )))

 

Карнавал 2.jpg На MW5 залетай к нам на Карнавал Карнавал 2.jpg                                                                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 14:53, JIoBZiK сказал:

С етого все и начинается , Я незнаю как ти играеш соло или в пати поетаму немогу понимать почему нада отменить ети класы

С етого все и начинается , Я незнаю как ти играеш соло или в пати поетаму немогу понимать почему нада отменить ети класы                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 23:45, BoostedAnimal сказал:

Тут якийсь Дон Кіхот і вітряки))

Стііільки вже всього понаписували

Адресую автору - твоя думка і ідея зрозуміла. І навіть ясний твій посил

АЛЕ

По підсумкам виходить, що є 1-2% кєнтюріків, яким хочеться солонагібунькати прям тут (хоча є той же офф з соло грою). А решту людей на сервері (ба, на двох серверах, бо доводеться розділяти народ, щоб вистачило вісм місця у "вимираючій" грі) подобається груповий, соціальний аспект гри. Навіть є люди, які не хочуть катати за дд (я викупаюю, що ця думка тобі дуууже важко даватиметься), але так! Не всі хочуть катати за дамагера.

Тож у висновку - і ти свою думку висказав, і народ тобі повідписував, але ти продовжуєш гнути "їбав я всю вашу більшість, го катати, як я хочу"

Тож мб час визнати, що л2 на МВ не для тебе? Сходи в New World, наприклад, покатай. Там хіллер 1х1 людей розбирає. Або в вов залети. Там все це є. Залиш нам л2 такою, якою ми насолоджуємося :)

видимо вы не совсем поняли посыл Допустим если выбрать между саппортом полноценным Допустим Биш за него можно играть + интересно можно оли катать можно в дейликах + полезный класс если сравнивать его с пп

Вот взгляните вправду в глаза кто вообще за пп играет? нахуй он нужен кроме того что бы кидать раз в 5 минут пов и резисты?

Shot00085551.thumb.jpg.6c0871cd040caa2c9d080da2b86afcb7.jpg

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2024 в 01:03, Godnatic сказал:

У СВСа другая задача. если хочется что бы в пати было 9дд без сапорта то это уже пвп сервера )))

ну если допустим дать сонги денсы гному будет тоже самое чуть сменить консепцию ( я не имею ввиду именно гному (это уже думать разрабам еглобала)) Просто лишний класс и все

Shot00085551.thumb.jpg.6c0871cd040caa2c9d080da2b86afcb7.jpg

 

t.me/log131

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика ТС:

в чем интерес играть за луков? Жми атаку и всё. 

В чем интерес играть за магов? Клацай нюк и всё. 

В чем интерес играть за танков? Жми агр и всё. 

В чем интерес играть за овера? 

Баф и крути цп пока мана не кончится и всё. 

В чем интерес играть за биша? 

Вообще никого не убиваешь, только мешаешь другим убивать = плохой геймплей. 

В чем интерес играть за ее/се? 

Лей Ману и всё. 

В чём интерес играть за крафтера? 

Вызываешь бочку и всë

В чем интерес играть за суммонера? 

Вот тут многие не понимают 🤣

В чем интерес играть за спойлера? 

Медленный и бесполезный. 

Вообще, оставить только ножей (ибо их одевать не нужно даже, в нг всех шотают, а если не шотают, то руки кривые) 

Ну и орков, ибо лимиты, с ℅ там какие-то махинации, всë очень сложно короче 🤯

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, ещё на классике отыграл 3 года на свсе, ни разу не жалею. Мне и не надо было никого убивать, для этого есть сопартийцы. У каждого своя игра, хочешь спойла с дсами,  делай свой сервер с блекджеками  и эльфийками, а также гладом головного мозга, а тут пусть будет ладва здорового человека)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2024 в 06:58, Laeny сказал:

Хз, ещё на классике отыграл 3 года на свсе, ни разу не жалею. Мне и не надо было никого убивать, для этого есть сопартийцы. У каждого своя игра, хочешь спойла с дсами,  делай свой сервер с блекджеками  и эльфийками, а также гладом головного мозга, а тут пусть будет ладва здорового человека)

Поддерживаю, недавно открылся такой от одного описания в ахуе 2 профа на 20лвл ))). Просто бардами не умеют играть, в их понятие дал сонг и забыл. Тем более они с лука норм стреляют, так же и сумонеры многие кота хвалят в трансформе лука и непротив им играть. Администрация хорошо постаралась для изменения классов. Теже сумонеры для сольника хороши в инсты берут х мобов хорошо бьют. 

 

Карнавал 2.jpg На MW5 залетай к нам на Карнавал Карнавал 2.jpg                                                                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 20:50, xAkura сказал:

Ну барды не оффпати бегают,а ППхи хз,ну есть кому нравится же) но не удалять список полезных проф из-за того что "их надо качать и альтабаться ,а я сольник"

 

На прошлом мв видел много хорошо одетых ппшек. Пздц они доставляют. Антиконтроль на 30 сек, баф, берн маны, кк. То долбоеб просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2024 в 11:15, walkingdead сказал:

На прошлом мв видел много хорошо одетых ппшек. Пздц они доставляют. Антиконтроль на 30 сек, баф, берн маны, кк. То долбоеб просто

На мв 3 гладом стартовал в поле против пп без шансов, мана как бы была но как бы и нет)) и дули топ А не помогут)) ПП и фармить могут неплохо

 

Карнавал 2.jpg На MW5 залетай к нам на Карнавал Карнавал 2.jpg                                                                  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2024 в 11:23, Godnatic сказал:

На мв 3 гладом стартовал в поле против пп без шансов, мана как бы была но как бы и нет)) и дули топ А не помогут)) ПП и фармить могут неплохо

Я в 3 окна фармлю 69 лабу, бл пп и тир. Если в бриге 8-9, с хуевыми костями, то на ппхе кура и тату на ману. На тире еще волк. Топ класс пп, походит, баынет, ману сожрет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...