Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Цель: сделать нпс аукционера или через альт б или интерфейс рынок как на хрониках год (НЕ ЭССЕНС!!!). Можно только продавать скупщики по прежнему гномы в гиране. 

Проблема, я с интерлюда я пришел на сервере а гиран пусто = сервер мертвый я ливаю. 

Решение проблемы:
Новая система афк кача в замен книг. 
Тренировочные пугало по всем городам расплитаны. 
Бьеш нпс лутаешь статично опыт, плюс система по аналогию с майнингом, что рандомно ты можешь достать кусок опыта по больше, но этот кусок может получить только 1 человек из тех кто бьет именно этот нпс. 

П.С всем спасибо за внимание все свободны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 04:29, Megan сказал:

Цель: сделать нпс аукционера или через альт б или интерфейс рынок как на хрониках год (НЕ ЭССЕНС!!!). Можно только продавать скупщики по прежнему гномы в гиране. 

Уже много раз это обсуждали на разных сезонах. Слава богу администрация дала ясный и четкий ответ - нпс аукционера никогда не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 04:29, Megan сказал:

Проблема, я с интерлюда я пришел на сервере а гиран пусто = сервер мертвый я ливаю. 

До слияние с Этерналом - гиран живет, после слияние, 80% игроков уходят на отдых до следующего сезона... но аук я бы сделал, хотя бы для продажи каких то редких предметов (типа эпиков, мастерворк вещи и босс-плащи)

 

Активный суммонер натурал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/23/2024 at 12:45 PM, Roller said:

До слияние с Этерналом - гиран живет, после слияние, 80% игроков уходят на отдых до следующего сезона... но аук я бы сделал, хотя бы для продажи каких то редких предметов (типа эпиков, мастерворк вещи и босс-плащи)

Биржа называется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо никакого аукциона с ценами, биржи предостаточно. То, что есть сейчас - идеально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2024 в 17:44, kotlancer сказал:

Не надо никакого аукциона с ценами, биржи предостаточно. То, что есть сейчас - идеально

Для барыг идеально для покупателей беготня и трата времени на поиски.... хотя, да, когда постоянно сбивают цену бесит

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2024 в 13:51, SthL сказал:

Для барыг идеально для покупателей беготня и трата времени на поиски.... хотя, да, когда постоянно сбивают цену бесит

Хочешь быстро - платишь больше, хочешь подешевле - бегаешь в поисках. Идеально же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2024 в 18:10, kotlancer сказал:

Хочешь быстро - платишь больше, хочешь подешевле - бегаешь в поисках. Идеально же)

Ну если нравится из-за неудобного поиска платить больше... Платите :)

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...