Перейти к публикации
Silents

bidlo tm: лучшая пати в мире / лф 10-ых<<<<<<<

Рекомендованные сообщения

16.10.2024 в 14:17, FukkSleep сказал:

Это правильно нужен сильный ДД и МА не Сайлент какой будет 1 таргет убивать глада, а так лучше с таким плом пойти и за 60р в час хрюкать с Евгением 

Если будут женщины, пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 14:17, FukkSleep сказал:

а так лучше с таким плом пойти и за 60р в час хрюкать с Евгением 

Что за цены убогие?) Или качество драйверов соответствующее?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 14:17, FukkSleep сказал:

Это правильно нужен сильный ДД и МА не Сайлент какой будет 1 таргет убивать глада, а так лучше с таким плом пойти и за 60р в час хрюкать с Евгением 

Сашенька, успокойся. Второй раз Сайлент у тебя тёлку не уведет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/16/2024 at 2:17 PM, FukkSleep said:

Это правильно нужен сильный ДД и МА не Сайлент какой будет 1 таргет убивать глада, а так лучше с таким плом пойти и за 60р в час хрюкать с Евгением 

Ты девушку в пак нашел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 15:29, VasyaGarazh сказал:

Сашенька, успокойся. Второй раз Сайлент у тебя тёлку не уведет

Ахахаха я что настолько чсв что буду из-за этого бомбить, ситуация кривая причем мне уже давно пох, просто чел вокруг себя собрал нормальных людей а сам жирный ур*д какой ничего не умеет я могу доказать это 1х1 на лив с проекта с ним выйти, но он не пойдет ибо жирными пальцами не попадет по кнопкам 

p.s рандомы каких я даже не видел не знаю ваши ники не отвечайте мне спасибо)

 

 

Изменено пользователем FukkSleep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 15:26, BlackShadow сказал:

давай обьективно, ты и бесплатно пошел бы

Почему пошел бы я и пошел, конечно бесплатно мне же никто не платит, разве мы играем за бабки мы играем за респект, а данный персонаж на сайленте в принципе его получить не может, я же только его хейчу, почему он сам не отвечает и плачет чтобы его дефали)

 

Изменено пользователем FukkSleep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 16:33, FukkSleep сказал:

p.s рандомы каких я даже не видел не знаю ваши ники не отвечайте мне спасибо)

 

Тебя знают только потому, что ты фриканул на весь клан своими детскими выходками

 

16.10.2024 в 16:36, FukkSleep сказал:

я же только его хейчу, почему он сам не отвечает и плачет чтобы его дефали)

Все, что ты пишешь похоже на приступ больного шизофреника. Ты позоришь себя и людей , которые по тупости сели с  тобой играть. Имей мозг и уважение к самому себе вовремя закрыть ебальник. Твои переобувки для тех, кто о них знает, видны сразу.

Изменено пользователем Paris
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 15:38, Paris сказал:

Тебя знают только потому, что ты фриканул на весь клан своими детскими выходками

 

Все, что ты пишешь похоже на приступ больного шизофреника. Ты позоришь себя и людей , которые по тупости сели с  тобой играть. Имей мозг и уважение к самому себе вовремя закрыть ебальник. Твои переобувки для тех, кто о них знают видны сразу.

Дружок тир 10000000 игрок я бы на твоем месте мы о игре сейчас общаемся, твой уровень л2теамшторм я соберу рандомку и забью тебя ногами, ты не смей в мою сторону что-то писать, какая шиза, мне пихуй, ты чем фриканул) я играю лучше чем твой бездарный пивной пак в 1000 раз я могу с тобой выйти гвг на лив твоего пака с серва я дам вам 20 сек вы мусор, очнись)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 15:33, FukkSleep сказав:

могу доказать это 1х1 на лив с проекта с ним выйти

Жизнь она не так проста. С места где я сижу - ты предлагаешь 1в1 ничего не вложив. Не на своем чаре, не со своим випом, не со своим бустом.

Вложил бы ты 2-3к в сервер - тоже бы не пошел на такие авантюры. Сань, прекрати, пж, свои детские обиды распылять на весь этот пак. Ты говоришь что только сайлента хейтишь, но не в личку ему пишешь, а сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 15:38, Paris сказал:

Тебя знают только потому, что ты фриканул на весь клан своими детскими выходками

 

Все, что ты пишешь похоже на приступ больного шизофреника. Ты позоришь себя и людей , которые по тупости сели с  тобой играть. Имей мозг и уважение к самому себе вовремя закрыть ебальник. Твои переобувки для тех, кто о них знают видны сразу.

Бездарность как в жизни так и в игре не смей рыгать что либо, докажи в игре что ты чего-то стоишь топ 4 пак ГВГ турнира ПиксельХантерс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 16:40, FukkSleep сказал:

Дружок тир 10000000 игрок я бы на твоем месте мы о игре сейчас общаемся, твой уровень л2теамшторм я соберу рандомку и забью тебя ногами, ты не смей в мою сторону что-то писать, какая шиза, мне пихуй, ты чем фриканул) я играю лучше чем твой бездарный пивной пак в 1000 раз я могу с тобой выйти гвг на лив твоего пака с серва я дам вам 20 сек вы мусор, очнись)

 

Забейте, разума там не осталось, отпевайте мужики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 15:40, otakoi сказал:

Жизнь она не так проста. С места где я сижу - ты предлагаешь 1в1 ничего не вложив. Не на своем чаре, не со своим випом, не со своим бустом.

Вложил бы ты 2-3к в сервер - тоже бы не пошел на такие авантюры. Сань, прекрати, пж, свои детские обиды распылять на весь этот пак. Ты говоришь что только сайлента хейтишь, но не в личку ему пишешь, а сюда.

Так в этом и прикол 1х1 на ОБТ в чем здесь проблема выйти равные условия)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Психическое растройство , ужас , мы все всё знаем, не тратьте время, вы лучшие ! Максимально без негатива настроен к этому молодому человеку и не понимаю зачем он это делает. Игра всё покажет. кто 20 кто 30 и т.д секунд, я думая я както справлюсь с третим составом Евгения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 15:42, Paris сказал:

Забейте, разума там не осталось, отпевайте мужики.

Парис не отвечай ради христа, зачем ты позоришься, ты ничего не стоишь, ты анскильный мусор твой макс л2теамшторм ты чудом попал к Сармату радуйся что тебя хоть кто-то признал и продолжай кринжовать отвечая мне, если ты чего-то добьешься своим пивным паком я признаю а пока ты нн рандом какой упадет за 30 сек

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 15:42, FukkSleep сказав:

Так в этом и прикол 1х1 на ОБТ в чем здесь проблема выйти равные условия)

 

Ты же прекрасно понимаешь что деньги в игру уже вложены, зачем ты сейчас это пишешь? Или ты думаешь все 18 числа внезапно к айбоксу побегут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...