Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

27.08.2024 в 00:00, Sunbros сказал:

Самое важное и хорошее в этих скинах, что их можно отключить.

Ага, оставить только свой.

И бегаешь как-будто царь среди колхозников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыли... а что по костюмчикам? как там с внешкой сетов, хочу на нубл сет сделать внешку деволшина или дивине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/31/2024 at 7:10 PM, KyDecHuk said:

забыли... а что по костюмчикам? как там с внешкой сетов, хочу на нубл сет сделать внешку деволшина или дивине.

Швидше за все, це підпадає під питання приорітизації. Тобто колись сети на курях пофіксять, косметики додадуть, але це явно не приорітет №1 зараз.

A samurai has no goal, only a path. 🥷

image.jpeg.01ab30bff0d88604df638162f56a89e3.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.08.2024 в 19:10, KyDecHuk сказал:

забыли... а что по костюмчикам? как там с внешкой сетов, хочу на нубл сет сделать внешку деволшина или дивине.

Там какая-то сложность техническая с такого рода обработкой. То ли Саф, то ли Фаб об этом говорили когда-то.

PersikSad

 MasterWorkFM

Радио в браузере

Как слушать НАС в телеге

 

"Давайте там без хуйни в чате" (с):hyperWOW:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли просто техническая возможно реализовать , скины расс костюмами. Ну хочешь ты эльфа тира на мейне, купил костюм и бегаешь эльфом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё что связанно с текстурами и модельками персонажей - это очень сложная и долговременная работа. сейчас физически не успеваем с этим работать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз,лега скины которые в ЛК покупаются ,осенний  и весенний очень красивые,брал себе на мв4

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю блин я думал брить голову уже 

а ты оказывается о внешке персонажей )

 

 

Изменено пользователем lCaHeKPwnzl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.09.2024 в 22:15, levaSa сказал:

Есть ли просто техническая возможно реализовать , скины расс костюмами. Ну хочешь ты эльфа тира на мейне, купил костюм и бегаешь эльфом.

Бегай на сабе 

Изменено пользователем NoName69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...