Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Набор в пак , займи свое козырное место в клубе "ПодСобаками", только сейчас клан Иреале. Никаких мамбл, только мужской секс тимспик. Прайм пивной, но это как обычно не точно. Если вы можете только писать в тг группе то вам будут рады все, разве что диктатор Меки может не понять. Всем спокойной и мирной ночи.

PersikKiss

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2024 в 04:11, doozdogg сказал:

Набор в пак , займи свое козырное место в клубе "ПодСобаками", только сейчас клан Иреале. Никаких мамбл, только мужской секс тимспик. Прайм пивной, но это как обычно не точно. Если вы можете только писать в тг группе то вам будут рады все, разве что диктатор Меки может не понять. Всем спокойной и мирной ночи.

PersikKiss

Заманчиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй один из немногих ПЛов не запятнавший свою репутацию в многочисленных трештоках мВ. Имхо...

(Я думаю за счёт того что делегирует "некромамоебство" 🤣 некоторым своим мемберам :WeSmart: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2024 в 02:45, h3kathemaker сказал:

Я надеюсь этот хейтер в твоей пати будет играть ;)

Нет, я же сказал хейтер ирреале)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2024 в 05:52, kso_ сказал:

Есть информация, как Босс себе аватарки ищет?

Есть информация почему у него 2 сообщения и уже карма в минусе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.09.2024 в 05:56, Boreus сказал:

Пожалуй один из немногих ПЛов не запятнавший свою репутацию в многочисленных трештоках мВ. Имхо...

(Я думаю за счёт того что делегирует "некромамоебство" 🤣 некоторым своим мемберам :WeSmart: )

Жесть, много диалогов моих пропустил с softoMrazi team :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...