Перейти к публикации
lsblk

Не делайте агатионов! Не надо оказуаливать игру!

Рекомендованные сообщения

28.08.2024 в 00:33, DemonFire сказал:

Можно сделать проще и удалить всех сумонов. ФСа просто за компанию.

Удвлить-то можно но баф один хрен нужен маги без бафа на откат не вывезут....

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 20:33, DemonFire сказал:

Можно сделать проще и удалить всех сумонов. ФСа просто за компанию.

не очень хороший подход к решению проблем, лучше ведь продумать персонажа сделав его интересным и сильным, а не просто убирать его ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/27/2024 at 7:33 PM, DemonFire said:

Можно сделать проще и удалить всех сумонов. ФСа просто за компанию.

А эмэйзинг на ком тогда играть будет? Так не пойдет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 19:59, Tarasius сказал:

Ну вариант ришения проблемы еще проще, это баф коня/кота сделать Тогглом, как сделали с праером у биша или комбат аурой у танка. Хоч баф таскай в пати сума.

Ты забываешь о том почему в целом люди таскают коня. Причина в том что он увеличивает эффективность пати. И добавив коню тогл мы просто заставим топ паки посчитать с чем в итоге лучше бегать, с конём в 9ке или дополнительным магом. Самый эффективный ответ будет одним, это просто изменит мету. И не факт что ходить с конём окажется выгоднее чем с 5ым магом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

🤑Sirena Song:
кто на форум может зайти?

Sirena Song:
нахуярьте ему там клоунов

и напишите,что он пидор

спасибо

А то меня без ВПН не пускает

Готово

 

 

Изменено пользователем hellkapwnz

saferoq.png.f8edce6771092952630dd00c14f619c9.png 06C530B9-0AB7-4902-A795-00910C19E2F6.jpeg 1853155165_-1.png.463f1423d9f15e1469846fa4d74e86a9.png f5d0de9cfef5.gif 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на прошлом мВ котом с Трансформой дагера в паке, мне в целом понравилось, в таргете ты варлок, тебя не асистят, бегаешь вырезаешь, ДПС хороший, если есть буст) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал весь топик, но я бы убрал эти бафы в принципе и наоборот, апнул трансформы - чтобы в них не было совсем так мало скилов как сейчас. Пусть не будет 1-2 ключевых, но остальные додайте. И будет класс десяток, чтобы мог и танка подменить,  и дд, и желательно хила ещё сделать трансформу. Будет явно лучше чем то что сейчас. А агатион это путь к астериусу или ещё какой помойке, на выбор. Не хотелось бы так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 19:03, bertalucci сказал:

Живой сум в паке это очень весомый аргумент, на который зачастую такие как ты(наверное) не обращают внимания, пока к ним не пробегает Кинг и под проками убивает с Крита(ВНЕЗАПНО).

меня, честно говоря, пугает что ты вспоминаешь Кинга убивающего с крита...я тоже могу вспомнить как на оффе лет 13 назад бегал в лукопачке с котом в мейне и было круто, даже может ролики найти на просторах залоченного ютуба, только вот одна беда...это 13 ЛЕТ НАЗАД!!!! сейчас так не играют, и +1 полноценный ДД сделает х3 профита чем средненькие коты/кони в мейне, ну не прокатывают сейчас эти саммонеры в мейне и не спасают баны, не спасают дебафы, кубики, а саммоны отваливаются с двух плюх не добежав, к тому же все эти рассуждения - пыль, по 1 причине, сервер стадийный, а все эти баны, и макс бафы самонов для первых 1-2х месяцев игры мягко говоря бесполезны, а вы предлагаете стартовать с заведомо бесполезной булкой в мейне рассчитывая что после 3 профы она стрельнет?) а до этого что? будем отлетать от любой пачки с 4 ДД?)) не знаю...4 сезона отыграли уже и опять эти разговоры) по мне так оставьте уж как есть, да агатионы прикольно, чуть приятней когда можно оффпрайм пофармить под конем, это приятно, но не ультимативно, даже для какого то дестра или вла фармящего каты это будет приятно, но не ультимативно) какие то проф фармеры уже давно расчитали нужен им кот в трейн или нет за 4 года, если нужен они его и так качнут, но да, как класс на нём будут играть только любители и претенденты на геройство) так что думаю в целом пофиг, хоть меня и самого бесят реинвайты и окна,  может тогда даже в маг паке не будут вечно кикать бедного свса, а этот бедный свс бафнет себе с агатиона кота и ему будет веселее канселить ножечком) мелких плюсов за агатионов много, но перевешивают ли они доводы в пользу класса самонеров в целом это тот еще вопрос...от полотно накатал ужс) 

Если не перерасти дёргание девочек за косички, то всю жизнь дёргать и останется.(с) Dremora

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 18:48, Foxetss сказал:

На какой профе ты катаешь? Играешь ли ты в кп? Просто что соло игрокам, что КП коне-котобаф в агатион - огромный плюс и об этом говорят очень много людей и кп непосредственно.  Быть может ты один из этих суммонов?)

Дансы в клуб карте тоже всем в + можно и ковчару зачем таскать юзлес окно ради кова 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 11:59, lsblk сказал:

Почему агатионы это ужасное решение:
1. Суммонер, независимо оконный или живой. Это персонаж который должен двигаться вместе с пачкой, которого могут убить, тем самым снизив кпд пачки. Из-за этого игрокам приходится как-то выкручиваться, либо просить коня у сокланов, либо принимать бой в невыгодном положении. Может это и напрягает, но это часть игры и заставляет прилагать больше усилий для победы. Агатион убить нельзя, он не может затупить и не добежать до точки регрупа и т.д.
2. Агатион = просто дать баф сумона всем классам, по сути это тоже самое что просто сразу встроить его эффект во все скилы. Я уверен что это неправильный путь, следующим шагом будет засунуть в агатион денсы? Или вообще можно весь баф засунуть в агатион и играть паками в 9 гладов...
3. Это не очень приятно для репутации проэкта. Глобал и сейчас у многих ассоциируется с "донатной п...", хотя я не поддерживаю такое мнение и мне по большому счету здесь все нравится. Но агатион это по сути пэй-ту-вин элемент. Повторюсь потому что он явно будет гораздо лучше чем суммонер, т.к. его нельзя убить.

Мне кажется что наиболее удачным было бы решение встроить этот баф в виде тогла, какому-то классу которые в большинстве случаев присутствуют в мэйн составах паков танк/бард/ше/ее/бп. Возможно с ограничениями использования на олимпиаде. А оригинальный баф суммона переделать в тогл и бустануть под пве, чтобы не обделить любителей класса. 
Или как-то снова переработать класс суммонера, не пытаясь сделать из него дд(в трансформе), чтобы он мог заниматься чем-то полезным в паке помимо одного бафа.
Например можно заменить ему дд трансформы на саппорт с ресом, мана-берном и заливкой и сделать чтобы эта трансфорама апалась после 3ей профы. Или еще что-то придумать...
Но пожалуйста не надо Агатионы!!! Лучше уж и вовсе ничего не трогать!!!!

Мда кароче судя по комментам все хотят играть в эсенс, но чтобы название было другое.....

1. Задача игры дать тебе получить удовольствие от процесса игры. Застрявшее/отвалившееся окно коня перед пвп дарит тебе массу положительных эмоций. Человек таскающий долбаное окно - устает в два раза больше, получает удовольствия в два раза меньше. Я считаю, что для победы хорошо бы прилагать больше усилий в таргетинге, контроле таймингов закрывашек, позиционировании на местности а не в том, кто выкачает больше окон и лучше их за собой таскает.

2. До абсурда можно довести любую отличную идею. Никто речи не ведет про денсы в агатионе, в этом просто нет смысла, ибо какую проблему это решит? Живой бард это необходимое и очень важное условие существования пати, у него есть свои цели и ему надо очень активно жать кнопки в пвп... То же самое про весь баф в агатионе. Кстати, баф и так есть в агатионе, только эти "агатионы" стоят в городах ))) С баферами тоже проблем нет, разве что Варк имеет слишком убогий геймплей - но агатион тут точно не поможет.

3. Все что нравится игрокам автоматически идет на пользу репутации проекта. Не знаю у кого там с чем ассоциируется Мастерворк - они видимо на оффе рубашки и всякие брошки не делали... И если уж так посмотреть, то еще не ясно, что приятнее для репутации - умеренный и доступный для всех донат, который спасает тебя от геморроя или необходимость обязательного выкачивания окон для хоть какой то конкурентной игры.

Перерабатывать класс саммонера - особого смысла нет, это изначально СОЛО класс, он просто не предназначен для игры в пати. Нужно просто признать это и дать АЛЬТЕРНАТИВНУЮ возможность получать пати уникальные и обязательные к использованию бафы, которые по какой то неведомой причине были корейцами запиханы в саммонеров. Видимо они тоже так хотели сделать этот класс привлекательнее для игры в группе.  У них очевидно не получилось, так зачем нам теперь до второго пришествия ходить по этим граблям?

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хз в агатионах вообще красота бы была бафчек, а то как долбабебы каждый час в город летать за бафом (ограничения там сделать в пвп не бафает и т.д. Баферы уже хоть как нужны будут)

2.thumb.jpg.0d9956e8a2dbb1ace54209d42aeb4181.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 23:24, OSVLD сказал:

Перерабатывать класс саммонера - особого смысла нет, это изначально СОЛО класс, он просто не предназначен для игры в пати. Нужно просто признать это и дать АЛЬТЕРНАТИВНУЮ возможность получать пати уникальные и обязательные к использованию бафы, которые по какой то неведомой причине были корейцами запиханы в саммонеров. Видимо они тоже так хотели сделать этот класс привлекательнее для игры в группе.  У них очевидно не получилось, так зачем нам теперь до второго пришествия ходить по этим граблям?

О том и речь, почему бы не добавить этот баф барду, с запретом использования на олимпиаде? Баф останется привязан к человеку, ни одна пачка так-и-так не играет без барда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 23:48, lsblk сказал:

О том и речь, почему бы не добавить этот баф барду, с запретом использования на олимпиаде? Баф останется привязан к человеку, ни одна пачка так-и-так не играет без барда.

Как вариант, почему бы и нет. Причем сделать его тоглом, чтобы он спадал, когда бард выходит из пати. Четыре варианта работы тогла - два от коня и два от кота. С классическим бафом коня/кота не стакается.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.08.2024 в 11:59, lsblk сказал:


Например можно заменить ему дд трансформы на саппорт с ресом, мана-берном и заливкой и сделать чтобы эта трансфорама апалась после 3ей профы. Или еще что-то придумать...
Но пожалуйста не надо Агатионы!!! Лучше уж и вовсе ничего не трогать!!!!

 

Вот это звучит круто , сделать обрезаную но трансформу хила самону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...