Перейти к публикации
L2teamStorm

L2team as lifestyle.International Clan for Milenials and beer's lovers.LF CP/MiniGroups/Solo.Набираем. вечерний прайм,играем под пиво, на легке.Классический мидвар клан из дедов.Забираем эпики, шумим.

Рекомендованные сообщения

Друзья , давайте как-то изолируемся от языкового вопроса, я уже 4 раза чуть не написал)

Актуальная инфа по слотам для тех кто ищет КП - https://t.me/L2teamCPT

Анкета для соло игроков

Клановая темка на форуме сервера

Клановый паблик в ТГ - @L2teamAGR 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 07:56, Anarasius сказал:

Чёт не понял. 

IMG_20240827_075505.jpg

Тоесть тебе не понятно ,что делать алли  все равно с кем не хочет , а если будут следующие критерии то можно алли . Вроде написано внятно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально на Веталя ассист дали

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 15:00, Saint A.L. сказал:

нормально на Веталя ассист дали

Ну хоть кто то додумался, что срачь проплачен Виталей, да бы привлекать внимание общественности к своему клану и поддерживать тему перед глазами людей!

Всё, на этом закончил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 15:00, Saint A.L. сказал:

нормально на Веталя ассист дали

Ментальная атака до старта. Достойно, но пиво это не победит:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 14:31, L2teamStorm сказав:

Друзья , давайте как-то изолируемся от языкового вопроса, я уже 4 раза чуть не написал)

поддерживаю. начну выдавать РО.

@MrHARDYHARD тебе уже выдал. ни у кого нет права решать когда кому на каком языке писать. обсуждать эту тему в который раз не имеет смысла. если кто-то когда-то общался на одном языке а сейчас на другом - это его личное дело, лезть на форуме и других наших площадках в это не следует. в личке - пожалуйста 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinematic_Kino_Batman_with_a_beer_1.jpg

Сказки — вымысел, не потому, что в них рассказывается о существовании драконов, а потому, что они утверждают, что драконов можно победить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего тут все накинулись на Шторма?

нормальный парень со своим видением игры! Он занимает свою нишу на сервере, и вполне успешно. Коршуны пытаются учить людей жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Єдрааать тут розвели))
Зайшов темку апнути, а воно он як буває з певними людьми 😅

Нас ще й розкусили 😱 За буст теми ЗПшку пивом вже отримав.
От і підіймаю келих за усіх котиків, які сюди насолоджуватися грою та ком'юніті приходять і з нетерпінням чекають анонсів, ОБТ, стартів - Ваше здоров'я.

Аве Шторм!!!

A samurai has no goal, only a path. 🥷

image.jpeg.01ab30bff0d88604df638162f56a89e3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 16:27, Eiacane сказав:

поддерживаю. начну выдавать РО.

@MrHARDYHARD тебе уже выдал. ни у кого нет права решать когда кому на каком языке писать. обсуждать эту тему в который раз не имеет смысла. если кто-то когда-то общался на одном языке а сейчас на другом - это его личное дело, лезть на форуме и других наших площадках в это не следует. в личке - пожалуйста 

@MrHARDYHARDпродлил РО до 15 сентября. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 23:22, Eiacane сказал:

@MrHARDYHARDпродлил РО до 15 сентября. 

Перечитал его посты и повторно возмутился?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 12:15, OSVLD сказал:

Я отношусь к этому проще - если он не хочет, значит ему не надо и это его полное право, никто его за это осуждать не должен.

Это касается и тех кто общается исключительно українською мовою, независимо от причин побудивших его это делать, так и тех кто хочет, что бы к ним обращались на русском языке. 

Поверьте, если и тем и другим будет что то действительно нужно и важно - они перейдут на любой язык, найдут любые переводчики. Да и вообще эта тема с языками сильно раздута как маркер конфликта. Не сильно ошибусь если скажу, что каждый русскоязычный человек спокойно понимает как минимум смысл того, что ему хотят сказать как на украинском, так и на белорусском языках, даже если он их слышит впервые в жизни. Аналогично и с украиноязычными ребятами, там еще проще ибо если для России украинский язык все таки экзотика, то для Украины - русский язык это то, что очень часто используется в обиходе. По своей структуре эти языки вообще ничем не отличаются, некоторые слова другие но имеющие свои смысловые аналоги.

Не более чем некоторые местные диалекты русского языка. Я помню приехал в деревню рядом с рекой Ветлугой, где родился мой отец и всю жизнь жили его предки - так я поначалу не понимал половину из того что мне говорили деды, хотя они говорили на русском языке вроде... До сих пор помню всякие - баско, праский, усад, голбец и т.д 

Махатма Ганди епт... 👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...