Перейти к публикации
Tima961

Aura Flash (Вспышка Ауры)

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кто-то точно ёбу дал ... А как мне, солоплееру работяге, в поле гномов и дагеров ложить без флэхи? там и так ПВП 1на 1 еле вывозишь, и то если повезёт... а тут ещё и флеху понерфили. Нельзя было разве убрать эфект сбития таргета в зонах осады и эпиков ???? Нахера вы поломали магов ? как мне мансить среди кучи мобов от ВЛа в катах? что это за хуйня со сбитием каста ??? гному который подлетел на раше много каста собьёщь? сделайте им каст стана в 1 секунду и тогда ОК ... слов просто нет от такого маразма ...


Вы если что извините за слоупоковость, последний раз играл тут во втором сезоне до того самого февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.08.2024 в 19:43, Tima961 сказав:

мили классов особенно до 3 профы, маги и так падают с одного бэка такт тут еще такой жесткий фикс

а после апа дагеров там целая пачка под кораблем будет 👻

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/17/2024 at 12:00 AM, Vladlow said:

а после апа дагеров там целая пачка под кораблем будет 👻

Всё в корабль, всё в артстайла(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 21:52, EvilSlayerQQ сказал:

Кто-то точно ёбу дал ... А как мне, солоплееру работяге, в поле гномов и дагеров ложить без флэхи? там и так ПВП 1на 1 еле вывозишь, и то если повезёт... а тут ещё и флеху понерфили. Нельзя было разве убрать эфект сбития таргета в зонах осады и эпиков ???? Нахера вы поломали магов ? как мне мансить среди кучи мобов от ВЛа в катах? что это за хуйня со сбитием каста ??? гному который подлетел на раше много каста собьёщь? сделайте им каст стана в 1 секунду и тогда ОК ... слов просто нет от такого маразма ...


Вы если что извините за слоупоковость, последний раз играл тут во втором сезоне до того самого февраля.

никак, маги мертвый клас для соло игры тут, любой физ с IQ выше 50 тебя переедет, либо грузи еще пару окон , желательно с танком для бафа уд, тогда чет получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, дайте сезончик еще без магов поиграть нормально, эти канцел аутисты с флешкой и фиром за столько времени и так уже надоели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...