Перейти к публикации
SthL

50% Сонги Дэнсы в бафере?

Сонги Дэнсы  

157 пользователей проголосовало

  1. 1. Dance Song



Рекомендованные сообщения

27.08.2024 в 22:58, Alextraza сказал:

Так почему бы тебе там и не играть. Там болото без баланса слизанное с астероида с настройками пвп сервера.

с твоими рассуждениями можно сходу фул баф запелить и радоваться, к чему все эти заморочки? 

Ты это еще админам скажи нах они там играли... Комьюнити бегает по серверам....

Изменено пользователем SthL

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 09:35, SthL сказал:

Ты это еще админам скажи нах они там играли... Комьюнити бегает по серверам....

Все с тобой понятно🤡 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нуахуеть может сразу бардов выпилим как класс, и так в сракотан занерфили их, даешьжишим дабл шот ,  билят. А то луки дали чито с ними делать не рассказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 23:43, holod сказал:

Ваще убрать этот баф из игры. пусть пати собираются на фарм

Убрать баф - это сольникам 2 окна с собой таскать нужно будет минимум, а свиньям по хуй сколько окон они на работе... и могут 24/7 хуярить играть....

Изменено пользователем SthL

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 20:27, SthL сказал:

Убрать баф - это сольникам 2 окна с собой таскать нужно будет минимум, а свиньям по хуй сколько окон они на работе... и могут 24/7 хуярить играть....

Я хз отлично играл хилом без окон и даже соло мог мобов побить. Если ты хочешь играть в мастерворк соло, дрочи 3 окна и не ной. Не хочешь- играй в пати) ну как лозунг, а не обращение к тебе, есесна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 01:10, Laeny сказал:

Я хз отлично играл хилом без окон и даже соло мог мобов побить. Если ты хочешь играть в мастерворк соло, дрочи 3 окна и не ной. Не хочешь- играй в пати) ну как лозунг, а не обращение к тебе, есесна)

А на хуй дрочить если можно че получше?)

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 01:48, Laeny сказал:

Так получше игра в пати) Л - логика)

Есть много проф, которые в пати не нужны...

Изменено пользователем SthL

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 16:14, thirteen сказал:

я пробовал играть с 100% сонгами) нет компа, который бы не потянул 2 окна на минималках в л2. а то что кому-то ЛЕНЬ качать окно для баффа - ну так и крабь БЕЗ баффа. а эти, еще раз говорю, скрайдовские штучки-дрючки там пусть и остаются. Я вообще против НПС баффера в л2. если бы его не было - играть было интереснее. и не нужно писать о соло игроках. хуй с ними. говорить про них, это как во время футбольного матча показывать резервистов все время. Это не про них игра. Она не была задумана как соло. Хочешь соло? Подстраивайся. Не хочешь подстраиваться - ну так и ебись конем в жопу

Полностью согласен я соло игрок и всегда качаю варка\ пп и бд покупаю ПА и карту для каждого, премиум бокс на шмот. Я вообще не вижу смысла в часовом бафе после 40 лвл или нубо баф до 75 без комбо без всех этих фул бафов. Бесплатный телепорт уже отбивает цену клуб карты и соло камы.

1695825936_gas-kvas-com-p-otkritka-ti-uzhe-nakatil-22.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 03:10, Dark Asura сказал:

Полностью согласен я соло игрок и всегда качаю варка\ пп и бд покупаю ПА и карту для каждого, премиум бокс на шмот. Я вообще не вижу смысла в часовом бафе после 40 лвл или нубо баф до 75 без комбо без всех этих фул бафов. Бесплатный телепорт уже отбивает цену клуб карты и соло камы.

1695825936_gas-kvas-com-p-otkritka-ti-uzhe-nakatil-22.jpg

И че со всеми этими прицепами по стадиям качать успеваешь вместе с сабами? (с нормальным праймом 3-4 часа, а не по 12ч)

Изменено пользователем SthL

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 23:23, SthL сказал:

И че со всеми этими прицепами по стадиям качать успеваешь вместе с сабами? (с нормальным праймом 3-4 часа, а не по 12ч)

Играю в 6 окон, 2дд ше бд варк танк. Да норм все Сабы только дд качаю нафига всем качать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 03:36, Dark Asura сказал:

Играю в 6 окон, 2дд ше бд варк танк. Да норм все Сабы только дд качаю нафига всем качать ?

Целый день, чтоли играешь? Нихуя ты там 6 окон :P ферма прям хрюшечная :)

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...