Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

26.08.2024 в 13:03, Endspiel сказал:

жду возвращения сетапа 2 да+2 некра

Такие были? Ну на обт были я знаю, но на лайве эт как будто неоч работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2024 в 13:53, fabuLous сказал:

Такие были? Ну на обт были я знаю, но на лайве эт как будто неоч работает

Сделайте что бы варк выбивал тригер с лука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2024 в 13:10, thirteen сказал:

как по мне, вместо того чтобы городить новые, нахуй никому не нужные классы, лучше делать существующие играбельными и нужными в игре. привет саммонерам, варкам +-, крафтам и прочим классам, которым уготована роль ебучего окна. А потенциала у них жопой жуй. из тех же саммонеров можно сделать полноценные классы, которые дают тогглы и во что-то адекватное трансформятся. а не в этих полу-покеров

если актуальность самонера будет в том, что он во что-то превращается, то это не самонер а трансформатор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Блять Так варк с пассивками на лук - это и есть ОркЛучник ...

Изменено пользователем SthL

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2024 в 14:48, SthL сказал:

О Блять Так варк с пассивками на лук - это и есть ОркЛучник ...

триггер на хаст какой орк лучник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2024 в 14:21, Dark Asura сказал:

Сделайте что бы варк выбивал тригер с лука.

Это на фламерии))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2024 в 14:21, Dark Asura сказал:

Сделайте что бы варк выбивал тригер с лука.

и пассивку на лук ещё, а то чо он так близко стреляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2024 в 15:22, fabuLous сказал:

и пассивку на лук ещё, а то чо он так близко стреляет

и эта хуета будет приходить и некра с одной плюхи убивать, как на некоторых других серверах.
Заебись блять

 

26.08.2024 в 13:53, fabuLous сказал:

Такие были? Ну на обт были я знаю, но на лайве эт как будто неоч работает

На лайве оч сильно упирается в жопочасы, танки должны быть перебущенные как хуй знает что, а не бегать в бв+0, а на обт да, бегали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2024 в 15:46, Intendant сказал:

если актуальность самонера будет в том, что он во что-то превращается, то это не самонер а трансформатор

да хоть десиптикон. в моменте сейчас актуальность сведена к тому, чтобы зайти в пати, дать бафф и выйти. это по факту помойка. любой апгрейд, который делает чара играбельным в пати - это правильно и дает разнообразие. никого не заебало камеру вниз опускать на замесах и жать ф1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конем фармил фог в 1 лицо и шотал с Магнуса людей на осадах и тв, благо пак не киберспортивный с конем в основе 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2024 в 17:25, НечтоХрустящее сказал:

Я конем фармил фог в 1 лицо и шотал с Магнуса людей на осадах и тв, благо пак не киберспортивный с конем в основе 

 

а какой состав пати был? я что-то совсем не представляю как вы туда впихнули коня основным мембером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.08.2024 в 16:22, thirteen сказал:

да хоть десиптикон. в моменте сейчас актуальность сведена к тому, чтобы зайти в пати, дать бафф и выйти. это по факту помойка. любой апгрейд, который делает чара играбельным в пати - это правильно и дает разнообразие. никого не заебало камеру вниз опускать на замесах и жать ф1?

я к тому, что ты не актуализируешь саммонера таким образом. ты создаешь условно новый класс «трансгендер» то есть «трансформер». и чем это тогда отличается от услового орке-лучника? да ничем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...