Перейти к публикации
lsblk

Не делайте агатионов! Не надо оказуаливать игру!

Рекомендованные сообщения

On 8/28/2024 at 9:53 AM, OSVLD said:

А для того, чтобы сделать клик в магазине тебе усилия никакие прикладывать не надо? К примеру нафармить аденки там...заработать рубли... Это за усилия уже не считается? Ну и в конце концов - ты всегда будешь слабее того, кого просто больше, кто лучше одет, кто больше играет, кто больше вкладывает в игру, кто лучше знает эту игру и т.п. Это же не вызывает у тебя отторжения. То, что человек с 4м випом фармит автоматически больше при прочих равных чем игрок с 2м випом - против этого почему то нет массовых пикетов перед офисом мастерворка )) То, что человек купивший на старте набор с оружием и шмотом развивается быстрее чем тот, кто все это фармит жопочасами - это как? А агатион получается "это другое" ?

Если всех устраивает решение геймплейных изъянов через покупки в шопе, то эту игру уже не спасти 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 10:39, OSVLD сказал:

Это чудесно. Но все таки коне/котобаф на альянс не решит проблему таскания окно коней/котов пачками за собой на спот. Агатион решает проблему оконного коня/кота, дать коне/котобаф барду тоглом или просто бафом - тоже решает проблему с тасканием окна, хотя и с некоторыми вопросами.

я не воюю против агатионов. но если их введут, то люди, не желающие донатить лишнее, будут расстроены. поэтому вместе агатионами можно чуть актуализировать самонеров, например дав им баф на альянс + еще что-нибудь, мб усиление трансформ мб еще что-то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю просто агатионов нужно делать более ущербными а не коней/котов апапать.
Например:
баф через агатион с кд х3, что бы не юзали его по кд. 

или сделать его с маной, что бы он был не бесконечный и нужно было покупать через n-ое кол-во заюзов новый.

или сделать баф слабее, чем у реального кота./коня.

Сказки — вымысел, не потому, что в них рассказывается о существовании драконов, а потому, что они утверждают, что драконов можно победить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 10:56, OSVLD сказал:

Когда пачки начнут массово таскать за собой окна танков для пати уд и джудов для соответствующих бафов. ))

Так таскают! Арба, джуд, танк(или несколько), сабы на нужных чаров.

Агатион с бафом - это реально путь к фулл бафу и 9 дд в пати на банках. Вместо того, чтобы сделать чара сильным для пати или сделать по аналогии с танком и его тоглом, который так-то дает 10-15% урона, вы хотите уничтожить возможностях людям, которые хотят играть на саммонерах играть в пати.

Сейчас в паках, не считая топ пачки в 20 чел на драйверах, собирают пати по возможности с арбами\джудами\самонерами\танками\некрами и вариаций миллион и каждый может найти что-то свое, а вы хотите превратить это в цирк, где нужны только метовые дд и саппорт - обслуга, которая особа и не нужна.

Изменено пользователем Larugas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/28/2024 at 10:04 AM, Sunbros said:

Я думаю просто агатионов нужно делать более ущербными а не коней/котов апапать.
Например:
баф через агатион с кд х3, что бы не юзали его по кд. 

или сделать его с маной, что бы он был не бесконечный и нужно было покупать через n-ое кол-во заюзов новый.

или сделать баф слабее, чем у реального кота./коня.

Тогда они будут никому не нужны и продолжат таскать окна в ввиду их большей эффективности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен с тем, что решать очевидные проебы в геймдизайне путем "ну вот на купи и отъебись" это хуета абсолютная. Большие кланы и сильнейшие паки тем и вывозили, что в отличие от подпивасов и похуистов - водили за собой окна, дающие им абсолютное преимущество. Биг вар это другая игра. Там покупают драйверов, вкладывают бабло в шмот (коины покупают), закрывают локи итп. С хуя вы решили, что можно просто "устать", "заебаться" это делать и вам должны это нарисовать? бегайте без коней и котов. Потому что терять любимую игру из-за ваших хотелок я не хочу. А я ее потеряю, потому что на мв 6 будет джуд в агатионе, будет масс уд в агатионе, будет икона в агатионе и будет ебанный бишовский баланс в агатионе и вся игра сведется к тому, что кучке любителей жать ф1 с камерой в пол  a. k. a стоим и ждем пока реснется эпик, просто так будет удобнее играть, потому что они заебались. Ну заебались идите в тетрис поиграйте. В пизду ваши агатионы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 11:01, Intendant сказал:

я не воюю против агатионов. но если их введут, то люди, не желающие донатить лишнее, будут расстроены. поэтому вместе агатионами можно чуть актуализировать самонеров, например дав им баф на альянс + еще что-нибудь, мб усиление трансформ мб еще что-то 

Тебя никто не заставляет донатить - ты потрать то же время, которое тратишь на выкачку окна кота на фарм аденки и купи тот же самый агатион за аденку - в чем проблема? Баф на альянс фиг с ним, но тогда нужно будет параллельно галочку в опциях - отказ от внешнего бафа как я предлагал. Да и вообще странно - баф на альянс персонажу который заточен исключительно под соло игру... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/28/2024 at 10:09 AM, OSVLD said:

баф на альянс персонажу который заточен исключительно под соло игру... 

Овер у нас дохуя партийный? Везде пишут, что он в пати не нужен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 11:07, НечтоХрустящее сказал:

Тогда они будут никому не нужны и продолжат таскать окна в ввиду их большей эффективности 

Это вопрос к их заебанности. Сильно заебались - покупайте ущербного агатиона. Не сильно заебались - тогда продолжайти водить чарлидерш за собой.

Сказки — вымысел, не потому, что в них рассказывается о существовании драконов, а потому, что они утверждают, что драконов можно победить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 11:04, Larugas сказал:

Так таскают! Арба, джуд, танк(или несколько), сабы на нужных чаров.

Агатион с бафом - это реально путь к фулл бафу и 9 дд в пати на банках. Вместо того, чтобы сделать чара сильным для пати или сделать по аналогии с танком и его тоглом, который так-то дает 10-15% урона, вы хотите уничтожить возможностях людям, которые хотят играть на саммонерах играть в пати.

Сейчас в паках, не считая топ пачки в 20 чел на драйверах, собирают пати по возможности с арбами\джудами\самонерами\танками\некрами и вариаций миллион и каждый может найти что-то свое, а вы хотите превратить это в цирк, где нужны только метовые дд и саппорт - обслуга, которая особа и не нужна.

Эффективность этих проф оффпати максимально порезана это и откат умения при инвайте в пати и прекращение его действия сразу после выхода из пати и  длительный запрет на повторное использование... С конем и котом все не так. Дайте откат коне/кото бафу секунд 30 при инвайте в пати и запрет на его повторное наложение пару пару минут хотя бы и тогда уже можно будет поспорить о том, нужен ли агатион с коне/кото бафом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 11:12, НечтоХрустящее сказал:

Овер у нас дохуя партийный? Везде пишут, что он в пати не нужен 

Так овер и не соло. Овер - это клановый. И пати его выкачивают именно из за требования клана в основном. Логичо что у него все плюшки в рассчете на клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без негатива, идите нахуй любители вождения коня+кота в арчер пати. Просто жесть логика у многих тут: стадии нраица так как балансит и прикольна, а другие улучшения геймплея - оказуалеле. Вот просто вождение этого дерьма вызывает отвращение,  уверен большинство кто водил его месяцами и сам же реинвайтил понимает это. Если жизнь саммонера закончится на моменте агата с баффом - то нахуй такой ошметок нужен в игре в целом, он уже мертв. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/28/2024 at 10:16 AM, OSVLD said:

Так овер и не соло. Овер - это клановый. И пати его выкачивают именно из за требования клана в основном. Логичо что у него все плюшки в рассчете на клан.

Вот и саммонера будут кланом выкачивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.08.2024 в 11:04, Sunbros сказал:

Я думаю просто агатионов нужно делать более ущербными а не коней/котов апапать.
Например:
баф через агатион с кд х3, что бы не юзали его по кд. 

или сделать его с маной, что бы он был не бесконечный и нужно было покупать через n-ое кол-во заюзов новый.

или сделать баф слабее, чем у реального кота./коня.

Ну насколько я понял агатионы и не планируются бесконечными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 8/28/2024 at 10:16 AM, doozdogg said:

Без негатива, идите нахуй любители вождения коня+кота в арчер пати. Просто жесть логика у многих тут: стадии нраица так как балансит и прикольна, а другие улучшения геймплея - оказуалеле. Вот просто вождение этого дерьма вызывает отвращение,  уверен большинство кто водил его месяцами и сам же реинвайтил понимает это. Если жизнь саммонера закончится на моменте агата с баффом - то нахуй такой ошметок нужен в игре в целом, он уже мертв. 

Заебались - не водите, траву потрогайте 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...