Перейти к публикации
geran4eG

Голосовуха для Кмов

Голосовуха для Кмов  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. В какой голосовухе вы сидите на КМах

    • ТС
      31
    • Диск
      3
    • Мамбл
      8
    • Ведро
      3
    • RC
      0
    • скайп О_О
      3
    • ТГ
      1


Рекомендованные сообщения

А ты зачем интересуешься? Для чего тебе эта информация?

PersikBread

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2024 в 15:02, НечтоХрустящее сказал:

А ты зачем интересуешься? Для чего тебе эта информация?

PersikBread

та мне тут один тип пытается кой чо доказать

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимспик куда более прогрессивная программа, более стабильная. С таргетными глобалами,прочими особенностями настройки звука и так далее. которых либо вообще нет в мамбле, либо сделаны костыльно через систему токенов, а по факту не работают вообще. 

Вот мне например, для cтиля моей игры, комфортного управления кланом и лаконичного донесения информации нужным мне людям без флуда и  не прыгая как долбоеб по каналам нужен целый спектр биндов -

1) Классический на свой канал,

2) на русскоязычную часть клана

3) на англоязычную

4) глобал исключительно на пати лидеров,

5) Таргетный глобал на пару важных для меня людей - например на ЗамКЛа или лидера соаллийцев

6) Глобал между нашей пачкой когда мы играем в 2 состава или поделились на тройки

7)  Отдельный глобал по группам,потому что игра в масс пвп обязывает тебя делить клан на разные группы в пвп в 1м месте или дже на несколько замков с отдельными лидерами, которые командуют на всех в рамках своей группы.

8) отдельный глобал для оверов, чтоб через связь контролировать откаты фое, делить раскаст цп и так далее. 

9) Отдельный глобал - где биши контролируют КД масс ресов, страхуют друг друга клинсами и так далее.

10) Любые другие,которые нужны тебе в силу твоей игры

В то же время в  мамбл - ебаная каша, я играл после мв2 в Заборе несколько мероприятий - и чтоб людям комфортно играть - приходится замутать минимум десяток человек, которых пати лидер замутать не может, потому что обязан слышать всех пати лидеров и четко контролировать процесс. И когда вы делитесь на несколько групп - у тебя в голове мясо. 

Это можно частично обойти токенами - но они постоянно сбиваются и приходится перенастраивать. 

Да, чтоб правильно играть через тимспик нужна некая чистота комьюнити и предварительное обучение этому всех ответственных людей, чтоб соблюдали правила и не портили коллегам игру. Иначе будет как в Ирреале - Паша техник в глобале, или Крозян будет пускать матерей по кругу, а ты его замутать не можешь, потому что это один из ключевых фигур в рамках комьюнити. Или 3 пака фанятся, остальные 38 слушают как они переговариваются. Топ контент - 11 из 10

Поэтому Дискорд - для игры с друзьями в Доту, мамбл - для неслишком комфортной и прогрессивной игры, но х4 дешевле Тимспика, и Тимспик - отвечающий почти всем потребностям (кроме разве что трансляции экрана и камеры).

P.s.

Press F to Ventrilo. Тоже классная прога была. 

Актуальная инфа по слотам для тех кто ищет КП - https://t.me/L2teamCPT

Анкета для соло игроков

Клановая темка на форуме сервера

Клановый паблик в ТГ - @L2teamAGR 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2024 в 20:10, Minimi сказал:

А если я на кмах в катах сижу хи-хи-хи 

Там тебя и похоронят

Сказки — вымысел, не потому, что в них рассказывается о существовании драконов, а потому, что они утверждают, что драконов можно победить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.08.2024 в 15:01, geran4eG сказал:

В какой голосовухе вы сидите на КМах

Какую КЛ купил/поставил там и сидят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...