Перейти к публикации
lsblk

Не делайте агатионов! Не надо оказуаливать игру!

Рекомендованные сообщения

Речь тут не про то чтобы оставить конченое окно, а про то, чтобы найти более элегантное и балансное решение чем кастыль в виде агатиона. Это специально для тех кто только первую строчку читает.

Есть проблема на которую жалуются многие - необходимость оконного коня/кота. Которая как мне кажется, возникает в основном по следующим причинам.
1. Суммонеру нечего делать в пвп-паке, кроме как давать один баф. Даже если пак хотел бы взять в мэйн суммонера, играть суммонером в паке скучно и бессмысленно.

2. Адекватные паки не хотят играть с суммонером в мэйне, потому что это -1 слот. Опять же потому что пакам от суммонера нужен только баф. И трансформы которые ему дали абсолютно не решают эту проблему, оригинальная профа всегда лучше трансформы и чем выше кап, тем ярче это проявляется.

Почему агатионы это ужасное решение:
1. Суммонер, независимо оконный или живой. Это персонаж который должен двигаться вместе с пачкой, которого могут убить, тем самым снизив кпд пачки. Из-за этого игрокам приходится как-то выкручиваться, либо просить коня у сокланов, либо принимать бой в невыгодном положении. Может это и напрягает, но это часть игры и заставляет прилагать больше усилий для победы. Агатион убить нельзя, он не может затупить и не добежать до точки регрупа и т.д.
2. Агатион = просто дать баф сумона всем классам, по сути это тоже самое что просто сразу встроить его эффект во все скилы. Я уверен что это неправильный путь, следующим шагом будет засунуть в агатион денсы? Или вообще можно весь баф засунуть в агатион и играть паками в 9 гладов...
3. Это не очень приятно для репутации проэкта. Глобал и сейчас у многих ассоциируется с "донатной п...", хотя я не поддерживаю такое мнение и мне по большому счету здесь все нравится. Но агатион это по сути пэй-ту-вин элемент. Повторюсь потому что он явно будет гораздо лучше чем суммонер, т.к. его нельзя убить.

Мне кажется что наиболее удачным было бы решение встроить этот баф в виде тогла, какому-то классу которые в большинстве случаев присутствуют в мэйн составах паков танк/бард/ше/ее/бп. Возможно с ограничениями использования на олимпиаде. А оригинальный баф суммона переделать в тогл и бустануть под пве, чтобы не обделить любителей класса. 
Или как-то снова переработать класс суммонера, не пытаясь сделать из него дд(в трансформе), чтобы он мог заниматься чем-то полезным в паке помимо одного бафа.
Например можно заменить ему дд трансформы на саппорт с ресом, мана-берном и заливкой и сделать чтобы эта трансфорама апалась после 3ей профы. Или еще что-то придумать...
Но пожалуйста не надо Агатионы!!! Лучше уж и вовсе ничего не трогать!!!!

Вариантики, сырые но можно додуцмать:

1. https://mw2.community/topic/211393-ne-delayte-agationov-ne-nado-okazualivat-igru/?do=findComment&comment=2921045
1.1. 1ый вариант + дать этот баф ШЕ/ЕЕ, суммонер будет альтернативой заливки.
2. Добавить скил профе, которая уже является обязательной для всех паков. Бишу или барду, с ограничениями на олимпе.
3. Засунуть этот баф в трансфер скилов на хилерах.



Мда кароче судя по комментам все хотят играть в эсенс, но чтобы название было другое.....

Изменено пользователем lsblk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/27/2024 at 10:59 AM, lsblk said:

засунуть в агатион денсы?

Я это предлагал еще на прошлом сезоне 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/27/2024 at 10:59 AM, lsblk said:

встроить этот баф в виде тогла, какому-то классу которые в большинстве случаев присутствуют в мэйн составах паков танк

И это предлагал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 12:04, НечтоХрустящее сказал:

Я это предлагал еще на прошлом сезоне 

можно и хил в агатиона сунуть

если что пидор не биш, а агатион (косвенно лысый) :pandaredlol:

saferoq.png.f8edce6771092952630dd00c14f619c9.png 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg 1853155165_-1.png.463f1423d9f15e1469846fa4d74e86a9.png f5d0de9cfef5.gif 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/27/2024 at 10:59 AM, lsblk said:

игинальный баф суммона переделать в тогл

Тоже такое предлагалось 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/27/2024 at 10:59 AM, lsblk said:

Или как-то снова переработать класс суммонера

Кучу вариантов предлагали 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/27/2024 at 11:05 AM, hellkapwnz said:

можно и хил в агатиона сунуть

если что пидор не биш, а агатион (косвенно лысый) :pandaredlol:

Мне лень таскать с собой барда, а так будет классненько 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы глада еще в агатиона засунул

Сказки — вымысел, не потому, что в них рассказывается о существовании драконов, а потому, что они утверждают, что драконов можно победить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если баф будет у всех, то проще его вообще убрать ибо не будет разницы между паками, но это не вариант, убранный баф не засунуть в шоп за $$$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 12:07, Sunbros сказал:

Я бы глада еще в агатиона засунул

и крафтера со спойлером чтоб не ебать себе мозг :pandaredlol:

saferoq.png.f8edce6771092952630dd00c14f619c9.png 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg 1853155165_-1.png.463f1423d9f15e1469846fa4d74e86a9.png f5d0de9cfef5.gif 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/27/2024 at 11:08 AM, Тушкан said:

И флешку в агатион, идеальный баланс на кмах

Тоже мной предлагалось, чтож вы все повторяетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 16:09, НечтоХрустящее сказал:

Тоже мной предлагалось, чтож вы все повторяетесь?

Мы фанаты, привыкай к известности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...