Перейти к публикации
Megan

Доработки макросов, новые команды.

Рекомендованные сообщения

Я не помню решили проблему или нет но была проблема с тем чтобы запихнуть в макрос 

/a
/petatack
Чар бил а пет нет, потому что ты судорожно жмешь этот макрос и происходит только первая строка. Хотелось бы фичу типо обединения строк или чот тип того, чтобы вот эти строки сверх или 
/target nick
/assist
/atack 
тоже хоть и расположены в разных строках но чтобы можно было объединить в 1 целое нерушимое, + скорость выполнения между ними примерно 0,000000000001 сек. 

Новые команды:
/assist nickname , заменяет 2 строки, /target nickname + /assist
/useitem id использует предмет из инвентаря, замена /useshortcut 1 1 в слот которого ты ставил шмотку и она оттуда надевалась. 

Конечно хотелось бы макросы со второго МВ, бесконечные но с рандомным выключением. Но это что-то на свинском. 🐽 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 09:22, trolltunga сказал:

включил голосовое из твоей подписи, аж поплохело от этого свиного голоса

Подозреваю еще услышишь на сервере 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 11:21, Meki сказав:

Подозреваю еще услышишь на сервере 🤣

есть некие предпосылки к этому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 11:34, trolltunga сказав:

надеюсь в альянсе с вулезом?

думаешь вулез восстанет чтоб помочь жменьке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 11:38, BlackShadow сказал:

думаешь вулез восстанет чтоб помочь жменьке?

кто знает, я уже ничему не удивляюсь

123000.png    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.08.2024 в 04:40, Megan сказал:

Чар бил а пет нет, потому что ты судорожно жмешь этот макрос и происходит только первая строка.

Потому что макросы в ЛА2 работают через очко, это тоже самое касается макросов на переодевание, когда у тебя часть сета может не одеться, а если ты судорожно нажмешь два раза, то ты вообще голым останешься, так же у макросов есть огромная зависимость от ФПС игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, эту тему можно считать традиционной, перед открытием. В 22 году я ее создавал, в 23 комментировал чью-то. Aw shit here we go again

Мне тогда ответили "а нефиг кнопку зажимать". С тех пор, каждый год переламываюсь и переучиваюсь, после игр на других серверах ))

 

Изменено пользователем DearDeer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...