Перейти к публикации
Silents

bidlo tm: лучшая пати в мире / лф 10-ых<<<<<<<

Рекомендованные сообщения

16.10.2024 в 17:01, bloodywitcher сказал:

так я знаю, я знаю что я горящий, все ето знают, но почему-то я еще тут. У всех есть хуевие черти, моя ето горение

Причем здесь это, они говорили одно о тебе получилось наоборот когда людей не стало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/16/2024 at 5:02 PM, FukkSleep said:

Причем здесь это, они говорили одно о тебе получилось наоборот когда людей не стало)

у тебя свербит с кика миллион лет чишо? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я лицемерный "Сайлентс фу, су**, вонючий урод как же он меня бесит, пускай уезжает и больше не заходит, я больше с ним никогда в жизни играть не буду" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 17:02, FukkSleep сказал:

Причем здесь это, они говорили одно о тебе получилось наоборот когда людей не стало)

Я осознаю ошибку что блудика брали в пак и потом сажали на другую профу , и он из за этого выебывал мне так мозги как не выебывала не одна женщина , но он всегда сидит у нас в конфе, он знает что он выноситель мозгов что мы рофлим с этого , мы его и на другие проекты потом брали между еглобалом) всё норм , он понимает, мы понимаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 17:03, FukkSleep сказал:

А еще я лицемерный "Сайлентс фу, су**, вонючий урод как же он меня бесит, пускай уезжает и больше не заходит, я больше с ним никогда в жизни играть не буду" 

Такого не было правда Санечка Сайлентс?) Или как скамить клан на сферки такого тоже не было, или разговора о том что я тебе что-то должен ты говоришь мне нет, а потом ДДСУ говоришь что да, такого тоже не было, Обман Сармата на дроп такого тоже не было, да все не было я просто чсв говорю не правду онли вру) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 16:02, FukkSleep сказал:

Причем здесь это, они говорили одно о тебе получилось наоборот когда людей не стало)

окей, и что дальше? Они ето говорили не знав причин почему я перестало играть на мв4, да и мне пофиг что говорят у меня за спиной. Если би мне хотели что-то предявить по факту об етом мне сказали и я би не бил в етой пати. Ти вспомни что ти про лобатого нес когда чел с 14 дулями на стриме за свсом бегал и в текстуре застрявал, а сейчас он тебе близкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 17:04, FukkSleep сказал:

Такого не было правда Санечка Сайлентс?) Или как скамить клан на сферки такого тоже не было, или разговора о том что я тебе что-то должен ты говоришь мне нет, а потом ДДСУ говоришь что да, такого тоже не было, Обман Сармата на дроп такого тоже не было, да все не было я просто чсв говорю не правду онли вру) 

Всё правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 17:05, bloodywitcher сказал:

окей, и что дальше? Они ето говорили не знав причин почему я перестало играть на мв4, да и мне пофиг что говорят у меня за спиной. Если би мне хотели что-то предявить по факту об етом мне сказали и я би не бил в етой пати. Ти вспомни что ти про лобатого нес когда чел с 14 дулями на стриме за свсом бегал и в текстуре застрявал, а сейчас он тебе близкий

Так я и есть мембер Жеки, я ему в пм писал пасту, писал пати пасту вар есть вар, я играл с ними раньше мы вернулись к истокам только "Ты долбаеб если не пиздился с другом" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так признай вину свою сознательно без сарказма, ты же знаешь что ты не прав я тебе говорил все, забери свои слова назад и больше никаких разговор не будет, мне просто нравиться то что мне блудик уже даже пишет когда он даже не понимает почему он это делает)

Изменено пользователем FukkSleep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 16:07, FukkSleep сказал:

Так я и есть мембер Жеки, я ему в пм писал пасту, писал пати пасту вар есть вар, я играл с ними раньше мы вернулись к истокам только "Ты долбаеб если не пиздился с другом" 

ну хз, я если би пиздился против пака сайлента и кто-то би тупил, я не називал их цитирую "бездарним сином шлюхи", если они как ти говориш твои близкие. Я не буду с тобой спорить на форуме или вияснять что-то. Игра все покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16.10.2024 в 17:09, KDS сказал:

Я бегу Евгений , сейчас будут бабки ахахах ( отдышка )

Классно бегаешь КДС тебе полезно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 17:09, KDS сказал:

Я бегу Евгений , сейчас будут бабки ахахах ( отдышка )

Просто все пишут потому что у нас конфа, зацепилось там и все решили мокнуться, не потому что я прошу это делать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2024 в 17:10, bloodywitcher сказал:

ну хз, я если би пиздился против пака сайлента и кто-то би тупил, я не називал их цитирую "бездарним сином шлюхи", если они как ти говориш твои близкие. Я не буду с тобой спорить на форуме или вияснять что-то. Игра все покажет

Так ты сам мне пишешь за людей, какие тебя в х*й не ставят ржали с тебя хихи-хаха а потом позвали в пак снова) ибо нету кого позвать какая боль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...